android — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал GridView изображений с помощью специального адаптера. Он отлично работает, но теперь я хочу получить идентификатор этих изображений во время выполнения, чтобы выровнять под ними пузырь. Я могу получить идентификатор строки, но не идентификатор изображения. Пожалуйста, помогите. public class...
gridview
25 май 2011, в 17:43
3 ответа
Привет, ребята, я создал Live Wallpaper, в котором файл, выбранный пользователем, является фоновым изображением. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда я нажимаю "Установить обои" , он начинает службу обоев, а затем, если я вернусь в свои живые обои и снова нажму "Установить...
live-wallpaper
25 май 2011, в 17:27
1 ответ
Привет Я использую встроенную камеру для Android: android.media.action.IMAGE_CAPTURE и то, что я пытаюсь достичь, делает TOAST появляться после включения камеры. Тост прекрасно работает, но он всегда отображается в ландшафтном режиме. Что смешно, я начинаю тост, прежде чем вызывать намерение с помощ...
toast
android-intent
portrait
mode
25 май 2011, в 13:42
1 ответ
В моем приложении, когда я делаю вызов службы, я просто показываю spinnerdialog или ProgressBarProcess, но когда он отображается на экране, Activity может принимать события так, чтобы заставить заставить закрыть приложение (приложение не отвечает). Как решить эту проблему. как я могу отключить общие...
25 май 2011, в 13:15
1 ответ
Моя цель состоит в том, чтобы перемещать изображение без изображения на землю, и поэтому я следовал этому руководству: http://www.zdnet.com/blog/burnette/how-to-use-multi-touch-in-android-2-part-5-implementing-the-drag-gesture/1789 Если я использую его таким же образом, как это указано - Получение к...
imageview
multi-touch
25 май 2011, в 12:32
1 ответ
По какой-то особой причине я должен сам управлять фокусом. В эмуляторе для перемещения фокуса были назначены KeyEvent.KEYCODE_DPAD_DOWN и UP. Чтобы все было в порядке, я прототипировал, как показано ниже. public class Button extends android.widget.Button { public Button(Context context) { supe...
view
focus
keyevent
25 май 2011, в 11:41
1 ответ
Я думаю об использовании Flex4/Air для разработки приложения для Android. Я хочу, чтобы приложение зависало, чтобы играть как способность. Я имею в виду, если миниатюра видео выбрана из alist видео, но не нажата, она должна сыграть 5-секундный клип, как в bing.com/videos. Я предполагаю, что это ближ...
air
flex4.5
25 май 2011, в 11:13
1 ответ
Функция android distanceTo() и distanceBetween() дает результаты, когда я добираюсь до пункта назначения lat и lon. Но мне нужно покрыть случай, когда широта и долгота не могут быть изменены (например, если я гуляю по улице с высокими зданиями, войдите в здание или пройду короткое расстояние, сделав...
android-sensors
distance
25 май 2011, в 10:19
1 ответ
Мы можем создать представление и предоставить функцию перетаскивания для любого вида. У меня есть 3 изображения по горизонтали в левом изображении1, в центре изображения2 и в правой части изображения3. Теперь мы можем перетащить изображение 3 в изображение 1 или в положение image2. Для этого нам нуж...
menuitem
drag-and-drop
25 май 2011, в 09:43
2 ответа
Кто-нибудь знает, почему invalidate должен быть вызван потоком пользовательского интерфейса? Как и в Java Swing, функция repaint может быть вызвана как потоком, не связанным с UI, так и потоком пользовательского интерфейса. repaint выполняет очень похожую задачу как invalidate (этот метод вызывает к...
25 май 2011, в 09:32
1 ответ
У меня есть пять кнопок с одинаковой шириной и высотой. Я помещаю их горизонтально. Как фокус изменится, когда я перехожу от одной кнопки к другой?    
25 май 2011, в 09:14
1 ответ
Недавно я узнал, что adobe flash также можно использовать для разработки приложений для Android, поэтому я хотел спросить, есть ли какие-либо существенные недостатки или ограничения для него, по сравнению с java? Как я могу получить доступ ко всем функциям телефона, таким как местоположение GPS, кам...
air-android
25 май 2011, в 09:13
1 ответ
У меня есть кнопка, которая ведет к тому, что приложение камеры установлено на телефоне, и это работает нормально. Однако на некоторых телефонах приложение камеры не возвращает никаких результатов, и одно приложение возвращает поврежденное изображение. Я установил на эти телефоны еще лучшее приложен...
camera
25 май 2011, в 09:01
2 ответа
В моем приложении Android у меня есть несколько editTexts в линейном макете. Затем у меня есть несколько прядильщиков под ними в том же линейном макете. Если выбран элемент прядильника, он возвращается к одному из полей редактирования текста. Я бы сравнил его с нажатием вкладки, когда вы заполняете ...
android-edittext
field
tabs
move
25 май 2011, в 00:08
2 ответа
У меня есть ListView в моем приложении для Android, в котором отображаются элементы из массива string в моем файле strings.xml. Приложение, которое я создаю, представляет собой базовое приложение для управления проектами, и у меня есть два вида деятельности: основной список ListView и вид сложения з...
24 май 2011, в 22:56
Наверх
Меню