Чрезвычайно медленный AVD полностью распределяет ресурсы

1

Я новичок в приложениях для Android. Я выполнил шаги в учебнике и подготовил среду разработки для Vista (Eclipse Helios + Android SDK 12 + JDK6).

Я создал минимальный AVD с 32-мегабайтной SD-картой и 128 Мб оперативной памяти, включил моментальный снимок. и установите текущий AVD в конфигурации запуска приложения как автоматически.

Эмулятор чрезвычайно медленный, а использование ЦП на 100% используется eclipse и эмулятором, память потребляет также в пределе.

Есть ли у вас предложение оптимизировать его? Это мой первый шаг в разработке Android-приложения, и я не хочу, чтобы вас обескураживали.

Большое спасибо, Semanur

  • 0
    Эмулятор может быть ресурсом. Это намного более гладко, если вы запускаете его на реальном устройстве Android.
  • 0
    возможное дублирование: stackoverflow.com/questions/1554099/slow-android-emulator
Теги:
android-emulator

5 ответов

1

Вы можете использовать проигрыватель Bluestacks App или Youwave для Android. Эти эмуляторы намного быстрее, чем эмуляторы eclipse. Вы обнаружите, что они, скорее всего, запускают ваше приложение на реальном телефоне.

0

вы можете загрузить и установить виртуальное устройство genymotion, оно в 3 раза быстрее обычного AVD

0

Запуск из моментального снимка также является способом сокращения времени загрузки и загрузки ресурсов на CPU. Я нашел, что все еще занимает много времени, но это меньше половины того, что было до этого.

0

Как и все остальные, эмулятор ужасен для тестирования. Я бы предложил отладку на устройстве, даже если это означает, что вы можете протестировать один API и размер экрана.

0

Эмуляторы используют значительные ресурсы, но со средним компьютером он должен работать нормально. Попробуйте создать новый экземпляр эмулятора с настройками по умолчанию, HVGA и без снимка и без SD-карты. Используйте Android 2.2 для этого теста.

Это должно выполняться довольно плавно на среднем компьютере.

Дайте нам знать результаты.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню