Аудио в реальном времени между устройствами Android

1

Я пытаюсь создать приложение для Android, где я могу передавать аудио в реальном времени между двумя устройствами Android, скорее всего, самый простой способ сделать это будет с сером посередине. Любая помощь/руководство/руководство очень ценится.

Был поиск библиотеки, помогающей процессу, и не нашел полезного.

Спасибо в Advance.

Теги:

2 ответа

2
Лучший ответ

Обратите внимание на многопоточное программирование на сервер и клиентские сокеты нажмите здесь

здесь, в чат-приложении, клиент отправляет строку на сервер аналогично в вашем случае. клиент будет читать все данные, отправляя данные в формате byte [] на сервер. здесь сервер отправляет ответ клиенту sae с помощью сокета клиента, но в вашем случае сервер отправит те же данные клиенту-получателю, используя сокет этого клиента.

Alsio вы можете посмотреть здесь также

Не забудьте проголосовать, если мой ответ вам поможет.

Спасибо Дипак.

2

Вы можете напрямую отправлять файл с одного устройства на другое устройство с использованием синего зуба. Между ними нет необходимости в сервере. другим способом является использование связи с сервером и клиентом. Существует один сервер и несколько клиентов. когда ваш клиент запустит приложение, он создаст соединение сокетов с сервером. когда он хочет отправить устройство приема, клиент должен отправить информацию о получателе на сервер и аудиофайл. то сервер будет проверять, подключено ли устройство к серверу. Если он подключен, сервер отправит файл получателю.

Не забудьте проголосовать, если ответ вам поможет.

Спасибо Дипак

  • 0
    Привет Дипак, спасибо за информацию, у вас есть пример кода, чтобы начать меня?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню