java — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу выполнить поиск в базе данных, указав номер ваучера в качестве критериев поиска, но номер поручения является целым числом, поэтому я не могу сделать это со следующим кодом, пожалуйста, предложите для этого другой код. try{ String sql = "select item_type as 'Item Type', md_by as...
jdbc
21 апр. 2014, в 20:10
2 ответа
Я получаю исключение java.lang nullpointer в моем проекте обработки, я думаю, что это имеет какое-то отношение к cDistance, но я не совсем уверен. Я переместил некоторые вещи вокруг и все еще получаю эту ошибку. Если у кого-то есть представление о том, где я поступил неправильно, это было бы очень ...
runtime-error
nullpointerexception
processing
21 апр. 2014, в 20:10
1 ответ
Я работаю над программой, которая воспроизводит серию Clip (clip.start()), в среднем один раз в секунду. Значение запуска клипа, а через секунду он останавливается, запускается другой клип и т.д. Для примерно 10 клипов. Результат не "жидкость", некоторые клипы даже не начинаются или не слышны. М...
audio
clip
21 апр. 2014, в 19:45
1 ответ
Я пишу программу, чтобы подражать игре "Сделка или нет". Предыстория сделки или сделки нет: http://en.wikipedia.org/wiki/Deal_or_No_Deal При работе с конечным продуктом я написал разные классы. Тем не менее, я пытаюсь проверить один из моих классов и продолжать получать NullPointerException. Я н...
arrays
21 апр. 2014, в 19:37
1 ответ
У меня есть JPanel с 16 JTextfield (4x4), я рисую их, используя цикл. Теперь я хочу использовать клавиши со стрелками для перемещения фокуса с этого jtextfield на другой. Как я могу это сделать? Код (редактирование извлечено из ответа OP) private JTextField[] characters; public void drawWords()...
jtextfield
arrow-keys
21 апр. 2014, в 19:21
1 ответ
У меня есть 2D-массив (это всего лишь 1 -0), но его тип - int [] []. Теперь я хочу преобразовать этот массив в изображение (двоичное изображение черно-белое). Но я не мог найти подходящего ответа на мой вопрос. Я искал Google и этот сайт. Может кто-нибудь мне помочь?? Я пробовал этот следующий ко...
image
bufferedimage
21 апр. 2014, в 19:13
1 ответ
Я получил JTable, к которому я применил AUTO_RESIZE_LAST_COLUMN. Он автоматически изменяет размер последнего столбца, когда я перетаскиваю столбцы влево или вправо. Однако JTable привязан к JPanel с менеджером BorderLayout. Когда я изменяю размер JFrame, размер JPanel изменяется, и, поскольку JTa...
resize
swing
jtable
21 апр. 2014, в 19:01
4 ответа
Есть ли какой-либо метод или аннотация в JAX-RS, который позволяет мне вызвать метод до или после выполнения метода запроса соответствия. Предположим, что у меня есть следующий класс обслуживания: public class MyService { ... @POST @Path("{id : \\d+}") @Consumes(MediaType.APPLICAT...
rest
web-services
jax-rs
21 апр. 2014, в 16:21
2 ответа
Я получаю сообщение об ошибке Error:(25, 13) java: unreported exception ExceptionA; must be caught or declared to be thrown Error:(25, 13) java: unreported exception ExceptionA; must be caught or declared to be thrown при попытке сбросить исключение. Я по-прежнему новичок в Java, и моя книга испол...
exception
21 апр. 2014, в 16:00
1 ответ
Когда я запускаю java-тесты, которые используют генерируемые объекты xmlbeans, иногда в тесте gradle при использовании установщика объект попадает в неизвестное состояние. Вот пример (псевдокод): XmlBeansDoc doc = SomeXmlBeansGeneratedDocument.factory.newInstance(); doc.addSomeObject(); XmlbeansObj...
gradle
junit
ant
xmlbeans
21 апр. 2014, в 15:50
1 ответ
Я пытаюсь создать HTTP-сервер Grizzly из основного метода, и я получаю это исключение IllegalArgumentException: java.lang.IllegalArgumentException: The MultiPartConfig instance we expected is not present. Have you registered the MultiPartConfigProvider class? Я попытался зарегистрировать вруч...
maven
rest
grizzly
21 апр. 2014, в 15:43
2 ответа
При запуске команды "mvn clean" он возвращает успех сборки, но при запуске "mvn install" он возвращает сбой компиляции. Не могли бы вы помочь мне выяснить, что вызывает ошибку? Заранее спасибо. [INFO] BUILD FAILURE [INFO] ------------------------------------------------------------------------ [INF...
maven
21 апр. 2014, в 15:37
3 ответа
У меня есть код, который в настоящее время проверяет минимальный и максимальный lentgh. Я хочу также требовать прописные, строчные, специальные char и числовые. Любые предложения о том, что добавить к этому или где я могу найти несколько примеров? Я был Googling и смотрел через этот форум и пытался ...
validation
passwords
01 апр. 2012, в 09:23
1 ответ
У меня есть ListView, который я хочу использовать с ArrayAdapter для добавления разных стилизованных строк. Строки создаются в разных состояниях в моем приложении, и в зависимости от разных состояний строки должны быть стилизованы (например, цвета и прочее). Вот несколько псевдокодов: при создании: ...
listview
android-arrayadapter
15 июль 2010, в 15:16
2 ответа
У меня есть строка, которая содержит альпаханумерный и специальный символ. Мне нужно заменить каждую специальную char на некоторую строку. Например, Входная строка = "ja * va st & ri% n @&" Ожидаемый o/p = "jaasteriskvaspacestandripercentagenatand" = "asterisk" & Амп; = "и" % = "процент...
10 июль 2009, в 09:03
Наверх
Меню