android — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над проектом, который требует использования Карт Google и предназначен для планшетных ПК под управлением ОС Android. Мы купили сетевой планшет Archos 101 для тестирования нашей реализации, но я быстро заметил, что любое приложение, которое я устанавливаю, которое использует Google Maps, ср...
maps
archos
24 май 2011, в 18:34
1 ответ
Привет всем! Я новичок в Android, и у меня есть webView под двумя другими виджетами на экране (или w/e вы называете это). Но когда я просматриваю webView, его изменения отображаются на весь экран, и я не вижу других моих виджетов. Ive посмотрел по всему Google, но ничего не мог найти, есть ли способ...
android-webview
android-layout
android-widget
24 май 2011, в 18:34
2 ответа
У меня возникают проблемы с запуском моего приложения на обоих уровнях API 7 и 8. Код отлично работает в обеих версиях, когда я запускаю проект с нуля в eclipse, и я нацелен на соответствующий уровень API. Однако моя настройка, которая должна запускаться, делает это, когда она нацелена на 7 и запуск...
24 май 2011, в 18:20
2 ответа
Я хочу, чтобы всплывающее окно появилось, и я хочу, чтобы текст в поле гиперссылки на любые допустимые ссылки в поле. В моем примере это адрес электронной почты. Я использую AlertDialog в настоящее время, есть ли способ сделать ссылку кликабельной, или я должен попробовать что-то еще?...
popup
alertdialog
24 май 2011, в 18:11
2 ответа
Я работаю над приложением GPS. Мое приложение отключит уведомление NotificationManager, если пользователь войдет внутрь или за пределами предопределенной зоны. Мое приложение может запускать уведомление для обоих случаев. Из onResume(), я всегда получаю последнее значение intent.setExtra() вместо зн...
notifications
24 май 2011, в 17:50
4 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, относительный макет которого приведен ниже. Вот ссылка imgur на то, как приложение отображается на экране: http://imgur.com/c4rNJ. Я бы хотел, чтобы "Текст 1" появился прямо над "ленивой лисой". Надеюсь, что поможет прояснить то, что я хочу выполнить. <?...
layout
24 май 2011, в 17:39
1 ответ
в моем приложении я пытаюсь разобрать URL-адрес RSS-канала. Его работоспособность без ошибок. Но теперь меня беспокоят другие типы rss-каналов, такие как RDF и Autumn. Вначале я имею представление об этих фидах. Теперь проблема заключается в том, что в моем приложении, когда пользователь анализирует...
feed
rdf
rss
24 май 2011, в 17:25
1 ответ
Я работаю над настраиваемым представлением, но у меня возникают серьезные проблемы с блокировкой потока пользовательского интерфейса при прикреплении большого количества завышенных просмотров к пользовательскому представлению (что просто расширяет FrameLayout). В то время как я попытался переместить...
view
24 май 2011, в 17:25
2 ответа
Я пытаюсь передать контекст из одного класса в другой. Класс вызова: mForgotPatternButton.setOnClickListener(new OnClickListener() { public void onClick(View v) { new ListOfAccounts(v.getContext()); } }); Вызываемый класс: public ListOfAccounts(Context context) { ...
android-layout
24 май 2011, в 16:11
2 ответа
Я использую проект tesseract для преобразования изображения в строку. Однако сигнал SIGSEGV отправляется (случайно?) Из него JNI. Я хотел перезапустить свое приложение, когда сигнал был отправлен, но я не нашел никакого решения "поймать" сигнал с помощью Java. У кого-нибудь есть предложения? Спасибо...
signals
tesseract
jni
sigsegv
24 май 2011, в 15:38
1 ответ
Может ли кто-нибудь предложить мне хорошие учебные пособия (кроме официальных) для изучения основ разработки приложений Facebook на Android. Я ищу в Интернете, но я не могу получить хорошие.
facebook
24 май 2011, в 12:53
1 ответ
У меня есть общее сомнение в том, как разрабатывать приложения для Android, которые используют много файлов MP3 (или других аудио). Моя проблема заключается в том, что я не знаю, что является лучшим способом/местоположением для хранения таких файлов. Я знаю, что эти опции доступны: Храните их на уд...
24 май 2011, в 11:47
1 ответ
Я создал libssl.so из проекта openssl с Android NDK под оболочкой mac os x, и теперь мне хотелось бы, чтобы кто-то рассказал мне, как я могу использовать его в Eclispe и в моем проекте Android. Это нормально, если я перетащил файл в корневой каталог проекта? Как я могу получить доступ к библиотечной...
openssl
24 май 2011, в 11:21
1 ответ
Я построил свой собственный макет ScrollView, как показано ниже public class MyScrollView extends ScrollView { RelativeLayout mContentView = null; public MyScrollView(final Context context) { super(context); RelativeLayout.LayoutParams adaptLayout = new RelativeLayout.LayoutParams(320, 480...
view
android-layout
24 май 2011, в 11:08
1 ответ
Я выполнил инструкции здесь, и он отлично работает, когда приложение Facebook не установлено. Когда установлено официальное приложение Facebook, обратный вызов не вызывается после вызова authorize, и я не возвращаю токен. Когда приложение установлено, появляется блестящий экран входа в систему (из п...
facebook
24 май 2011, в 11:03
Наверх
Меню