java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть база данных со следующими полями таблицы: id no letter content 1 1 book 2 2 pen 3 3 a apple 4 3 b mango 5 3 c banana 6 4 car Я буду вставлять новое значение с id=7, no=2, letter=null and content=moon. Мой вопрос заключается...
jsp
16 фев. 2018, в 05:50
2 ответа
Я делаю шифрование данных Android для сохранения в SharedPreferences. GCMParameterSpec был представлен в Android в API 19, который я использую для шифрования AES/GCM/NoPadding. Вот как я его реализую: Cipher c = Cipher.getInstance("AES/GCM/NoPadding"); c.init(Cipher.ENCRYPT_MODE, getSecretKey(contex...
encryption
cryptography
aes-gcm
21 март 2017, в 14:37
1 ответ
Я пытаюсь использовать rabbitmq, используя Spring amqp, ниже - моя конфигурация. <rabbit:connection-factory id="rabbitConnectionFactory" port="${rabbitmq.port}" host="${rabbitmq.host}" /> <rabbit:admin connection-factory="rabbitConnectionFactory" /> <rabbit:queue name="${rabbit...
spring-amqp
spring-batch
rabbitmq
21 апр. 2014, в 13:19
2 ответа
Я использую MYSQL, и у меня есть таблица сотрудников, содержит Employee { id, name, tel, dayOfBirth, manager_id } и менеджер ссылается на идентификатор сотрудника, существует связь базы данных между manager_id и id Я создал класс сущности и установил связь следующим...
jpa
21 апр. 2014, в 08:34
1 ответ
Я использую Memcached (используя spymemcached as client) для кэширования ответа, полученного с удаленного сервера. Логика моей программы проста: если запрошенный ресурс кэшируется в Memcached, немедленно возвращайте кеш; если нет, подключитесь к удаленному серверу, кешируйте его и верните результ...
memcached
spymemcached
21 апр. 2014, в 08:16
1 ответ
моя цель - сравнить два строковых значения в двух байтовых массивах. на самом деле для этого требуется создание двух новых строковых объектов для использования метода contains. Это выбор права или есть ли способ использовать оптимизацию без использования новых ключевых слов. if(new String(bSourceSt...
string
bytearray
21 апр. 2014, в 07:45
4 ответа
У меня есть arrayList, который мне нужно сравнить с String. Что я наделал: ArrayList<String> val = new ArrayList<String>(); val= getValues(); Если я напечатаю val, это даст мне ожидаемые значения. Но if(val.contains("abcd")) Он возвращает false, хотя во время печати значений val он...
arraylist
21 апр. 2014, в 07:41
1 ответ
У меня есть сервер NIO TCP, который принимает и читает данные от клиентов. Я хотел бы знать количество счетов клиентов, подключенных через регулярные промежутки времени, для целей мониторинга (например, netstat или lsof) в java. Есть ли способ достичь этого, не поддерживая счетчик и увеличивая его ...
sockets
nio
21 апр. 2014, в 07:38
3 ответа
Exception in thread "main" java.lang.NoSuchFieldError: IBM_JAVA at org.apache.hadoop.security.UserGroupInformation.getOSLoginModuleName(UserGroupInformation.java:303) at org.apache.hadoop.security.UserGroupInformation.<clinit>(UserGroupInformation.java:348) at org.apache.hadoop.fs.FileSystem$C...
hadoop
mapreduce
21 апр. 2014, в 07:33
1 ответ
Я слежу за этим руководством, чтобы понять, как работает JMS & Glassfish. Вместо использования Netbeans я использовал Eclipse (Juno) и успешно запускал приложения (Producer, Synchconsumer, AsynchConsumer и т.д.) Через командную строку: appclient -client nameOFJarFile typeOfMessage numberOfMessa...
maven
jms
glassfish
21 апр. 2014, в 07:09
2 ответа
Я новичок в java, и это также мой первый вопрос, задающий здесь вопрос. Я должен написать программу, используя массив, который будет хранить входные данные. Я пытаюсь запросить шесть значений между 70 и 90. Сейчас это позволяет мне вводить три числа, а затем остальные три - нули, но я не могу понят...
arrays
zero
int
elements
21 апр. 2014, в 06:57
1 ответ
Я пытаюсь использовать rabbitmq, используя Spring amqp, ниже - моя конфигурация. <rabbit:connection-factory id="rabbitConnectionFactory" port="${rabbitmq.port}" host="${rabbitmq.host}" /> <rabbit:admin connection-factory="rabbitConnectionFactory" /> <rabbit:queue name="${rabbit...
spring
spring-amqp
spring-batch
rabbitmq
21 апр. 2014, в 00:50
1 ответ
Интервью Вопрос. При двух входных строках вы можете поменять местами только два последовательных элемента в строке. Вы должны показать все шаги для преобразования строки в другую строку (обе строки будут анаграммами друг друга). Например, GUM для MUG ГУМ GMU МГУ МУГ Код для этого показан ниже. pu...
21 апр. 2014, в 00:44
3 ответа
My Android app требует получить текущий date and time from Internet. Я не могу полагаться на дату с телефона. Как можно получить время из Интернета? Каковы доступные time servers?
12 июль 2010, в 13:44
1 ответ
Я хочу создать приложение, которое будет использовать данные из базы данных xml, и есть две точки, где мне нужна помощь, потому что я нахожу Java с xml слишком сложной. например. <items> <1><name>box</name><price>2.00</price></1> <2><name>pencil&...
12 июль 2010, в 12:18
Наверх
Меню