android — вопросы с ответами

2 ответа
Можно ли подключить два телефона с помощью программирования сокетов? Я пробовал следующий код, но он не работал. protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); serverStatus = (TextView) findViewById(R.id.server_sta...
sockets
20 май 2011, в 14:50
1 ответ
То, что я хочу достичь, - это ListFragment, который отображает данные, загруженные из внешнего источника. Я хочу использовать SDK для Android 3.0 для этой цели и как можно ближе к пользовательскому опыту. На самом деле все работает нормально, я звоню getLoaderManager().initLoader(0, null, this) в on...
android-3.0-honeycomb
20 май 2011, в 13:51
1 ответ
AlarmManager alarmManager = (AlarmManager) context.getSystemService(Context.ALARM_SERVICE); long schedualed = getNextSchedualTime(context); alarmManager.set(AlarmManager.RTC, schedualed, makeControlPendingIntent(context)); Я знаю, что установка RTC_WAKEUP будет работать, даже если телефон находится...
alarmmanager
20 май 2011, в 13:46
1 ответ
Я получаю следующие ошибки при запуске android vm (скомпилирован из ветки froyo) в виртуальной коробке 4.0.4 D/ALSAModule(1985)open called for devices 00000002 in mode 0... E/ALSALib (1985)external/alsa-lib/src/pcm/pcm.c:2203:(snd_pcm_open_noupdate) Unknown PCM AndroidPlayback_Speaker_normal E/ALS...
alsa
android-2.2-froyo
20 май 2011, в 13:33
2 ответа
Я могу создать OptionMenu, см. код ниже. Но в моей программе проблема заключается в том, что я должен писать логику в каждом действии. Если у меня есть приложение с 10 действиями. Мне нужно писать код для меню везде. Я хочу создать единое меню для всего приложения. Независимо от того, где я. Если я ...
menu
20 май 2011, в 13:09
1 ответ
Я разбираю XML файл, в котором определенный элемент имеет атрибуты. Есть ли способ получить значение атрибута, используя методы, указанные в пакете SAX для Android.
sax
20 май 2011, в 12:42
1 ответ
Я установил приложение на свое устройство: Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_VIEW); intent.setDataAndType(Uri.fromFile(apk_file, "application/vnd.android.package-archive"); Но как я могу получить результат установки (приложение устанавливает ok или пользователь отменяет установку)...
20 май 2011, в 09:39
1 ответ
Привет, я просто пытаюсь загрузить страницу с использованием кода примера на сайте htmlunit, который: final WebClient webClient = new WebClient(); final HtmlPage page = webClient.getPage("http://www.google.com"); Но я всегда получаю эту ошибку во второй строке вышеуказанного кода. У меня есть lib. ...
htmlunit
20 май 2011, в 08:32
1 ответ
Я сделал приложение, которое развернуто в Google приложении. Я связал его с моим андроидом apk, используя http-запрос и ответ. Теперь мой ответ приходит в виде строки, содержащей данные в виде html Теперь я хочу, чтобы было напечатано только сообщение из моей строки, а не теги html, и это должно быт...
20 май 2011, в 08:11
3 ответа
Я хочу выпустить пробную версию моего приложения для Android, которое может работать только за фиксированное количество дней, прежде чем оно отключится. Какие методы можно использовать, чтобы обеспечить разумную защиту и достичь этого? Я надеюсь избежать необходимости в сервере лицензирования. Но ес...
20 май 2011, в 08:10
1 ответ
У меня есть список столбцов с несколькими столбцами, и я хотел бы динамически добавлять по 10 элементов в список в событии прокрутки. Динамическое добавление освещенных элементов прошло успешно, но выбор списка возвращается к первому элементу списка при добавлении следующих 10 элементов. Вот мой код...
20 май 2011, в 08:08
1 ответ
Как удалить все контакты?
20 май 2011, в 08:04
2 ответа
У меня есть действие с помощью кнопки, нажмите кнопку, чтобы показать AlertDialog, который отлично работает. Но после того, как я нажму кнопку "ОК" или "Отмена" на AlertDialog, AlertDialog исчезнет по желанию, но странно, что: После того, как AlertDialog исчезнет, ​​активность перестает фокусировать...
alertdialog
20 май 2011, в 07:46
3 ответа
Я хотел бы попросить разъяснения относительно функций GPS телефонов Android. Когда приложение активирует GPS-телефон, телефон должен быть в плане данных или должен активировать трафик данных (Настройки > Параметры беспроводной сети и сети > Мобильные сети > Трафик данных), чтобы GPS мог пол...
gps
android-networking
20 май 2011, в 07:02
1 ответ
Я использую форматируемый пример слова в слово (почти) и не может называть класс, способный рисовать в xml. Единственным дополнительным шагом, указанным в документации, было переопределение представления (Context, AttributeSet), который, как я думаю, я сделал. Документы, которые я имею в виду, приве...
view
20 май 2011, в 06:27
Наверх
Меню