java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть вектор, хранящий объекты String. Я хочу поместить проверку на вектор, который должен гарантировать, что если добавлен новый элемент, вызывается прерывание. Как я могу написать процедуру обслуживания прерываний (если возможно) в JAVA?
interrupt
21 апр. 2014, в 14:05
1 ответ
Я хочу обслуживать файлы, хранящиеся в Google Cloud Storage (GCS) с помощью Google App Engine (GAE) для пользователей. Я использую код ниже: BlobstoreService blobstoreService = BlobstoreServiceFactory.getBlobstoreService(); BlobKey blobKey = blobstoreService.createGsBlobKey("/gs/myBucket/myObjectNa...
google-cloud-storage
google-app-engine
google-chrome
blobstore
21 апр. 2014, в 13:15
1 ответ
Я пытаюсь выполнить единый тест кода, который занимается журналом сообщений, который привносит большую экологическую зависимость. Этот Message Logger - это структура, используемая всеми разработчиками разных команд. Я использовал PowerMock для того же самого, поскольку класс Logging является статич...
unit-testing
powermock
logging
junit
21 апр. 2014, в 12:52
3 ответа
Когда я запускаю проект Maven из Netbeans, все работает правильно. Однако, когда я использую командную строку: mvn exec:java -Dexec.mainClass="Main.Laucher" -Dexec.args=$args1 $args2 $args3 Я получаю эту ошибку: [ERROR] BUILD FAILURE [INFO] ----------------------------------------------...
maven
maven-2
21 апр. 2014, в 12:45
1 ответ
Я задаюсь вопросом, является ли следующий фрагмент кода утечкой памяти, поскольку Google только вызывает странные примеры. В принципе, если у меня есть Tree классов: public class Tree{ private Bird[] birds; public Tree(){ birds = new Bird[100]; } } и я держу ссылку на ...
memory-leaks
21 апр. 2014, в 12:39
1 ответ
В течение нескольких дней я пытаюсь управлять транзакциями JPA после перехода на сервер WildFly 8 и JEE7, и я не могу понять, почему в некоторых случаях аннотация @Transactional (javax.transaction.Transactional) не перехватывает метод, аннотированный с ним. Я не вижу никакого правила, почему иногда...
jpa
wildfly
java-ee-7
jta
21 апр. 2014, в 12:20
2 ответа
У меня есть файл правил Drools, к которому я отправляю карту, заполненную пользовательскими объектами (NodeElement), map - это глобальная переменная, потому что к ней должны быть доступны все правила, есть еще одна ошибка глобальной переменной, которая заполняется, когда правило выходит из строя. Я...
drools
rule-engine
21 апр. 2014, в 12:09
1 ответ
я должен создать программу, которая продолжает читать пользовательский ввод из командной строки до тех пор, пока пользовательские типы не выйдут. Я также буду использовать indexOf, чтобы получить позицию всех пробелов. Я пробовал: import java.util.Scanner; import java.lang.String; public class Au...
java.util.scanner
21 апр. 2014, в 11:51
1 ответ
Извините, но я боюсь! У меня есть слушатель мыши, прикрепленный к моему пользовательскому компоненту вкладки. Когда я нажимаю на эту вкладку, я хочу перевести точку мыши в координаты родительского JTabbedPane. Как это сделать в качелях? Спасибо, друзья!...
swing
jtabbedpane
21 апр. 2014, в 11:42
1 ответ
Читая текстовый файл со сканером, я хочу только иметь определенное количество информации. все остальное, чего я не хочу иметь. Пример: 1) Брюгге, Бельгия, Антверпен, Бельгия, 107 км OUTPUT → String city1 = Брюгге, String city2 = Антверпен, Двойное расстояние = 107 2) Брюгге, Бельгия, Брюссель...
21 апр. 2014, в 11:33
2 ответа
Scanner choice = new Scanner(System.in); while(!choice.hasNextInt()) { System.out.println("Invalid input"); choice.next(); } // Carry out appropriate method relating to user choice boolean done = false; // Loop is not finished while (!done) { int i = choi...
java.util.scanner
21 апр. 2014, в 11:21
1 ответ
Я хотел бы спросить, можно ли положить текстовые файлы в мою банку, я использую их, чтобы сделать свою карту в своей игре, но пользователи могут получать рекорды. теперь я хочу сохранить рекорды с помощью карты, поэтому мне нужно сохранить карту на своем ПК. Есть ли способ, как я могу это сделать? ...
21 апр. 2014, в 08:39
1 ответ
Хорошо, я меняю свой заводский код подключения, я использую класс PoolProperties, и теперь я получаю эту ошибку: Источник данных отклонил установление соединения, сообщение с сервера: "Слишком много соединений" В моем методе InsertandGetObject я регистрирую сообщение, чтобы проверить, что соедин...
tomcat
connection-pooling
21 апр. 2014, в 07:51
3 ответа
У меня очень мало знаний о дженериках, кроме как "использовать их". В моем приложении у меня есть различные функции ListView, которые, похоже, используют похожие методы и переменные и имеют точный "алгоритм" в том смысле, что все выполненные шаги все одинаковы. Например, в моем методе onCreate я выз...
generics
oop
inheritance
14 июль 2010, в 10:45
1 ответ
Мне нужно добавить радар-диаграмму в мое приложение. Теперь я использую AChartEngine Library, но не поддерживает тип радарной диаграммы. Делать кто-то знает какую-то альтернативу?
charts
achartengine
13 июль 2010, в 17:01
Наверх
Меню