java — вопросы с ответами

1 ответ
Кто-нибудь знает, работает ли JPype с Java JRE JRE? Я тестировал JPype с Java 8 без каких-либо проблем, но я не могу использовать его в сочетании с Java 10. Моя тестовая установка: Windows 10 64-бит Python 3.5.2 (Anaconda 4.2.0) 64-разрядный Spyder 3.3.0 JPype 0.6.3 (через pip install) Я выпо...
java-10
jpype
24 июль 2018, в 21:22
1 ответ
Я хочу показать всплывающее окно со списком, когда вы нажимаете или наводите указатель на каждую ярлык (компонент) в поле со списком, и я не знаю, как вызвать всплывающее окно со списком.
javafx
combobox
21 апр. 2014, в 11:57
1 ответ
У меня есть приложение RESTful на основе Dropwizard. Dropwizard v0.7, похоже, зависит от трикотажа 1.18. Я пытаюсь обновить майку до 2.7, удерживая dropwizard 0.7. Но, похоже, зависимость от dropwizard с джерси 1.18. Будучи слабосвязанной структурой, я ожидал, что простое изменение зависимости mav...
jersey-2.0
jersey
dropwizard
jersey-1.0
21 апр. 2014, в 11:16
1 ответ
Что такое использование расширений и родительских атрибутов в файле весеннего фасоли. Связано ли это с классом, расширяющим другой класс. Если бы кто-то мог поделиться некоторыми мыслями вокруг этого, это было бы здорово. Некоторые ссылки и примеры также будут полезны....
spring
21 апр. 2014, в 11:06
2 ответа
Мне нужно определить, пересекаются ли два сегмента линии, но есть проблема с использованием метода line2D.linesIntersect. Метод возвращает истинный результат, даже если строки разделяют только конечную точку, например: Point2D.Double temp1 = new Point2D.Double(0, 0); Point2D.Double temp2 = new Poin...
line
point
21 апр. 2014, в 09:49
1 ответ
У меня есть сервер Erlang, который создает новый процесс для каждого подключаемого клиента. Затем Pid этого нового процесса передается клиенту (чтобы установить соединение с новым процессом.) Достаточно ли этого сделать соединение с клиентом jinterface? Я использую это для первого подключения клие...
erlang
messages
21 апр. 2014, в 09:37
3 ответа
У меня проблема в вычислении мощности очень большого показателя. То есть: я ввожу свой пароль: "abc" затем calculate x=Hash(password). после этого мне нужно calculate Y = pow(g,x) в котором g является random numbe r. Итак, как я могу рассчитать Y. Любое предложение? Большое спасибо !...
exponent
pow
21 апр. 2014, в 09:37
1 ответ
Я использую весенний пакет и весенний amqp. Я создаю сообщения в своей весенней партии ItemWriter, используя public class ImportItemWriter<T> implements ItemWriter<T> { private AmqpTemplate template; public AmqpTemplate getTemplate() { return template; } publi...
spring-amqp
spring-batch
21 апр. 2014, в 09:26
1 ответ
У меня есть один кадр, который состоит из разных компонентов (jtextField, jcomboBox, jspinner и т.д.), когда когда-либо пользователь закрывал фрейм, я хочу, чтобы сообщение о предупреждении о том, что "у вас есть несохраненные данные", если пользователь меняет что-то и не сохраняет. Есть ли альте...
swing
21 апр. 2014, в 09:22
1 ответ
Я начинаю разрабатывать некоторые приложения, используя систему Vaadin, и хотел бы знать, знает ли кто-нибудь о веб-сайте, проекте или репозитории, где я могу находить надстройки, темы и виджеты для платформы Vaadin за пределами официального сайта. Https://vaadin.com/. Поскольку Ваадин использует ...
gwt
vaadin
21 апр. 2014, в 06:57
1 ответ
Я пробовал несколько вещей, чтобы открыть текстовый файл, который моя программа использует для отображения карты в создателе карты. Все работает, за исключением того, что, если я выберу текстовый файл, я получаю "null" как строку. Я не знаю, как он получает значение null, поскольку файл существует ...
java.util.scanner
null
bufferedreader
filechooser
21 апр. 2014, в 06:27
1 ответ
Будучи новичком в поиске эластичности, у меня мало вопросов. 1) Как узлы в кластере взаимодействуют с кластером в Elastic-Search? 2) Как мы решаем, в каком узле мы должны хранить документ или как мы можем распространять наши документы на разных узлах? 3) Также во время поиска, где мы должны запра...
indexing
search
elasticsearch
21 апр. 2014, в 06:12
1 ответ
Я пытаюсь выяснить проблему Джозефуса, используя очередь в java. Ввод должен быть списком имен (строка) и целым числом k, или сколько раз картофель был передан через очередь. Мне нужно протестировать 4 разных входа. Это то, что у меня есть до сих пор, я получил помощь от некоторых случайных обучающ...
queue
josephus
21 апр. 2014, в 03:31
1 ответ
Я создаю виджет для отображения текста с html-страницы. Мне нужен способ загрузки первой html-страницы в память (без WebView). Затем мне нужно отправить JavaScript-инъекцию на эту страницу (полная форма). Затем я должен получить вторую страницу и проанализировать ее, чтобы найти необходимый div. И ...
18 окт. 2013, в 09:28
Наверх
Меню