android — вопросы с ответами

1 ответ
Просматривали документацию в https://facebook.github.io/react-native/docs/text.html. Неясно, как связать ссылку между двумя классами. Я пытаюсь использовать тег вместо, и это не дает никакой найденной ошибки ссылки. Код: import React, {Component} from 'react'; import { Text, View, AppR...
react-native
29 нояб. 2017, в 08:47
5 ответов
Я новичок в приложениях для Android. Я выполнил шаги в учебнике и подготовил среду разработки для Vista (Eclipse Helios + Android SDK 12 + JDK6). Я создал минимальный AVD с 32-мегабайтной SD-картой и 128 Мб оперативной памяти, включил моментальный снимок. и установите текущий AVD в конфигурации запу...
android-emulator
25 май 2011, в 22:36
1 ответ
Итак, я следую за этот учебник, и я застрял. В Eclipse я получаю сообщение об ошибке "Метод getSystemService (String) undefined для типа UserItemAdapter". Любая идея, как я могу получить это из контекста? Я немного смущен, я не много сделал с Контекстами....
25 май 2011, в 22:18
2 ответа
Я пытаюсь использовать kSOAP 2 в своем приложении для Android, и когда я пытаюсь выполнить конкретный запрос webservice, я получаю исключение "двойной идентификатор". Я смог найти, где это попадает в исходный код kSOAP, он находится в методе класса SoapSerializationEnvelope public Object read() Вот ...
exception
ksoap2
ksoap
android-ksoap2
25 май 2011, в 22:16
2 ответа
У меня есть приложение, которое (имеет часть, которое) должно всегда запускаться; он не запускается как служба, приложение запускает демон (написанный в c), который запускается с правами root. Будет ли андроид убивать его, чтобы вернуть память? Он работает от root, защищая меня от этого? Если нет, ч...
android-ndk
kill
root
daemon
25 май 2011, в 21:44
3 ответа
Внутри моего внешнего менеджера макетов у меня есть это: <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="wrap_content" android:orientation="horizontal" android:layout_margin="2dp" android:id="@+id/linea...
25 май 2011, в 16:56
1 ответ
Я хочу установить FileObserver в папку bluetooth. Моя проблема в том, что эта папка отличается в зависимости от устройства, например, в Galaxy S есть "mnt/sdcard/bluetooth", а в Desire - "mnt/sdcard/downloads/bluetooth". Есть ли какой-либо способ программно настроить эту папку для автономного исполь...
bluetooth
folder
25 май 2011, в 16:38
1 ответ
Не стоит ли хранить "хранилище ключей" внутри корневой папки проекта Android? Какие элементы упаковываются внутри APK?
25 май 2011, в 16:01
1 ответ
Я хочу отправить сообщения с телефона Android с помощью шпатлевки. Возможно ли это?
messaging
25 май 2011, в 16:00
2 ответа
Я хочу повернуть файл изображения (фотографию) без изменения размера файла: Я создаю растровое изображение с Bitmap.decodeFile Я применяю поворот: Matrix matrix = new Matrix(); matrix.postRotate(90); bitmap = Bitmap.createBitmap(bitmap, 0, 0, bitmap.getWidth(), bitmap.getHeight(), matrix, true); ...
image
rotation
25 май 2011, в 15:50
2 ответа
Я начинаю разрабатывать Android, поэтому извините, если это очевидно. Я создал простое веб-приложение, используя образцы с сайта android.com, однако, когда нажата ссылка, такая как tel: или mailto: приложение сбой и просит меня принудительно завершить работу. Мне было интересно, может ли кто-нибудь ...
webview
tel
mailto
25 май 2011, в 15:43
1 ответ
Im отчаянно пытается заставить мой ListView открыть диалоговое окно предупреждения или обычный диалог, заполненный информацией. Кажется, я не могу заставить его работать. Я хочу, чтобы он отображал другую информацию, а в зависимости от того, какой элемент в списке нажат public class learn_tab1 exten...
listview
alert
dialog
25 май 2011, в 15:35
1 ответ
Я хочу сохранить журнал батареи в файле на устройстве. Я не хочу использовать adc logcat. И я должен иметь возможность запускать и останавливать сохранение журнала. Пожалуйста, любая помощь или советы. Спасибо.
file
logging
save
25 май 2011, в 15:30
2 ответа
Apple предоставляет хороший маркетинговый комплект с графикой для использования в нашей рекламе, я не могу найти многого на стороне Android. Я нашел зеленую "плоскую" фигуру андроида, но я вижу все эти трехмерные представления и т.д. Существует ли официальный "единственный источник" графики для Andr...
xamarin.android
25 май 2011, в 14:44
1 ответ
Я получаю исключение с нулевым указателем, пытаюсь начать новую деятельность, когда пользователь выбирает другую локаль. Кажется, что это происходит в строке намерения как отмечено. (Я прошу прощения! Благодаря public void changeLocale(String locale){ try{ String l=locale; if(l.equals("...
nullpointerexception
android-intent
25 май 2011, в 14:30
Наверх
Меню