java — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в JSP. Я работаю для подключения к базе данных в Eclipse IDE. Файл класса Java имеет доступ к MySQL и процессу. Но JSP файл дает мне следующую ошибку. (Только тип может быть импортирован. Com.mysql.jdbc.Connection разрешает пакет) Скриншот ошибки Я добавил mysql-connector-java-5.1.45.jar...
17 фев. 2018, в 15:20
1 ответ
Я использую api, который имеет дело с MySQL. Я мог делать запросы так много раз, и я получил результаты правильно. Когда я попытался запустить тот же точный код и ничего не изменился, я получил это сообщение об ошибке: Exception in thread "main" java.sql.SQLException: Incorrect file format 'inter' ...
mysql-error-1064
17 фев. 2018, в 12:17
2 ответа
Имейте значение, которое поступает из внешнего источника данных REST/JSON в качестве специального символа. Я конвертирую его с помощью существующей утилиты CharDecoder.java, она остается прежней, но после ее вставки в базу данных MySQL (которая по умолчанию кодируется UTF-8) она превращается из ć в...
spring-jdbc
17 фев. 2018, в 05:22
3 ответа
Я разработал приложение с использованием GWT. Он работает нормально в режиме разработки. С другой стороны, при развертывании все ресурсы становятся недоступными. Например: У меня есть изображение в: mydomain.com/images/myimage.png Но когда я развертываю приложение, URL-адрес изображения становит...
tomcat
gwt
22 апр. 2014, в 01:24
2 ответа
Скажем, у меня есть Java-интерфейс Blender.java с различными реализациями Cuisinart.java, Oster.java, Blendtec.java и т.д. Теперь я хочу написать такую программу: public class Blendifier { // ... public static void main(String... args) { Blender blender = new Cuisinart(); bl...
interface
command-line-arguments
classname
22 апр. 2014, в 01:13
2 ответа
У меня ограниченный опыт Java, особенно когда речь идет о графике. До сих пор у меня была очень хорошая помощь по этой проблеме. Это стартовый код (ниже), который отлично работает, когда я тестировал его в Eclipse. Я использую его из класса, чтобы научить ученика средней школы. В соответствии с при...
keylistener
22 апр. 2014, в 00:30
1 ответ
В настоящее время я создаю следующий вывод XML: <pizzas> <pizza> <id>ffab8c72-bace-4748-b010-a06d1b13ad84</id> <name>Erna</name> <description>Robust med kant</description> <price>69.0</price> <...
arraylist
jaxb
annotations
22 апр. 2014, в 00:28
2 ответа
У меня есть сервер с самозаверяющим сертификатом. Я импортировал его с помощью keytool на своем компьютере и использовал -Djavax.net.ssl.trustStore=blabla компилировать аргумент. Когда я пытаюсь запустить следующий код: SSLSocketFactory factory = HttpsURLConnection.getDefaultSSLSocketFactory(); S...
ssl
ssl-certificate
22 апр. 2014, в 00:16
3 ответа
У меня проблема с этим расчетом. Я могу делать сложение, вычитать и т.д., Но я пытаюсь сделать это ((a-b)/b) в отчетах Jasper. Вот что я пробовал до сих пор ${Budget}.subtract($F{Actual})/$F{Budget} но когда я его компилирую. В нем говорится, что у меня проблема с выражением. Я использую редакто...
jasper-reports
arithmetic-expressions
21 апр. 2014, в 23:41
4 ответа
У меня есть класс, который создает корабль (класс Ship расширяет GameObject) и пытается добавить его в gameBoard. Чтобы сделать это, он сообщает gameFrame добавить объект следующим образом: public void startNewGame() { Ship myShip = new Ship(GAME_BOARD_WIDTH / 2, GAME_BOARD_HEIGHT-1, SHIP_WIDT...
swing
nullpointerexception
21 апр. 2014, в 23:38
2 ответа
Теперь я могу прочитать xml файл: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?> <customer id="100" r="q"> <datas> <data> <age>29</age> <name>mky</name> </data> </datas> </customer> Использование кл...
jaxb
21 апр. 2014, в 23:33
1 ответ
Я пытаюсь создать метод clone, который возьмет уже созданный Rational и сделает копию, чтобы в моем основном я мог сделать что-то вроде этого: Rational r3 = new Rational(r1); До сих пор я создал метод в моем классе Rational, который будет принимать рациональное значение как параметр; однако я не ...
class
copy-constructor
rational-numbers
21 апр. 2014, в 23:14
1 ответ
Я пытаюсь запустить фильм, используя класс обработки 2.0. Если я запустил свою программу из своего редактора кода (Eclipse в моем случае), все будет хорошо работать, и код работает безупречно: он находит и запускает фильм. Однако, когда я экспортирую свою программу в банку и запускаю ее с моего т...
executable-jar
processing
movie
21 апр. 2014, в 23:13
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение, которое будет отображать видео в VideoView в прозрачной деятельности, но держите прикосновение к любой основной деятельности. Например, если у меня открыто одно приложение и мое приложение будет запущено, видео покажет, но пользователь все равно сможет взаимодействовать...
17 июль 2010, в 03:53
1 ответ
Наконец-то я получил все в своем приложении, но теперь, когда я выхожу из него с помощью чего-либо, кроме кнопки "Домой", он начинает мигать экран закрытия силы, а затем он исчезает. Я знаю, что это не такая уж большая сделка, но я действительно хочу, чтобы это прекратилось, я, наконец, получил лога...
16 июль 2010, в 22:56
Наверх
Меню