android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть одна проблема, и я не могу придумать решение. У меня есть веб-приложение, которое использует AngularJS и UI-Bootstrap (угловой-ui-bootstrap). В моем приложении я написал службу, которая откроет модальное окно с определенным представлением, когда произойдет событие, например событие clic...
angular-ui-bootstrap
27 нояб. 2015, в 10:42
1 ответ
Я пишу поставщика контента, который предоставляет результаты поиска для других приложений. Поставщик контента отправляет запросы на сервер и анализирует ответ. Теперь он может работать успешно без асинхронных вызовов. Но если я хочу, чтобы поставщик асинхронного контента, создавая поток в функции qu...
asynchronous
android-contentprovider
24 май 2011, в 14:55
1 ответ
привет Я создал rss-ридер для Android с помощью учебника ibm. Но в списке нажмите, что он не показывает описание как класс ShowDescrition. здесь код для вызова класса при щелчке элемента списка. может кто-нибудь предложить мне любую идею, чтобы заставить его работать. код для вызова класса public vo...
24 май 2011, в 14:27
1 ответ
Я пишу приложение, которое вырезает часть исполняемой песни Mp3. Пользователь может выбрать от середины песни до следующего выбора. В настоящее время я играю аудиофайл с помощью MediaPlayer, и при выборе пользователя я должен начать запись песни. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с любой информац...
activerecord
mp3
media-player
audio-recording
24 май 2011, в 14:17
4 ответа
Я пытаюсь обновить textview через 3 секунды, и я хочу сделать это в цикле, для которого я использую thread..... что я должен сделать, чтобы запустить фоновый поток, чтобы точно через 3 секунды Запуск background1 начинается... и это должно быть сделано в цикле? package com.edu.math; import a...
24 май 2011, в 13:47
1 ответ
Я создал таймер с помощью CountDownTimer. Кроме того, когда таймер за 5 секунд до завершения, звуковой сигнал воспроизводится каждую секунду, пока он не завершится (доходит до 0 секунд). Я тестирую устройство Android, где я установил таймаут экрана как 15 секунд. Я узнал, что после истечения времени...
24 май 2011, в 13:24
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу рисовать путь с полупрозрачной (полупрозрачной) полосой на холсте (метод onDraw в моем пользовательском представлении)? Я рисую линию пути кривой Безье (метод path.quadTo), но я хочу, чтобы вокруг линии была освещена полупрозрачная полоса? Я попробовал неск...
draw
path
transparency
24 май 2011, в 13:13
1 ответ
Я новичок в Android, у меня есть следующий код: URL url = new URL(userpic); URLConnection conn = url.openConnection(); HttpURLConnection httpConn = (HttpURLConnection)conn; httpConn.setRequestMethod("GET"); httpConn.connect(); if (httpConn.getResponseCode() == HttpURLConnection.HTTP_OK) ...
24 май 2011, в 12:25
1 ответ
в моем приложении я использую представление карты, которое показывает пятна рядом с моим текущим местоположением. Если пользователь нажимает на карту, то я показываю подробную информацию об этом месте. Для отображения деталей я использовал некоторую часть анимации. когда пользователь нажимает на ск...
android-mapview
24 май 2011, в 09:18
1 ответ
Мне нужно сделать программу расписания SMS, все работает нормально, кроме единственного: во второй раз, когда я пытаюсь отправить SMS, программа отправляет тот же контент, что и в первом, на тот же номер телефона как в первый раз. Здесь мой код: main_activity, sendBtn: sendBtn.setOnClickListener(new...
service
sms
alarm
24 май 2011, в 09:10
2 ответа
Кажется, у меня проблема с синтаксической ошибкой в ​​Eclipse, когда вы делаете одно из уроков из книги Android for Dummies. Это, наверное, что-то простое, но я продолжаю смотреть на код, и мне кажется правильным. Вот скриншот. Ах, я не могу отправлять изображения, поскольку я новый пользователь. Во...
syntax-error
24 май 2011, в 06:39
3 ответа
Привет всем, я полный новичок, разрабатывающий приложение для Android, я читал "Sams Teach Yourself Java за 24 часа", и это отличная книга. Но я немного застрял, когда получаю значение десятичного числа только editTexts и использую java maths для определения моего конечного значения. Есть ли способ...
math
variables
24 май 2011, в 06:18
1 ответ
Я разрабатываю это приложение, если я просматриваю доступные точки доступа. Я должен делать это периодично только второй раз. Я начал делать это с помощью обычного timerTask, но это не сработало, потому что это создает новые потоки. Итак, я начал использовать класс обработчика в android и выписал ме...
timer
broadcastreceiver
24 май 2011, в 06:01
3 ответа
Я обновляю приложение для Android, которое было ранее загружено на рынок. Алгоритм выглядит следующим образом: Используя инструменты Eclipse Android, я экспортирую неподписанный пакет приложений Затем я использую тот же script, что и при первой загрузке: keytool -genkey -v -keystore almeesoft.keyst...
upload
24 май 2011, в 05:46
3 ответа
Я собрал эту библиотеку, используя NDK в .so. Я могу успешно загрузить его с помощью System.LoadLibary(), но когда я попробую код примера для библиотеки, он выдает UnsatisfiedLinkError. Я проверил исходный код библиотеки, и у нее действительно есть функции, которые я использую с теми же параметрами ...
android-ndk
24 май 2011, в 03:35
Наверх
Меню