android — вопросы с ответами

1 ответ
Возможный дубликат: Я потерял файл .keystore! Я потерял старое хранилище для Android-приложения, опубликованное на Market. Я не хочу переиздавать его с помощью другого пакета. Можно ли получить старый сертификат через подписанный оригинальный старый apk? Можно ли подписывать apk с несколькими ...
google-play
keystore
23 май 2011, в 10:01
3 ответа
Я несколько недель боролся с проектом Bluetooth на Android. Кто-нибудь знает, где я могу пойти, чтобы увидеть фактический код, который используется Google, чтобы создать свою логику сопряжения и соединения Bluetooth? Я прошел через всю документацию, приложение BluetoothChat (которое не работает как ...
bluetooth
android-source
23 май 2011, в 09:03
2 ответа
После перехода на новую версию Eclipse ADT - 10.0. Мои проекты ведут себя забавно. Приложение работает, но когда я пытаюсь открыть мероприятие (по телефону), открывается другая деятельность. Затем я попытался создать новый проект Android. Я не могу, потому что список целей (версии для Android) отсут...
23 май 2011, в 08:48
2 ответа
Я делаю приложение для поиска BPM в Android. Исходя из ввода исключения нулевого указателя файла и исключения IO. Когда возникает исключение, программа завершается, даже если я окружаю код блоком try/catch. Мое требование состоит в том, что программа не заканчивается и продолжается до других частей....
23 май 2011, в 07:52
2 ответа
Я пытаюсь создать приложение для Android, где я могу передавать аудио в реальном времени между двумя устройствами Android, скорее всего, самый простой способ сделать это будет с сером посередине. Любая помощь/руководство/руководство очень ценится. Был поиск библиотеки, помогающей процессу, и не наше...
23 май 2011, в 07:14
2 ответа
В основном я хочу иметь несколько файлов SharedPreferences для своего приложения. Имена этих элементов будут основаны на строке, введенной пользователем. Затем, когда пользователь хочет восстановить, я хочу создать всплывающее окно, которое позволит им выбирать из всех доступных файлов SharedPrefere...
sharedpreferences
23 май 2011, в 07:14
1 ответ
public class SharedVariables extends Application { public static ArrayList<clsNewsItem> ArrayOfNewsItems; } public void onCreate() { super.onCreate(); ArrayOfNewsItems = new ArrayList<clsNewsItem>(); } Привет, я объявляю Static Arraylist в классе приложения. Я и...
android-emulator
23 май 2011, в 07:08
4 ответа
Уважаемый, я могу показывать изображение из URL-адресов, означает, что URL-адреса хранятся в массиве, и у меня есть две кнопки "Следующий", "Назад" для просмотра изображения один за другим, когда я нажимаю на изображение кнопки, загружаются с сервера как ответ теперь я хочу показать индикатор выполн...
progress-bar
23 май 2011, в 07:01
4 ответа
всякий раз, когда я пытаюсь применить ОЧЕНЬ простой стиль в eclipse, я получаю ошибки: стиль выглядит следующим образом (filename styles.xml в res/layout) <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <resources> <style name="commonStyle"> <item name="android:background">...
23 май 2011, в 00:29
1 ответ
При тестировании запросов CORS под эмулятором Android я наткнулся на странную ошибку. Попробуйте, например, следующий веб-сайт: http://arunranga.com/examples/access-control/ При первом использовании запроса CORS все работает нормально. Но второй раз он больше не работает! Я пробовал следующие вариан...
xmlhttprequest
cors
webkit
22 май 2011, в 23:36
1 ответ
Я использую настройки по умолчанию в Eclipse для экспорта моего приложения и у него Profard obfuscate. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что экспортированный APK значительно больше, чем APK, который я получаю при выполнении отладочных сборников (~ 7 МБ вместо ~ 2 МБ). Если я прос...
proguard
22 май 2011, в 23:32
1 ответ
Я пытаюсь использовать библиотеку JGit для синхронизации документов на моем телефоне Android с сервером. Он почти работает... но я не могу заставить коммит работать. Всякий раз, когда я пытаюсь совершить коммит, я получаю исключение "ошибка данных". Я отследил проблему до следующих утверждений в org...
jgit
22 май 2011, в 10:31
2 ответа
Я пытаюсь реализовать хороший многоразовый набор цветов для моего приложения Sketcher. Инструкции и скриншоты приведены здесь: http://bit.ly/sketcherapp Проблема заключается в том, что я застрял в хорошем "изменяемом по размеру" интерфейсе, который позволяет мне поддерживать широкий диапазон устройс...
user-interface
color-picker
widget
22 май 2011, в 08:50
2 ответа
Я пытаюсь предварительно заполнить виджет EditText некоторыми instr. но стереть момент, когда пользователь нажимает кнопку, поэтому они начинают левую точку? Я попытался зарегистрировать onClickListener(), onKeyListener, но я не смог это зафиксировать? Спасибо Что я могу зарегистрировать, чтобы обна...
22 май 2011, в 04:50
2 ответа
Я пытаюсь изменить источник данных приложения на SD-карту, чтобы он не занимал слишком много внутренней памяти. Однако у меня было изображение, которое было динамически загружено из ресурса и отображено в ImageView, теперь я загружаю изображение с SD-карты всякий раз, когда мне это нужно. Я использо...
resources
imageview
22 май 2011, в 03:35
Наверх
Меню