android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня много проблем с получением записей в файле.ics, созданных с PHP для обновления. Вот пример того, что я использую: <?php header('Content-type: text/calendar; charset=utf-8'); header('Content-Disposition: attachment; filename=calendar.ics'); $time = time(); $dtstamp = date('Ymd', $time). '...
icalendar
17 фев. 2015, в 02:03
1 ответ
Я видел этот пост Фильтр яркости экрана который описывает, как создать простой экранный фильтр.  Этот код использовал private void setBrightness(int brightness) { try { IHardwareService hardware = IHardwareService.Stub.asInterface( ServiceManager.getService("hardware")); if (hardware != nu...
filter
brightness
30 март 2014, в 20:45
2 ответа
Это должно быть довольно простым, я просто не могу понять, как это сделать. У меня есть webView, который показывает, что страница слишком длинная, чтобы показать все сразу. Сейчас он показывает полосу прокрутки, но на самом деле она не прокручивается. Он просто немного виляет немного, чтобы вы знали...
scroll
webview
23 май 2011, в 16:18
1 ответ
У меня есть таблица, в которой я динамически добавляю строки. По умолчанию при нажатии строки ничего не изменяется, поэтому пользователь не может получить уведомление о том, какая строка была обнаружена. Я хочу установить цвет фона темы по умолчанию для события onClick для строки. Основная цель этог...
components
selection
uilocalnotification
23 май 2011, в 14:14
2 ответа
Я хочу, чтобы пользователи загружали новые обновления моего APP (если таковые существуют) и не совсем уверены, как это сделать. Я имею в виду, если 100 пользователей установят мой APP, а позже они найдут в нем какую-то ошибку, я бы хотел загрузить их новый пакет или что-то в этом роде. может ли кто-...
23 май 2011, в 14:05
3 ответа
В настоящий момент у меня есть виджет, который, когда пользователь нажимает на него, открывает экран входа в систему. Я хочу пропустить этот шаг, чтобы пользователь мог перейти к функциональности приложения. То, как я видел другие приложения, - это всплывающие диалоговые окна, которые позволяют поль...
click
popup
widget
dialog
23 май 2011, в 13:25
3 ответа
У меня есть анимированный gif-образ, и когда я пытаюсь использовать его в ProgressDialog, он не будет отображаться. ProgressDialog dialog = new ProgressDialog(this); dialog.setIcon(R.drawable.loading); dialog.setTitle("Loading"); dialog.setMessage("Please wait..."); dialog.show()...
progressdialog
animated-gif
23 май 2011, в 13:00
1 ответ
Я использую spinner в действии с диалогом темы. Я не могу заставить прядильщиков заполнить родительскую ширину - они всегда имеют длину текста - независимо от того, что я делаю. это ismy определение макета. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.a...
android-layout
spinner
23 май 2011, в 12:55
1 ответ
У меня все еще проблема с самой основной потребностью. Я хочу иметь 2 кнопки: один запускает анимацию анимации, которая перемещает изображение на 50 пикселей, другая кнопка запускает покадровую анимацию на этом изображении. После анимации анимации анимации анимация кадра за кадром выполняется в непр...
tween
23 май 2011, в 11:51
2 ответа
У меня очень сложное время, анализируя некоторые данные XML, возвращенные в мое приложение для Android. Данные отправляются как XML, но распечатывают их на моем мобильном экране, это выглядит следующим образом: {"sessid":"5eed0b52c6953b52e262b559b5557be4","session_name":"SESS6cbf091341a26e4687fa7850...
parsing
23 май 2011, в 11:45
3 ответа
Доступны ли библиотеки Cocoa на Android? Если да, то как я могу использовать их на Android?
cocoa
23 май 2011, в 11:15
1 ответ
Ссылаясь на этот учебник ниже: http://www.droidnova.com/layout-technique-static-elements-below-scrollview,123.html Приведенный выше пример работает, но он отображает кнопку не внутри вкладки, где, поскольку мой код должен отображать все элементы в Tab Я пробовал модифицировать код, чтобы включить мо...
user-interface
relativelayout
scrollview
23 май 2011, в 10:38
1 ответ
Эй, я искал переполнение стека по тому же вопросу, что и это, но я не могу заставить его работать, и я отчаянно надеюсь, что кто-то может помочь! У меня есть три вкладки, каждая из которых имеет свою собственную деятельность. На первой вкладке я внедрил список на вкладке, и у него есть некоторые зна...
list
android-activity
switch-statement
tabs
22 май 2011, в 23:33
3 ответа
Я скажу 30 изображений в приложении для Android. И в соответствии с документами для Android у меня должны быть изображения для всего разрешения экрана, то есть у меня должны быть drawable, drawable-mdpi, drawble-hdpi и т.д. Означает ли это, что в конечном итоге я попрошу пользователя загрузить 30 * ...
22 май 2011, в 23:13
1 ответ
Недавно я опубликовал приложение на Android Market и получил некоторые отчеты об ошибках, которые я не мог понять. Мое приложение имеет функциональность, которая может быть "активирована" за плату в размере 1 доллара США, и она свободно основана на примере приложения Dungeons от Google. В примере пр...
android-service
in-app-purchase
22 май 2011, в 21:24
Наверх
Меню