java — вопросы с ответами

1 ответ
Я знаю, что в следующем методе в Collection<E>: public void addAll(Collection<? extends E> subcollection); Мы используем Collection<? super E> Collection<? super E> чтобы позволить сборку, которая существует только для субэлементов, например: List<Drivable> drivables...
generics
bounded-wildcard
21 апр. 2014, в 17:09
1 ответ
Как я могу сопоставить все методы, доступные для определенного класса? Например, у меня есть следующий класс hierarachy A / | \ B C D / | \ E F I | T Мне нужно сопоставить все методы, доступные в T, поэтому это методы, определенные в самом T, а также унасл...
aop
aspectj
21 апр. 2014, в 16:45
1 ответ
Я пишу программу для регистрационной формы в java, и я создал класс подключения отдельно. Но при компиляции моего класса register.java я получаю символ, который не найден ошибкой. Пожалуйста, проверьте, может ли кто-нибудь помочь. Это код для моего класса Connection. import java.sql.*; class JDBCC...
jdbc
21 апр. 2014, в 16:41
1 ответ
Я новичок в java, и я создал две программы, использующие UDP-пакеты (Client and Server). Клиент получает целое число от пользователя и отправляет его на сервер. Затем сервер вычитает 2 из целого числа и отправляет его обратно клиенту. Сообщения отправляются туда и обратно, пока Клиент не получит не...
for-loop
packets
datagram
21 апр. 2014, в 16:34
2 ответа
Я пытаюсь сохранить данные в базу данных с помощью Spring JdbcTemplate, но я получаю это сообщение об ошибке. Если я делаю это обычным способом с PreparedStatements, он работает. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой класс CarDAO: @Repository @Service public class CarDAO implements CarDAOService { ...
spring
jdbctemplate
21 апр. 2014, в 15:51
1 ответ
Я делаю некоторый проект на Java. Мне нужна помощь в применении запроса/фильтра на объектах List в Java. Как и запрос С# List<ReplicaManagerCustom> replicamanager; replicamanager.where(x=>x.Id>6) Я хочу сделать мой поиск простым в java на объектах списка. Пожалуйста, помогите мне...
21 апр. 2014, в 15:26
4 ответа
Я обычно следую документации java, когда я в сети, но когда я в сети, можно увидеть методы конкретного класса на консоли или любым другим способом.
methods
21 апр. 2014, в 15:16
1 ответ
Я использую Apache Cassandra (1.2) и Apache Map-Reduce для сжатия некоторых данных. На данный момент я использую CqlPagingInputFormat из org.apache.cassandra.hadoop.cql3. Этот провайдер использует Thrift для извлечения данных. Похоже, что Thrift довольно медленный (записи 300M, в кластере из 3 узло...
cassandra
hadoop
mapreduce
datastax-java-driver
21 апр. 2014, в 15:05
1 ответ
я использую Shell shell = new Shell(display,SWT.NONE); Это, однако, удаляет слушателя или отключает событие закрытия. Поэтому, когда я пытаюсь щелкнуть правой кнопкой мыши приложение на панели задач и сказать "Закрыть окно", он ничего не делает. Если я использую другой стиль оболочки, такой как ...
events
contextmenu
swt
21 апр. 2014, в 14:51
2 ответа
Регулярное выражение String regex = "^[\\p{IsHangul}\\p{IsDigit}]+"; И всякий раз, когда я text.matches(regex); Он отлично работает в моей системе, но не в некоторых системах. Я не могу отслеживать эту проблему. Заранее спасибо. Исключение: Exception in thread "main" java.util.regex.PatternSy...
string
21 апр. 2014, в 14:33
2 ответа
Поэтому у меня есть этот список <>, который содержит логические массивы: static List<boolean[]> myList = new ArrayList<>(); И это массивы, которые я добавляю в список: boolean[] myBooleanArray = new boolean[8]; Итак, теперь, когда я иду через myList с циклом for(), используя э...
21 апр. 2014, в 14:31
1 ответ
Я реализую генетический алгоритм для планирования экзаменов на основе ограничений. Чтобы проверка ограничений была эффективной, мне нужны структуры данных, которые содержат большую часть информации перед оценкой. Сейчас я использую структуру Table из Guava следующим образом: Table<Integer, Inte...
data-structures
guava
21 апр. 2014, в 14:18
2 ответа
Я делаю игру в android, используя opengl-es, используя несколько потоков: class World{ protected static final AtomicInteger entityLock = new AtomicInteger(); private GameEntity entities[]; public World(){ // populate game world with entities // executed on main thread ...
multithreading
opengl-es
synchronized
25 июль 2012, в 00:03
3 ответа
Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, насколько тесно связана разработка приложений Android с Java. То есть, возможно ли, чтобы человек, работающий в Android Development, работал на Core Java или J2EE или J2SE когда-либо? Позвольте мне сделать мой вопрос более понятным: "Поскольку Android основ...
14 июль 2010, в 11:59
1 ответ
В прошлом году я сделал приложение для Android, которое отказалось от информации о моей компании поезда в Бельгии (приложение BETrains: http://www.cyrket.com/p/android/tof.cv.mpp/) Это приложение было действительно круто и позволило пользователям разговаривать с другими людьми в поезде (для меня зап...
web-scraping
screen-scraping
web-services
14 июль 2010, в 11:26
Наверх
Меню