java — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно, чтобы Hibernate автоматически генерировал базу данных, начиная с сущностей, однако я хочу, чтобы все они были UPPERCASE. Это работало в прошлом, теперь я перепутал имена столбцов с буквами верхнего и нижнего регистра. Я включил .setProperty("hibernate.hbm2ddl.auto", "create") чтобы Hib...
hibernate
jpa
22 янв. 2016, в 16:25
1 ответ
В настоящее время я работаю над java-реализацией сжатия LZW. Пока кодер работает так, как надо. Читает файл и выводит номера фразы, которые будут переданы в бит пакет. Теперь мне нужно записать эти номера фразы в файл, и я не уверен, как это сделать. Также у нас есть максимальный бит для кодирован...
bits
compression
lzw
21 апр. 2014, в 03:19
2 ответа
Это простой вопрос и не займет слишком много времени. Предположим следующее: Class A{ ... } Class B{ @OneToMany private A a; } Это означает, что у одного B может быть много A или многих A может иметь один B?
hibernate
jpa
java-ee
21 апр. 2014, в 03:16
1 ответ
Я пытаюсь написать unit тест для моего ниже старого класса enum enum. Метод, который я пытаюсь выполнить модульным тестом, - toLocalPookString. Всякий раз, когда я запускаю свой unit тестовый код, он всегда входит в if statement toLocalPookString методе toLocalPookString так как this всегда разреш...
unit-testing
enums
jmockit
21 апр. 2014, в 02:42
4 ответа
Я понимаю, что Java JMS API обеспечивает поддержку для создания и потребления сообщений асинхронно. Например, я буду использовать JMS производителя, используя java и отправляю сообщения в сообщение JBOSS Message(Destination). скажем, внешнее приложение говорит, что приложение .net в распределенно...
jms
21 апр. 2014, в 02:30
1 ответ
Когда я пытаюсь распечатать myWords в отдельном классе, я получаю пустой оператор. Я уверен, что код прав, но я просто не могу заставить его печатать слова, которые я хочу. Пожалуйста помоги! public String[] multiLetter (int n, char included) //public String[] multiLetter(int n, char included) //re...
arrays
words
21 апр. 2014, в 02:16
1 ответ
У меня есть массив объектов (записи в телефонной книге, хранящиеся в форме " Entry( surname,initials,extension)), которые я хотел бы найти эффективно. Для этого я пытаюсь использовать Arrays.binarySearch(). У меня есть два разных метода поиска массива: один использует имена, а другой - номера. Масс...
arrays
performance
sorting
21 апр. 2014, в 02:15
4 ответа
Я делаю фальшивое банковское выражение, где у них есть двойной, который начинается с 0,00 Double dblCurrentBalance = 0.00; DecimalFormat decim = new DecimalFormat("##.00"); jlInput2.setText("Your Balance: $" + Double.parseDouble(decim.format(dblCurrentBalance))); Но он, кажется, только пока...
21 апр. 2014, в 02:05
2 ответа
Я сделал код, ведьма задает вам вопросы, и для каждого вопроса, который вы получаете правильно, он добавляет один момент, проблема в том, что я хочу знать, как показать свою оценку. Как много очков у вас есть все вместе. System.out.println("#1: What is 8+8?"); answer=in.nextInt(); if (answer == 16)...
points
21 апр. 2014, в 01:44
1 ответ
Я немного новичок в чтении и записи на уровне бит в/из файла. Я хочу читать и писать в файл с точностью до битового уровня. т.е. читать ровно столько же битов в буфере, сколько написано. Вот моя попытка: 1) Способ записи в файл private static final int INT_BYTES = Integer.SIZE / Byte.SIZE; publi...
file-io
bit-manipulation
bitset
21 апр. 2014, в 00:15
1 ответ
Я пытаюсь получить JSON из объекта, но я получаю исключение: org.glassfish.jersey.message.internal.MessageBodyProviderNotFoundException: MessageBodyWriter not found for media type=application/json, type=class Controllers.MyJax, genericType=class Controllers.MyJax. Я не знаю, почему это не работае...
jersey
20 апр. 2014, в 20:36
2 ответа
Я использую Xercesc для анализа XML-документа. Я хотел знать, как я буду использовать значения xml в качестве входных данных для моей программы? Я не хочу использовать "cin", я хочу, чтобы значения анализировались из файла xml include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; ...
xerces-c
18 нояб. 2013, в 22:33
4 ответа
Я передаю атрибут сеанса в сервлете следующим образом request.getSession().setAttribute("firstName","XYZ"); Я использовал этот атрибут сеанса в других сервлетах. Я пытаюсь получить атрибут области сеанса на странице html (я не хочу менять его на JSP) <body onload="getName('<%= session.getA...
servlets
servlet-filters
18 окт. 2013, в 09:19
1 ответ
Я новичок в HTML и пытаюсь понять следующую ошибку: я использую netbeans (7.4), и я пытаюсь создать веб-проект с помощью Servlets. Когда я использую настройки по умолчанию, которые нам поручают использовать (да, это домашнее задание, но моя проблема является вспомогательной для фактического назначе...
jsp
18 окт. 2013, в 04:10
2 ответа
Есть ли способ, с помощью которого я могу программно передавать вызовы на голосовую почту? Я делаю приложение для android, в котором я буду использовать эту функцию.
12 июль 2010, в 15:46
Наверх
Меню