android — вопросы с ответами

1 ответ
Почему сокет не может быть открыт с помощью этого кода: try { Connect=(Button)findViewById(R.id.connect); InetSocketAddress address = new InetSocketAddress("192.168.1.2",54628); DatagramPacket request = new DatagramPacket(cm...
sockets
24 май 2011, в 23:02
1 ответ
Итак, я хочу, чтобы моя кнопка имела белые края/границу с черным фоном, есть ли простое решение для этого в моем xml?
button
24 май 2011, в 22:37
1 ответ
Я немного поиграл с реслитом, и до сих пор мне это нравится:) У меня возникли проблемы с получением рестлитного клиента для работы с эмулятором Android. В настоящий момент у вас очень простой сервер рестайла, работающий под JSE. Все, что он делает, это разоблачение корневого ресурса (который на данн...
rest
restlet
24 май 2011, в 22:09
1 ответ
Работает: mWebView.setWebViewClient(new WebViewClient() { @Override public boolean shouldOverrideUrlLoading(WebView view, String url) { view.loadUrl("file:///android_asset/www/css-js/app.css"); return true; } }); Не работает: mWebView.setWebViewClient(new WebViewClient()...
webview
webviewclient
24 май 2011, в 21:41
3 ответа
Я хотел бы использовать Canvas для "переноса растрового изображения"; для создания растрового изображения из растрового изображения, но с у-смещением, так что все пиксели в битовой карте либо сдвинуты вниз (с пустыми пикселями вверху), либо сдвинуты вверх (с пустыми пикселями внизу). Для этого я исп...
bitmap
image-manipulation
24 май 2011, в 21:38
1 ответ
У меня есть приложение для отладки Android в устройстве Samsung. Но элементы управления не отображаются так, как показано ниже. Второй макет изображения Xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation...
android-layout
24 май 2011, в 21:27
2 ответа
Я пытаюсь создать аудиоплеер. В моем первом действии есть список mp3 с моей SD-карты, и я могу выбрать их и поместить в ArrayList. У меня есть кнопка (Добавить в плейлист), и когда я ее нажимаю, она запускает новое действие, где я беру ArrayList, там создаю плеер, воспроизвожу музыку и т.д. Но... ко...
24 май 2011, в 20:56
1 ответ
Я разрабатываю инструмент, в котором мне нужно использовать "отчеты об API Android API". Могу ли я загрузить их в любом формате? Я думаю, что будет утомительно автоматизировать чтение данных diff diff на веб-сайте. Любые предложения?
24 май 2011, в 20:16
1 ответ
У меня есть приложение, которое отображает квадрат сетки Maidenhead, соответствующий этому местоположению. Я хотел бы написать unit test для этой функции. Я создал провайдера определения местоположения. Когда я прикрепляю поставщика макета к моему приложению, я вижу ожидаемый квадрат сетки Maidenhea...
unit-testing
location
gps
24 май 2011, в 19:52
1 ответ
Я хотел изменить фон виджета вкладки Android. Поэтому я использовал этот код public static void setTabColor(TabHost tabhost) { for (int i = 0; i < tabhost.getTabWidget().getChildCount(); i++) { tabhost.getTabWidget().getChildAt(i).setBackgroundColor(Color.parseColor("#FFFFFF")); //uns...
android-tabhost
24 май 2011, в 18:59
1 ответ
Скажите, что компания хотела бы приобрести мое приложение для каждого из своих сотрудников. У каждого сотрудника есть своя учетная запись Google. Но для того, чтобы компания оплачивала приложение для своей учетной записи, им необходимо войти в систему со своей учетной записью и получить доступ к инф...
24 май 2011, в 18:28
1 ответ
Я написал логику, где по умолчанию, если кто-то хочет очистить коннекты autocompletetextview (AV), тогда он станет одним. Но я хочу, когда я привожу фокус внутри AV, тогда это должно быть ясно.
autocompletetextview
24 май 2011, в 16:19
2 ответа
Кто-нибудь знает, как применить тему Light к отдельным элементам управления? При использовании стандартной темы Holo-Dark, я хочу сделать что-то вроде этого: <CheckBox style="@android:style/Widget.Holo.CompoundButton.CheckBox"></CheckBox> Но по какой-то причине это не работает....
24 май 2011, в 15:27
4 ответа
В моем файле xml макета я создал экран с тремя кнопками с фоном, теперь, когда пользователь нажимает на него. Он не показывает никаких знаков, которые нажаты Как я могу достичь этой помощи. Заранее спасибо
android-layout
24 май 2011, в 15:20
1 ответ
i m разрабатывает приложение для масштабирования изображения с помощью пинча. Я закончил с кодом, но можем ли мы проверить, что приложение успешно работает в эмуляторе...? любезно ответ.
24 май 2011, в 14:57
Наверх
Меню