Как реализовать обновления приложений?

1

Я хочу, чтобы пользователи загружали новые обновления моего APP (если таковые существуют) и не совсем уверены, как это сделать. Я имею в виду, если 100 пользователей установят мой APP, а позже они найдут в нем какую-то ошибку, я бы хотел загрузить их новый пакет или что-то в этом роде. может ли кто-нибудь предложить лучшую оценку для ее достижения.

Теги:

2 ответа

1

Если у вас есть приложение на Android Market, вы публикуете обновление, и пользователи будут уведомлены об обновлении в следующий раз, когда они появятся в Android Market.

Если вы не находитесь на Android Market, вам нужно убедиться, что приложение имеет "разговор" с вашим сервером, чтобы сервер мог сказать, что приложение необходимо обновить.

  • 0
    спасибо, но то, что я действительно хотел знать, это как загрузить пользователя не весь apk, а только некоторую его часть .. я не знаком с обновлениями ...
  • 0
    AFAIK вы не можете выпускать обновления для части apk и заставить его пересобрать на клиентском телефоне. Вам необходимо обновить весь пакет приложения.
0

Просто создайте новое приложение с помощью измененной версииName и versionCode (в файле манифеста) См. Это в манифесте

android:versionName="1.0"
 android:versionCode="1" 

Обновите это и опубликуйте обновленное приложение на рынке Android. Пользователь будет уведомлен, если он установил флажок для автоматического обновления для этого приложения на рынке Android.

Убедитесь, что вы используете один и тот же ключ для подписывания ключей при публикации обновленного приложения.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню