java — вопросы с ответами

1 ответ
проблема E/RecyclerView: адаптер не подключен; пропуская макет во время открытия приложения. private RecyclerView recyclerView; private UserAdapter userAdapter; private List<User> mUsers; FirebaseUser fuser; DatabaseReference reference; private List<Chatlist> usersList; @Override pu...
android-recyclerview
05 апр. 2019, в 20:41
2 ответа
Когда я делаю свое усиление сканирования против моих проектов JSP-страниц, Fortify жалуется на дополнительные проблемы XSS для исправления страниц. Он жалуется на большинство таких мест, как: <c:out>. Я попытался использовать функцию escapeXml из <%@taglib uri="http://java.sun.com/jsp/jstl...
jsp
xss
fortify
12 март 2014, в 13:57
1 ответ
после запуска топологии в локальном кластере я создал удаленный грозный кластер (штурм-развертывание Натана). Я удалил Storm jars из пути сборки в eclipse, прежде чем создавать runnable jar с "зависимостями пакета". моя топология использует storm-kafka-0.9.0-wip16a-scala292.jar, которую я либо оста...
amazon-web-services
apache-kafka
apache-storm
12 март 2014, в 13:44
4 ответа
Кто-нибудь знает, что противоположность обычного Java-объекта Plain? Я говорю о вашем типичном ужасном классе джавы. Очень сложная, плотно связанная, немодульная трясина смехотворности? Есть ли термин для такого класса?
pojo
12 март 2014, в 13:18
1 ответ
Допустим, что это эти объекты. @XmlRootElement @XmlAccessorType(XmlAccessType.PROPERTY) public class Root{ private Collection<Item> items; @XmlElement(name="item") @XmlElementWrapper(name="items") public void setItems(Collection<Item> items){ this.items = items...
jaxb
jaxb2
12 март 2014, в 13:06
Наверх
Меню