android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть интерактивная карта с интересными местами, представленными как круги SVG. Каждый круг имеет событие touchstart или mousedown, а прозрачный прямоугольник позади связан с d3.zoom(), поэтому вы можете увеличить масштаб карты! Здесь настройка, если вы должны были проверить элементы: <div...
d3.js
touch
29 нояб. 2017, в 00:45
3 ответа
Привет, я использую панель рейтинга в своем приложении. Когда я пытаюсь в эмуляторе, индикаторная панель полностью видима. (i.e) Я могу видеть все пять звезд, но когда я пробую это в своем мобильном дроиде, я могу видеть только четыре звезды. Может ли кто-нибудь предложить мне решение для этого....
rating
25 май 2011, в 08:14
2 ответа
Я работаю над движком карты. Я хочу, чтобы пользователь поворачивал карту. Если я сделаю поворот стандартным рисунком на холсте, это замедлит работу телефона, и плитки карты, повернутые стандартным API холста, выглядят плохо. Я нашел некоторые рамки OpenGL для Android в Интернете. Но никто из них не...
opengl-es
25 май 2011, в 08:12
3 ответа
На прошлой неделе я начал разрабатывать приложение для Android и почти сделал часть кодирования, но дизайн макета для приложения слишком запутан... Ниже представлен дизайн, который я хотел, // [IMG_OUR_ID=174551.site] Кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне часть кодирования, чтобы создать дизайн/макет...
android-layout
25 май 2011, в 08:08
4 ответа
Я делаю свое первое приложение и только что подписал его и сделал все, чтобы сделать официальный подписанный, не отлаживающий apk. Теперь, если я хочу внести небольшое изменение, мне нужно снова пройти все отставку и использовать тот же ключ или что?
apk
keytool
jarsigner
25 май 2011, в 07:17
1 ответ
Я сделал приложение, в котором я использовал API Facebook. Он работает правильно, но он показывает мне страницу входа в Facebook на первом представлении. Но я хочу конкретную страницу Facebook вместо страницы входа в Facebook. Как и где я могу передать URL-адрес определенной страницы в API-странице ...
facebook
android-facebook
25 май 2011, в 06:55
2 ответа
Ничего себе, я пытался получить простое приложение для Android Twitter для работы, но это было невозможно. Я родом из iOS. Im в настоящее время пытается сделать эти работы: Приложение MyTwitter из Маракана. http://marakana.com/forums/android/examples/312.html Marakana Simple OAuth demo. https://gi...
twitter
25 май 2011, в 06:00
2 ответа
Я хочу нарисовать систему частиц на Android, где частицы непрерывно текут из заданной точки. без шейдеров я могу получить это, проверяя на жизнь частицы. если жизнь равна нулю, тогда reset позиция к центру. как добиться того же самого с шейдерами? Я взял переменную жизни, чтобы отслеживать, являет...
opengl-es
opengl-es-2.0
25 май 2011, в 04:21
1 ответ
У меня есть сетка, заполненная кнопками, и я хотел бы установить кнопки для изображений, вытащенных из Интернета. Похоже, я могу назначить только остаток, цвет или выталкивание в качестве фона для кнопки. Есть ли способ конвертировать ссылку на изображение в остатки? Или я об этом неправильно? В нас...
button
image
gridview
25 май 2011, в 03:19
3 ответа
Я хотел бы открыть клавиатуру, когда начнется моя активность. Я пробовал все методы/ответы с приведенными ниже вопросами без везения. Я считаю, что проблема заключается в том, когда аппаратная клавиатура доступна, поведение по умолчанию для мягкой клавиатуры не отображается. Может ли это быть отмене...
android-layout
android-softkeyboard
25 май 2011, в 02:13
3 ответа
В нашем приложении нам нужно отправить растровое изображение из одного класса активности в другое действие после выполнения некоторой обработки изображений. Мы называем методы в первом действии, а затем хотим показать выходное изображение во втором действии. У двух классов активности есть разные мак...
android-activity
android-layout
bitmap
25 май 2011, в 01:42
2 ответа
Я работаю над созданием приложения для Android. Первый макет, который я покажу, будет отображаться в полноэкранном режиме. У меня есть строка состояния вверху, потом мой заголовок приложения, затем мой макет. Я переключаюсь на другие макеты, когда кнопки нажимаются. Button bLogon = (Button) findView...
layout
25 май 2011, в 00:44
2 ответа
У меня есть приложение для iPhone, которое написано на XCode и в настоящее время продается в магазине приложений iTunes. Я хочу иметь возможность выпустить его для Android-рынка. Есть ли способ скомпилировать мое приложение из XCode для работы в операционной системе Android. Я действительно не хочу ...
xcode
iphone
compilation
24 май 2011, в 23:37
3 ответа
Я использую этот учебник. Я добавил следующий код для непрерывной отправки моего значения на сервер, но он не работает. Благодаря public class MyService extends Service { private static final String TAG = "MyService"; protected static Boolean c = true; ServicesDemo sd = new ServicesDemo...
24 май 2011, в 18:49
1 ответ
//called when hardware button "Menu" clicked public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { MenuInflater inflater = getMenuInflater(); inflater.inflate(R.menu.menu, menu); return true; } а затем этот @Override public boolean onMenuItemSelected(int featureId,...
android-layout
24 май 2011, в 18:27
Наверх
Меню