android — вопросы с ответами

2 ответа
Я разрабатываю собственный модуль для Android в ответном родном приложении. Я использую JDBC для прямого подключения к базе данных mysql, размещенной на моем компьютере. Мой телефон и компьютер находятся в одной сети Wi-Fi, и когда я пытаюсь получить доступ к db, я получаю следующую ошибку. java.s...
react-native
jdbc
25 июнь 2018, в 14:02
2 ответа
Я разрабатываю программу (телефон как мышь), используя мультитач на Android 2.2. Я просто использую метод ontouch для ontouchlistener. Кажется, что ontouch - это метод, ориентированный на события, который не может запомнить определенный указатель. Например, я нажал палец на экране, скажем, указатель...
multi-touch
21 май 2011, в 15:15
3 ответа
Я разрабатываю приложение для Android-планшета Android, которое должно воспроизводить swf файлы внутри WebView. Сначала я попытался открыть SWF файл с устройства, чем через интернет, без везения. Появляется WebView, но внутри WebView все, что я вижу, это черный экран (с белой линией шириной 3-4 пикс...
android-webview
flash
21 май 2011, в 15:12
1 ответ
Можем ли мы предоставлять уведомления (которые отображаются на мгновение, а затем исчезают), в iPhone, (например, toast in android). Если да, то как? Если нет, то какова альтернатива (кроме предупреждения и листа действий)? Спасибо
21 май 2011, в 13:46
2 ответа
Я заметил это поведение при разработке простой игры Android, которая имеет 2 действия. В игре есть 2 действия, первый - экран, который позволяет пользователю выбирать тип противника, уровень и т.д., а второй - фактический игровой экран. Второе действие создает объект класса GameManager, который обра...
garbage-collection
21 май 2011, в 12:53
1 ответ
Я относительно новичок в Android, мне нужно открыть новый экран при нажатии кнопки. Поскольку я проверял сообщения здесь, они предлагают использовать setContentView() или использовать Intent. В случае 2 новый экран открывается как новое действие, так как я не хочу, чтобы это произошло мог бы сказать...
android-layout
screen
21 май 2011, в 11:21
3 ответа
hiii... я могу показать изображение из URL-адресов изображений, на самом деле изображения были сохранены в строке массива, и у меня были изображения с использованием URL aURL = new URL(imagePath); URLConnection conn = aURL.openConnection(); conn.connect(); InputStream is = conn.getInputStream(); Buf...
21 май 2011, в 11:06
1 ответ
После обновления до ADT 10.0.1 я столкнулся с некоторыми проблемами вроде Всякий раз, когда я нажимаю на элемент в Eclipse ui для Android (Вид графического макета) свойства значения для ранее выбранного пункт. Единственный способ на самом деле "выбрать" элемент - щелкнуть его в окошко контура. И к...
21 май 2011, в 10:22
2 ответа
Мне нужно преобразовать записанный аудиофайл в формате 3gp в формат mp3. Любые предложения.
mp3
21 май 2011, в 09:36
1 ответ
Когда событие происходит, мой обработчик вызывает мою функцию eventAlert(), которая выдает новое уведомление. Это не имеет значения, если он установлен с флагами по умолчанию или с настраиваемым звуком, когда появляется уведомление, звук повторяется, как с FLAG_INSISTENT. Даже с FLAG_ONLY_ALERT_ONCE...
20 май 2011, в 23:22
1 ответ
Мне нужно использовать соединение сокета tcp, чтобы получить данные из синего блока, если я введу комментарий, например "getcolor", синий ящик отправит мне информацию типа "красный, синий". В этом случае синий ящик как сервер, и мне не нужно его программировать, но у меня есть проблема, чтобы показа...
20 май 2011, в 22:58
1 ответ
У меня есть приложение, которое находит местоположение пользователя (загрузка в диалоговом окне прогресса) с использованием GPS или сетевого сигнала, когда он находит его местоположение, координаты записываются в текстовом виде. Если GPS не находит местоположение за 40 секунд или пользователь нажима...
location
progress
gps
dialog
20 май 2011, в 22:51
1 ответ
Я начинаю проект с PhoneGap, и он будет работать на устройствах iPhone и Android. Вопрос заключается в том, как реализовать поддержку различных размеров и разрешений экрана. Например, у меня есть значок внутри приложения: маленькие волны, чтобы выполнить какое-то действие. Какой размер этого значка ...
iphone
cordova
20 май 2011, в 22:28
1 ответ
Я разрабатываю приложение, у которого есть класс DataManager, который содержит ArrayList<Object[]>. Поскольку этот ArrayList нужно использовать в других классах, мне интересно, какой будет самый эффективный и быстрый способ доступа к этому списку, учитывая, что это приложение будет работать на...
performance
static
20 май 2011, в 21:22
1 ответ
В моем приложении для Android я использую TabWidget без какой-либо специальной настройки. Я бы хотел, чтобы Android позаботился о конкретном внешнем виде, который отлично работает, если сравнить Android 1.6 с 2.1, например. Просто используя TabWidget, тот же код приводит к различным формам вкладок, ...
colors
layout
tabwidget
htcsense
05 сен. 2010, в 23:33
Наверх
Меню