android — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю эту ошибку, когда пытаюсь сделать несколько снимков с фронтальной камеры в последовательности, и я не знаю, почему. 05-24 10:20:25.777: ERROR/Camera(4456): Error 100 Я делаю следующую следующую фотографию всегда в последнем PictureCallback: camera.takePicture(null, null, jpegCallback()); ...
24 май 2011, в 11:32
1 ответ
Мне нужно прочитать сообщения/беседу gmail, чтобы сделать программу для слепых. Я использую Gmail.java для доступа к базе данных gmail. Проблема в том, что я не знаю, как получить доступ к телу писем. Кто-нибудь может мне помочь? Небольшая выдержка моего кода: Uri uri = Uri.parse(               Gmai...
gmail
messages
24 май 2011, в 11:11
2 ответа
Я разрабатываю приложение в android, для которого я должен вызвать класс при щелчке элемента в списке view.i разработали классы для него, но при щелчке вид класса не вызывается. Я не понимаю, почему? вот мой код для класса, который будет называться public void onItemClick(AdapterView parent, View v,...
listview
24 май 2011, в 09:49
1 ответ
Я установил приложение на вкладке INTEL Oaktrail, и мне нужно удалить его сейчас. Я прошел этот форум, и я обнаружил, что в диспетчере пакетов, если вы выполняете ACTION_DELETE, ваша установленная программа будет удалена. Это верно? Если да, то кто-нибудь может сказать мне точные шаги о том, как вып...
24 май 2011, в 09:45
1 ответ
Я поддерживаю Merucrial репозиторий для приложений на базе приложений Android/Java с именем пакета com.company.app. Как и в любом приложении Android, у меня была следующая структура каталогов, в каталоге с именем origProj +--assets +--res +--src +-- com +-- company ...
mercurial
tortoisehg
24 май 2011, в 02:09
2 ответа
Я использую этот код для изменения яркости активности, затемняя его. WindowManager.LayoutParams layoutParameters = getWindow().getAttributes(); layoutParameters.screenBrightness = 0.0075f; getWindow().setAttributes(layoutParameters); Я также настраиваю яркость android.provider.Settings.System. Моя ...
24 май 2011, в 01:57
3 ответа
У меня есть ListView, содержащий некоторые пользовательские представления, а в конце моего списка - FooterView, содержащий кнопку. Когда я нажимаю кнопку, она добавляет представление в конец моего ListView. Но курсор полосы прокрутки остается в своем положении. Теперь я хочу автоматически прокрутить...
view
scroll
android-layout
listview
24 май 2011, в 01:57
1 ответ
Есть ли способ создать какое-то всплывающее окно, такое как диалоговое окно Alert, вне приложения? Контекст этого вопроса заключается в том, что мне нужно отображать что-то пользователю в случае Push Notification. В принципе, пользователь получает сообщение, приложение получает его, даже если оно в ...
24 май 2011, в 00:05
2 ответа
Мне нужно рассчитать расстояние между двумя местоположениями в приложении для Android. Затем мне нужно отобразить путь на карте. Похоже, мне нужно использовать какой-то Google API для вычисления расстояния. Должно ли это API Google Directions API? Документация для Android говорит, что я должен испол...
google-maps
geolocation
23 май 2011, в 23:16
1 ответ
Я пытаюсь реализовать анимированный drawable со следующим... <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <animation-list xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:oneshot="false" > <item android:drawable="@drawable/load_0000" android:duration="50" /> <item an...
23 май 2011, в 23:13
2 ответа
Я пишу приложение Titanium, пытающееся воспроизвести видео на YouTube. Цель состоит в том, чтобы удержать пользователя внутри приложения, поэтому вызов собственного приложения YouTube, о котором я могу сделать уже, не может быть и речи. У меня есть код, который работает на iOS, но только потому, чт...
jar
mobile
android-intent
titanium
23 май 2011, в 23:12
1 ответ
Я хотел бы настроить архитектуру Android, аналогичную тому, как Google разрешает доступ к своим картам с помощью ключа api. Что-то, о чем я не уверен, - это отсылка отпечатка пальца приложения вместе с ключом api по каждому запросу для извлечения фрагмента карты - или просто ключ api отправляется са...
fingerprint
android-mapview
23 май 2011, в 23:09
1 ответ
Я пытаюсь определить уровень громкости того, что в настоящее время подается через микрофон с помощью 'getStreamVolume' в 'audiomanager'. Доступны только исходные потоки, перечисленные в документации для audiomanager, для сигналов тревоги, DTMF, музыки, уведомлений, телефонных звонков, системных звук...
android-audiomanager
microphone
audiorecord
android-audiorecord
23 май 2011, в 22:32
3 ответа
Я знаю, как получить доступ к элементу listview через onitemclicklistener, но как мне сделать что-то вроде изменения цвета фона в коде. sudo code: lv[0].setBackgroundResource(R.color.red); //change the background of the first listview item Есть ли способ получить доступ к каждому представлению спис...
listview
23 май 2011, в 22:27
1 ответ
Для разработки Android, скажем, я объявил несколько ImageButtons в XML В моем .java файле, как я могу сделать что-то вроде: foreach (ImageButton with attribute="xyz") {do this}
23 май 2011, в 21:55
Наверх
Меню