android — вопросы с ответами

1 ответ
Теперь я использую "/dev/graphics/fb0", чтобы получить буфер кадра и iam, сохраняя его на SD-карте, используя "cat/dev/graphics/fb0>/sdcard/screen.raw". Теперь я хочу преобразовать эти необработанные данные в png-изображение и отобразить его на экране. Возможно его преобразование в png в androi...
android-ndk
20 фев. 2014, в 11:00
1 ответ
У меня есть карта, на которой я хотел бы показать местоположение пользователя, когда местоположение пользователя является частью карты. Однако я не хочу, чтобы он обновлял mapview до местоположения пользователей при каждом обновлении. Как я могу это сделать? Кажется, что enableMyLocation, автоматиче...
android-mapview
mylocationoverlay
20 май 2011, в 21:34
1 ответ
Есть ли какой-либо график или механизм для проверки производительности приложения Android? Я делаю приложение Android для связи с клиентским сервером и используя Rest и различные методы. Как я могу измерить его производительность с точки зрения обработки и времени автономной работы?...
performance
performance-testing
20 май 2011, в 20:40
3 ответа
Мне просто нужно подтверждение. Если мое приложение сохраняет данные на SD-карте телефона (/sdcard/com.example.myapp/file.mp3), может ли пользователь перейти к такой папке на карте и испортить файлы (удалить, переименовать и т.д.)? Я не могу найти такую ​​информацию на сайте разработчика. Спасибо...
android-sdcard
20 май 2011, в 20:36
2 ответа
Я новичок в разработке на андроиде, и мне интересно, как вы организуете свои проекты Android? В последнее время я сделал целую кучу проектов в рубинах на рельсах, так что есть возможность использовать подход в стиле MVC?
model-view-controller
20 май 2011, в 19:26
3 ответа
Я использую пользовательскую строку заголовка и LinearLayout внутри ScrollView под ним. Я вижу этот странный белый цвет, пока я прокручиваю вверх или вниз. Изображения прилагаются. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Странно Белый цвет, как только белый фон прокручивается к пользовательской строке заголо...
android-layout
20 май 2011, в 18:49
2 ответа
Я новичок в Android SDK (не java), и у меня был вопрос о двух вариантах меню. Я осматриваю несколько учебников, в том числе разработчика. Моя проблема - это именование файлов. Меню прекрасно работает, когда в моей папке res/menu в меню xml-документ вызывается menu.xml. Если я попытаюсь позвонить в m...
android-layout
android-menu
20 май 2011, в 18:39
1 ответ
У меня возникла проблема, которая не знает, как ее решить. Проблема в том, что я хочу скрыть полосы прокрутки, когда начинается действие. Если вы посмотрите на них, когда вы запустите активность, они будут видны, а затем они исчезнут, пока вы не начнете прокрутку. Это нормально. Но я не хочу, чтобы ...
scrollbar
20 май 2011, в 12:28
2 ответа
Iam разрабатывает приложение для Android, в котором мне нужно управлять хорошим количеством данных. У меня 2 сомнения. В этом приложении было запланировано около 25 экранов (страниц). Для отображения каждого экрана мне нужно создать отдельную активность или я могу управлять ею с помощью одного дейст...
design
persistence
20 май 2011, в 12:21
2 ответа
Я не знаю математической терминологии, но из значений x/y/z акселерометра хочу получить одно значение, которое представляет общее/чистое ускорение, которое игнорирует направление. Будет ли это просто: _________________ a = / x^2 + y^2 + z^2
accelerometer
20 май 2011, в 12:16
2 ответа
Я хочу скопировать файл PDF с URL-адреса и сохранить содержимое файла PDF в растровом изображении. Я использовал следующий код, но я не получаю его как содержание PDF. Он дает что-то в другом формате. Пожалуйста, помогите мне и скажите мне, где я ошибаюсь. public class MyActivity extends ListActivit...
pdf
20 май 2011, в 11:39
1 ответ
Я запускаю действие в своем классе Locator.java, который запускает службу locacionListener. Это действие записывает позиции в базу данных. Интересно, когда я перейду к следующим экранам (мероприятиям), позиции будут продолжать писать в базу данных, или мне нужно будет вернуться к Locator.java, чтобы...
location
20 май 2011, в 11:37
2 ответа
Я разрабатываю приложение, в котором мне нужно отправлять и получать пакеты в фоновом режиме. Но я обнаружил, что когда экран отключается, CPU также отключается. Поэтому я нашел в Android Developers, что я должен использовать блокировку от wake и wifi, чтобы позволить процессору работать, если экран...
android-wake-lock
wakelock
20 май 2011, в 11:25
1 ответ
У меня есть галерея в моем приложении. В этой галерее у меня много изображений. Может ли кто-нибудь сказать мне, как увеличить изображение на выбранном изображении в андроиде? Пожалуйста, покажите пример кода. Я пробовал с этим кодом, но он не работает: gallery.setOnItemClickListener(new OnItemClic...
20 май 2011, в 11:08
2 ответа
Мое приложение необходимо загрузить на первом запуске 50 МБ данных для работы (и дополнительных данных 500 МБ), я подумал о том, чтобы арендовать сервер для размещения моих файлов. Но я просто прочитал, что Google увеличил лимит приложения на рынке до 4GB: Означает ли это, что вы можете разместить ...
google-play
20 май 2011, в 11:02
Наверх
Меню