android — вопросы с ответами

1 ответ
Для базы данных Firebase Realtime каждый раз, когда добавляются новые данные, создается DeltaSnapshot для " functions " и приложений DataSnapshot для Android. Документация этих двух показывает, что функции javascript, основанные на DeltaSnapshot, также получают что-то, называемое event.Data.previou...
firebase
firebase-realtime-database
27 нояб. 2017, в 13:39
1 ответ
У меня есть следующая иерархия представлений: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы ScrollView с вложенным RelativeLayout находился между relativeHeader и relativeFooter, , потому что теперь он перекрывается нижним колонтитулом. Но когда я пытаюсь добавить android: layout_above = "@id/relati...
android-layout
22 май 2011, в 21:05
2 ответа
Я пишу программу, которая вызывает кого-то, когда нажата кнопка. Тем не менее, всякий раз, когда я запускаю приложение, он падает, даже не нажимая кнопку. Это код: package com.test; import android.app.Activity; import android.content.ActivityNotFoundException; import android.os.Bundle; import andr...
22 май 2011, в 20:54
1 ответ
Я работаю над тестовым приложением, которое отображает имя вызывающего абонента на дисплее мобильного телефона. Как я могу получить имя вызывающего абонента? Я написал BroadcastReceiver, который инициировал мое приложение, когда кто-то звонил, но как я могу позвонить ВОЗ?...
22 май 2011, в 20:00
2 ответа
получили 2 массива, латинские и кириллические. получил 1 строку как "мама моет раму" нужно преобразовать в латинский язык, чтобы получить этот "mama_noet_ramu" используйте этот "Arrays.asList(copyFrom).contains(cur)", чтобы найти массив char в массиве, но не знаете, как получить позицию этого масси...
arrays
22 май 2011, в 19:56
1 ответ
Я обновляю текст своего TextSwitcher в коде setViewValue. Но в случае, если значение базы данных не изменилось, я бы хотел избежать его обновления. Вот мой текущий код: public boolean setViewValue(View view, Cursor cursor, int columnIndex) { int viewId = view.getId(); switch(viewId) { ca...
android-listview
22 май 2011, в 18:50
1 ответ
Я пытаюсь применить этот эффект к элементу списка в списке https://ssl.gstatic.com/android/market/com.whatsapp/ss-2-320-480-160-0-a637ec45d9d24eb0f50c610657654007223dbe19 Что мне нужно сделать - переопределить LayoutContainer и реализовать собственный метод onDraw? Я не очень хорош, когда речь захо...
android-layout
android-linearlayout
android-listview
22 май 2011, в 18:06
1 ответ
как читать символы Unicode из файла и отображать соответствующие буквы в текстовом виде. Например, файл содержит следующие \ u0BAB\u0BCD\u0BAA
unicode
22 май 2011, в 17:29
3 ответа
Как и в заголовке, я запрашиваю рекламу, они заполняются, но никогда не отображаются. Я даже включил объявление дома, чтобы убедиться. Я уже два раза вворачиваю это на 2 дня и не могу найти решение. Я знаю, что в последнее время все изменилось с помощью admob, и attrs.xml больше не требуется, чтобы ...
admob
22 май 2011, в 16:18
2 ответа
Я использую коды ниже, но моя сила приложения закрывается независимо от того, какой из них используется. Это из нескольких примеров, найденных в сети, но ни один из них не работает: Переменная semes2 - это номер телефона, полученный из ContactsContract, и не является нулевым (проверяется Toast msg)....
phone-call
22 май 2011, в 14:49
2 ответа
Привет всем У меня есть массив ImageViews, которые я получаю с помощью камеры. но не сохранены на SD или что-то еще. тогда я показываю все изображения в галерее. теперь я пытаюсь создать предварительный просмотр изображения в этой галерее. Таким образом, щелчок изображения в галерее переключит пред...
android-gallery
22 май 2011, в 14:48
1 ответ
Я вроде как Джек всех профессий в области ИТ, но не имею опыта программирования. Не имея предварительных знаний о программировании, будет ли трудно начать изучать, как разрабатывать приложения для Android? В принципе, я ищу совет по дорожной карте, например, должен ли я изучать C + или Java сначала,...
22 май 2011, в 12:54
1 ответ
Я не могу загружать изображения с помощью протокола HTTPS из-за ошибки сертификата. Это происходит через пару недель или более, до этого у меня не было проблем. Если я использую библиотеку Apache HttpCommons, ошибка "сертификат имени хоста не соответствует", и если я использую URL-адрес и URL-соедин...
facebook
21 май 2011, в 17:21
2 ответа
У меня возникают проблемы, расширяющие класс Application для объявления глобальных переменных. Я расширил класс Application следующим образом: public class RunKeeper extends Application{ private String filename = getResources().getString(R.string.filename); private Runner runner; public...
variables
global
21 май 2011, в 16:32
1 ответ
Я работаю над обучением анимации в Android, и, основываясь на учебниках, до сих пор довольно легко. Тем не менее, я хотел, чтобы анимации сделали шаг дальше, чем преподаватели. Я хотел смоделировать прокатку штампа. Вот мой код, чтобы добавить штамп в представление. <ImageButton android:id="@+id/...
animation
21 май 2011, в 15:11
Наверх
Меню