Android: новая активность = нет полного экрана

1

Я работаю над созданием приложения для Android.

Первый макет, который я покажу, будет отображаться в полноэкранном режиме. У меня есть строка состояния вверху, потом мой заголовок приложения, затем мой макет.

Я переключаюсь на другие макеты, когда кнопки нажимаются.

Button bLogon = (Button) findViewById(R.id.bLogOn);
    bLogon.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {

        public void onClick(View v) {
            startActivity(new Intent("com.testy1.myapptest2.CREDENTIALS"));
        }
    });

Любой другой макет, показанный с использованием этого метода, не будет отображаться в полноэкранном режиме. Я играл с fill_parent, match_parent и т.д. Он просто сводится к тому, какой макет отображается первым. Любой макет после этого показывает первый макет за ним, а размеры сами используют только столько места, сколько ему нужно.

  • 0
    Это немного озадачивает. Можете ли вы предоставить больше информации? Как настроена ваша активность в AndroidManifest? Можете ли вы опубликовать onCreate код и верстку xml?
Теги:
layout

2 ответа

2
Лучший ответ

Я не играл с Android в течение некоторого времени, но я думаю, что вы должны установить такие вещи в манифесте xml для каждой активности.

1

Как сказал Лосиовати, это в твоем проявлении, где проблема. Для каждого действия, которое вы не хотите устанавливать в defaul, вы должны установить тему. Итак, после youre android:name=".myactivity", например, вам нужно добавить android:theme="@android:style/Theme.NoTitleBar.Fullscreen" или любую другую тему, которую вы предпочитаете.

  • 0
    Спасибо, парни. Я бы проголосовал за тебя, но пока не могу. новинка на сайте

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню