android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть HTML unescape String (HTML-экранированный XML файл (так что все val в моей String и lt; TAG & lt;/TAG & gt; и т.д.) Размер ~ 1,4 МБ что я могу использовать необработанный XML в парсере) Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я всегда получаю исключение из памят...
memory-management
out-of-memory
22 май 2011, в 03:00
1 ответ
У меня есть класс: public class WaypointOverlay extends ItemizedOverlay<OverlayItem> Он отменяет метод draw() ItemizedOverlay. В моей деятельности у меня есть карта со множеством элементов оверлея, а также список. Я заметил из вывода traceviewer и logcat, что MapView.onDraw() вызывается мног...
android-mapview
22 май 2011, в 02:33
3 ответа
Что делать, если я хочу подключить свой Android-мобильный телефон с моим ПК-сервером, чтобы мой мобильный телефон мог отправлять мои данные (мое текущее местоположение) на мой компьютер? Сокет между моим мобильным телефоном и моим ПК (SERVER) не работает. Какие-либо предложения? Он работает только п...
22 май 2011, в 02:25
1 ответ
После того, как ImageView переводит экран с помощью объекта TranslateAnimation, я хочу установить ImageView как null. Итак, действительно мой вопрос: как узнать, когда анимация завершилась, не прибегая к опросу позиции объекта или другим переменным?
animation
21 май 2011, в 22:48
1 ответ
У меня есть следующий файл XML меню Android: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <menu xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"> <item android:id="@+id/programma" android:icon="@android:drawable/ic_menu_agenda" android:title="@string/progra...
android-xml
android-menu
21 май 2011, в 20:54
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, которое необходимо регулярно обновлять удаленной или облачной базе данных MySQL, когда оно используется пользователем, например, пользователь, добавляющий нового друга, эта информация сохраняется в удаленной базе данных. Каков высокопроизводительный метод интег...
21 май 2011, в 20:37
1 ответ
Я получаю это сообщение об ошибке с каждой демонстрацией Renderscript: 05-21 17:49:01.852: ERROR/AndroidRuntime(6704): android.renderscript.RSRuntimeException: Loading of ScriptC script failed. Что я делаю неправильно? Я только загружаю демо-проекты в eclipse, компилирую и запускаю их. Это хорошо р...
renderscript
android-3.0-honeycomb
21 май 2011, в 18:48
2 ответа
В настоящее время я разрабатываю приложение для Android с компонентом WebView, который отображает веб-сайт, предназначенный для мобильных телефонов, и поэтому заголовок x-wap-профиля должен быть отправлен на сайт, чтобы изменить размер CSS и изображений. Может ли кто-нибудь помочь мне найти настройк...
webview
21 май 2011, в 18:25
1 ответ
У меня есть медиаплеер со стрелкой. И поиск работает отлично. Моя проблема заключается в том, что мне нужно показать время прогрессирования в начале строки поиска и оставшееся время в конце поиска в текстовом виде. Любые предложения.
timing
seekbar
21 май 2011, в 17:19
1 ответ
Я планирую запустить игровой проект для Android 3.0, используя Eclipse в качестве IDE. Во время разработки я в идеале хочу - это возможность создавать и запускать игру в JRE на моей собственной ОС. То есть я разрабатываю для Android, но лучше не тестировать включенный эмулятор или физическое устройс...
21 май 2011, в 17:09
2 ответа
В моей работе есть настраиваемая строка заголовка и ListView. ListView использует SimpleAdapter, показывающий массив данных, ничего необычного. Я заметил, что, когда я продолжаю скользить пальцем вверх и вниз, не выходя из экрана, довольно часто прокрутка останавливается, и полоса прокрутки исчезает...
listview
21 май 2011, в 08:39
1 ответ
Хорошо, поэтому я очень новичок в Android SDK, но не в программировании. Я хочу попытаться сделать простой Android-виджет. Я искал вещи в Интернете, связанные с виджетами, и смог найти много информации, но ничего не касалось моего основного вопроса. Как я могу создать диалог настроек, который будет ...
input
popup
android-widget
settings
21 май 2011, в 08:16
2 ответа
У меня это прекрасно работает в нашем приложении для iPhone, но у меня проблемы с Android. Я использую одни и те же URL/данные в обоих приложениях. Когда я устанавливаю свое изображение в свой ListView в растровое изображение, которое поступает из байтов, изображение не появляется. Данные есть. Вот ...
image
bitmap
bytearray
21 май 2011, в 08:06
2 ответа
Я пытаюсь просто поместить изображение, dotpowder.png, когда вы касаетесь экрана. Достаточно просто, не так ли? По-видимому, нет, поскольку образ должен быть классом, с атрибутами, поэтому я могу рассматривать его как динамический объект вместо ImageView. Вот код для DotCanvas.java: package com.dhg....
21 май 2011, в 07:23
9 ответов
Я создал папку xml под res и поместил myxml.xml в папку xml. Рез /XML/myxml.xml Я хочу прочитать описание в соответствии с номером id. Как я могу это достичь? Пожалуйста, помогите. myxml.xml выглядит следующим образом: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <Books> <Number id ="1"&...
21 май 2011, в 06:25
Наверх
Меню