android — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть html-страница с jQuery для поиска. !DOCTYPE html> <html> <head> <style> </style> <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> </head> <body> <div> ...
15 дек. 2013, в 06:32
1 ответ
Я получаю из веб-службы список json-объектов, которые могут содержать разные ключи. Например, у вас будет заголовок, URL-адрес и список URL-адресов изображений, у другого будет такой же номер телефона... Мне нужно сохранить эти объекты в памяти, но я не уверен, что это лучший способ сделать это. 1- ...
object
23 май 2011, в 20:30
2 ответа
Эй, ребята, у меня проблемы с экраном из приложения, которое я разрабатываю. Когда я нажимаю кнопку OK, ImageButton (btnSelect) должен установитьVisibility (GONE), а ImageView (OkIcon) должен появиться, но это сокращает пространство для EditText, как вы можете видеть в этих снимках экрана. http://i...
visibility
tablelayout
tablerow
23 май 2011, в 20:21
2 ответа
Можете ли вы помочь мне в этом.. приложение начало сбой, когда я добавил геокодер, чтобы получить название города, используя широту и долготу. double latitude, longitude; private TextView lala; LocationManager lm = (LocationManager)getSystemService(Context.LOCATION_SERVICE); Locati...
geolocation
23 май 2011, в 20:20
2 ответа
Я взял некоторый код из некоторых вопросов здесь, в SO, а также на каком-то другом сайте, и я придумал разумное решение. Что я пытаюсь сделать: Мне нужно отключить приложение через 2 минуты бездействия. Итак, идея состоит в том, чтобы запустить службу будильника, когда наше приложение переходит в ...
android-service
android-alarms
23 май 2011, в 19:40
1 ответ
Может кто-нибудь сказать мне, как я должен отрегулировать высоту трех моих закладок схематично, а не в XML, потому что моя картина перекрывает формулировку таким образом я должен был немного больше настроить мой счет, но ширина по-прежнему остается тем же... И как я должен полужирная текстовая строк...
tabs
23 май 2011, в 19:30
2 ответа
Я хочу загрузить приложение на рынок Android. Мне нужно знать правовые установки на устройствах. Так есть ли какая-либо информация, доступная разработчикам для того, чтобы знать, кто скачал свои приложения с рынка. Потому что, я уверен, что человек не может загрузить приложение, если он не подписан....
google-play
23 май 2011, в 19:08
1 ответ
Я пытался распечатать сенсорный экран на экране Android. Я пробую этот код: public boolean onTouch(View view, MotionEvent event) { int pointerCount = event.getPointerCount(); for (int i=0; i<pointerCount;i++){ Point point = new Point(); point.x = eve...
multi-touch
23 май 2011, в 19:04
1 ответ
Как вы подключаетесь к календарю Outlook на андроиде проблематично? На телефонах Android, которые я использовал, календари Outlook и Google синхронизируются и отображаются в одном приложении календаря. Как я могу получить доступ к этой информации. Контент-провайдеры, похоже, не работают, что он сбой...
outlook
calendar
gdata
23 май 2011, в 18:52
2 ответа
Я разрабатываю музыкальный плеер на Android. Я хотел бы использовать API LastFM. Проблема заключается в том, когда я хочу использовать метод LastFM. Я зарегистрируюсь и у меня есть api-key. Если я хочу использовать метод Artist.getSimilar, это очень просто. Например, если я хочу искать аналогичного ...
key
last.fm
23 май 2011, в 18:06
2 ответа
Есть ли какое-либо приложение, которое может снимать видео/снимок экрана с Android-устройства. Я знаю, что есть несколько программ для захвата видео на экране или изображения на рабочем столе, например, camtasia, snagit. Есть ли что-нибудь доступное для Android-устройства? Я знаю способ захвата изоб...
screenshot
video-capture
23 май 2011, в 17:05
2 ответа
Я не знаю, был ли этот вопрос уже дан ответ. В моем приложении IOS/Android я хотел отслеживать URL-адрес обновлений (например, отслеживание UPS). Я хотел бы узнать, использую ли я API для отслеживания посылок, и даже если поставщик говорит, что они не поддерживают Push Notification, есть ли другой с...
push-notification
23 май 2011, в 17:04
2 ответа
Я создаю клиент типа Twitter. Вот что моя строка ListView выглядит как // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы он больше напоминал: [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу получить правильное заполнение и позиционирование аватара? Вот мой XML: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <Relat...
relativelayout
listview
twitter
23 май 2011, в 16:22
3 ответа
В моем приложении для Android я хочу создать макет в точности как макет твиттера с изображением и текстом. См. следующий снимок экрана // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пожалуйста, помогите мне с этим. Как я могу создать этот макет? Update: Забудьте о фоновых изображениях и верхнем баре. Мне требую...
android-layout
design
23 май 2011, в 10:43
1 ответ
У кого-нибудь есть идея о том, как это кодировать: У меня есть текстовый файл с содержимым (4 строки): 1 I am Kris 2 I live in CA 3 With my wife 4 And son Затем я хочу обновить вторую строку I live in CA до I live in New York Возможно ли это?
file
text
23 май 2011, в 10:07
Наверх
Меню