java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть стол с столбцом VARCHAR (10240). У меня есть приложение Java, которое хранит список строк в столбце таблицы как значение, разделенное запятой. Но теперь я хочу сжать эту строку и сохранить ее в том же столбце, чтобы соответствовать требованиям и ограничениям хранения. Большинство вопро...
compression
17 фев. 2018, в 06:04
1 ответ
Я только начинаю с программирования AngularJS и Client-Server в целом. У меня есть клиент AngularJS и мой сервер Java (сделанный с помощью SparkJava Framework). Это фрагмент кода моего контроллера: var urlShortener = angular.module('urlShortener', []); urlShortener.controller('shortenCtrl', funct...
maven
spark-java
client-server
17 авг. 2015, в 01:19
1 ответ
Я новичок в разработке java-сайтов. Когда я использую перенаправление из сервлета в JSP, изображения и файлы CSS не загружаются. Без сервлета он работает хорошо, но когда я хочу использовать сервлет, он не работает. Файл CSS находится в одной папке с JSP. Пожалуйста, помогите мне, как мне установит...
jsp
servlets
21 апр. 2014, в 23:05
1 ответ
Итак, у меня есть файл загружаемого файла в моем Интернете. Сюда: <form:form method="post" modelAttribute="proyecto" enctype="multipart/form-data"> <input type="file" accept="image" name="foto"> <input type="submit" value="Next" name="_eventId_gotoPageTwo"> </form:form> В ...
spring
multipartform-data
spring-webflow
21 апр. 2014, в 22:30
1 ответ
Я использую Jasper Reports с Java для создания некоторых отчетов. В интерфейсе пользователь выбирает 1 или несколько элементов, а для каждого элемента создается отчет. Теперь у меня есть запрос: SELECT * FROM StockInventory Это находится в файле jrxml. Но, запуская это через мое приложение, он со...
jasper-reports
21 апр. 2014, в 22:27
2 ответа
Я пытался присвоить символов Unicode 0x10FFFF к char, но он потерпел неудачу с ошибкой: public static void main(String []args){ char a = 0x10FFFF; int b=a; System.out.println("b="+b+", but a="+a); } Ошибка: HelloWorld.java:4: error: possible loss of precision ...
unicode
21 апр. 2014, в 22:16
1 ответ
В настоящее время я использую Spring NamedParameterJdbcTemplate для ввода некоторых значений в sql. У меня возникают проблемы с производительностью, когда я java.sql.Timestamp два значения java.sql.Timestamp в sql, в столбце oracle которого используется тип DATE и выполняется. Это очень медленно (...
spring
jdbc
21 апр. 2014, в 21:56
1 ответ
На данный момент я поддерживаю свою запись в jsypt, как показано ниже. Я видел в каком-то примере вместо того, чтобы размещать обычный текст, он использует ENC (G6N718UuyPE5bHyWKyuLQSm02auQPUtm). <bean id="strongEncryptor" class="org.jasypt.encryption.pbe.StandardPBEStringEncryptor"> <p...
spring
hibernate
jasypt
21 апр. 2014, в 21:53
1 ответ
Я пытаюсь создать графический интерфейс, где я добавляю два JPanels в один JFrame, но второй JPanel, который я добавляю, переопределяет первый. В моем первом JPanel у меня есть блок sudoku, а во втором я хочу кнопку. Но, поскольку первый, который я добавляю, всегда переопределяет второе, это не раб...
swing
jpanel
jframe
gridbaglayout
21 апр. 2014, в 21:29
1 ответ
Я использую платформу Play 2.2. У меня вопрос о нескольких флажках в форме и о том, как правильно связывать и обрабатывать их. Я ищу Java-решение. Предположим, у нас есть сайт для блогов. Мы хотим реализовать функциональные возможности, которые, когда пользователи создают/редактируют запись в блог...
playframework
forms
checkbox
playframework-2.0
21 апр. 2014, в 21:10
3 ответа
Я пытаюсь подключить форму к другой странице с помощью POST, но я продолжаю получать ошибку: Request method 'POST' not supported Мой метод handleNext в контроллере выглядит следующим образом: @RequestMapping(value = PAGE_NAME, method = RequestMethod.POST) public String handleNext(ModelMap map, Ht...
spring
spring-mvc
jstl
21 апр. 2014, в 20:47
1 ответ
Это то, что делает "новая" кнопка в моей форме ввода, в дополнение к этому, я хочу, чтобы она удаляла все отображаемые данные из JTable. Как я могу это сделать? saved = false; txt_ipath.setText(null); txt_md_by_p.setText(null); txt_model_p.setText(null); txt_p_date.setText(sdf.format...
swing
jtable
21 апр. 2014, в 20:41
1 ответ
Поэтому я пишу программу, которая сохраняет кнопку мыши (в настоящее время просто mousePressed, но будет добавлять mouseReleased, как только это будет работать) статус для файла журнала. Как мне это сделать? Текущий код: import static com.sun.java.accessibility.util.AWTEventMonitor.addMouseListene...
logging
mouse
21 апр. 2014, в 18:41
1 ответ
Я работаю над простой программой, которая на данный момент записывает введенные имена и метки в два отдельных массива, при этом счетчики массивов синхронизируются. Например, имя в записи №3 в первом массиве соответствует отметкам в записи № 3 во втором массиве. Мой код до сих пор выглядит так: impo...
arrays
sorting
21 апр. 2014, в 18:11
2 ответа
Я просмотрел этот и несколько других сайтов для ответа, но я не смог его найти. Я пытаюсь сохранить логическое и int с использованием onSaveInstanceState и onRestoreInstanceState, но я не могу заставить его работать. Это не сбой или что-то еще, но он либо не сохраняет его, либо не восстанавливает, л...
16 июль 2010, в 00:54
Наверх
Меню