android — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужна помощь, чтобы понять странную среду моего веб-приложения. Я пытаюсь создать приложение с Phonegap и jQuery mobile. У меня проблема с обновлением списка. Я загружаю данные из JSON и создаю список элементов. Список неправильно загружен/оформлен, но если я обновляю браузер, я вижу его прав...
cordova
jquery-mobile
15 дек. 2013, в 16:20
1 ответ
Я хочу перечислить файлы с url. Например, есть некоторые jpeg файлы внутри http://www.example.com/jpegfile/, что я хочу перечислить эти файлы в своем приложении для Android. Я знаю, как перечислять файлы внутри телефона, но я не знаю, как перечислить URL-адрес. спасибо!!!...
android-file
21 май 2011, в 07:17
2 ответа
Я хочу знать, есть ли какой-либо исходный код для анимации завивки страницы в андроиде?
animation
page-curl
21 май 2011, в 06:27
1 ответ
Я написал класс ListActivity, который использует настраиваемый ArrayAdapter и Holders. Я хочу иметь доступ к TextView, хранящемуся в каждой строке, но не увенчался успехом. Вот соответствующий код ArrayAdapter: EDIT: написал неэффективный взлом для его решения class SuperNewAdapter extends ArrayAda...
listview
widget
21 май 2011, в 06:24
2 ответа
В настоящее время я использую полупрозрачный фон, который позволяет новому Activity использовать предыдущий экран Activity в качестве фона. Однако, если я нажимаю на дом, а затем возвращаюсь к активности, полупрозрачный фон становится черным. Есть ли способ избежать поворота фона черным?...
android-activity
background
21 май 2011, в 06:02
1 ответ
На Android (Java) у меня возникли проблемы с концептуальным дизайном, чтобы наилучшим образом обеспечить следующее. У меня есть поток, который опросает пакеты из интерфейса, читая их, когда они доступны. Затем у меня есть набор потоков, которые должны работать на каждом пакете по мере их поступления...
multithreading
21 май 2011, в 05:35
1 ответ
Мое самое большое раздражение при просмотре веб-сайтов в моем браузере Android - это чтение текста с отступом blockquotes. Реализация Android webkit (правильно, на мой взгляд) устанавливает ширину любого текстового элемента в ширину браузера. Однако это означает, что элементы списка и blockquote, ко...
21 май 2011, в 01:45
4 ответа
Я разрабатываю приложение в Android 2.1, и я хочу отобразить внешний IP-адрес. Как я могу это сделать? Спасибо заранее.
external
ip
20 май 2011, в 23:15
1 ответ
У меня есть один простой проект для Android, в котором я хочу ссылаться на другой проект classe Возможно ли это или нет, пожалуйста, скажите мне, как Заранее спасибо
reference
20 май 2011, в 18:18
1 ответ
Мне было просто любопытно, есть ли простой способ показать стрелку вправо в строках в ListView (подобно тому, как это делает iPhone)? Или это можно сделать вручную, вставив ImageView со стрелкой (выровненной вправо)?
listview
20 май 2011, в 17:47
1 ответ
Привет, ребята      Я хочу иметь gesturebuilder в своем приложении. Это то, что я хочу, чтобы пользователь мог вводить жесты, и я буду использовать их. Я проверил код строя gesture в Интернете, но не смог найти исходный код для него. Что я мне теперь нужно вводить жесты на эмуляторе, используя прило...
20 май 2011, в 16:28
1 ответ
Я много пробовал, но пока не получил никакого успеха, как я могу позвонить или реализовать Календарь в Android-приложении. В моем эмуляторе есть одна панель календаря приложений, которую я загрузил с рынка Android. Могу ли я вызвать панель календаря через мое приложение, если да, как?...
20 май 2011, в 16:25
2 ответа
Я считаю, что я правильно инициализирует настройки из XML. Экран "Мои настройки" также работает правильно и отображает правильные пользовательские настройки. Однако при вызове first этого экрана настроек никто не установлен (флажок) или выбран (список). Это, конечно, смущает пользователя, поскольку...
sharedpreferences
android-preferences
preferenceactivity
preferencescreen
20 май 2011, в 15:51
1 ответ
У меня есть приложение, уже разработанное и готовое. Он был разработан в groovy как настольное приложение с собственным пользовательским интерфейсом, и его цель - очистить веб-сайт, чтобы извлекать некоторую информацию каждую минуту и ​​показывать предупреждения пользователю, когда это необходимо. Т...
groovy
google-app-engine
amazon-ec2
gaelyk
20 май 2011, в 15:24
1 ответ
В приложении Android есть проблема. Если я установлю метод внутри onCreate(), все приложение будет аварийно завершено. Вот код private LocationManager locationManager = null; public void onCreate(Bundle savedInstanceState){ super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); ...
20 май 2011, в 14:55
Наверх
Меню