java — вопросы с ответами

2 ответа
for loop и foreach могут использовать команду break. но Java8 Consumer. beans.forEach(v->{ if (v.id != 100){ //break or continue } v.doSomeThing(); });
java-8
functional-programming
22 апр. 2014, в 11:10
3 ответа
Хорошо, у меня есть проблема с Collection.sort(myintarray); line... он говорит, что cannot find symbol пытаясь сделать его сортировкой списка, чтобы первое число в массиве было первым. package uppgift.pkg1; import java.util.ArrayList; import java.util.Collection; import java.util.List; import java...
sorting
22 апр. 2014, в 11:08
2 ответа
У меня есть исполняемый jar, его MANIFEST.MF имеет CLASS-PATH Теперь мой вопрос: будет ли добавлен abc.jar в classpath, когда я попытаюсь запустить java -cp "abc.jar" -jar <executable.jar> или будет использоваться только CLASS-PATH определенный в MANIFEST.MF?...
jar
executable-jar
classpath
22 апр. 2014, в 10:59
1 ответ
Я пишу пользовательский JComponent, который должен выглядеть по-другому для разных взглядов и чувств. Я намерен иметь разные классы ComponentUi по крайней мере, для WindowsLookAndFeel, MetalLookAndFeel и для MotifLookAndFeel. Теперь, хотя эта задача кажется достаточно простой, я не мог понять, как...
swing
look-and-feel
custom-component
uimanager
22 апр. 2014, в 10:50
2 ответа
Мне нужно иметь атомный счетчик с ObjectDB, но следующий код не работает, как я ожидал: final EntityManagerFactory emf = Persistence.createEntityManagerFactory("test.odb"); EntityManager em = emf.createEntityManager(); Point p = new Point(0, 0); em.getTransaction().begin(); em.p...
multithreading
jpa
objectdb
22 апр. 2014, в 10:39
1 ответ
У меня есть мой боб, как это public class RegistrationEntity { private Long accountNumber; private String firstName; private String middleName; private String lastName; // occupation entity is another table private OccupationEntity occupationEntity; } компоненты подобны этому firstName = ...
frameworks
web
design
vaadin
22 апр. 2014, в 10:34
1 ответ
Следующий код: EntityManagerFactory emf = Persistence.createEntityManagerFactory("test.odb"); EntityManager em = emf.createEntityManager(); em.getTransaction().begin(); Point p = new Point(0, 0); em.persist(p); em.getTransaction().commit(); em.getTransaction().begin(); ...
jpa
objectdb
22 апр. 2014, в 10:33
1 ответ
У меня есть файл конфигурации flume filename.conf, когда я запускаю этот файл в терминале, он работает хорошо. Но я пытаюсь выпустить тот же файл в java-программе, используя Runtime.getRuntime().exec Функция Runtime.getRuntime().exec не работает. Это моя команда выполнения flume: /home/path/flume/...
flume
22 апр. 2014, в 09:19
1 ответ
Я пытаюсь найти определенные узлы в AST (абстрактное синтаксическое дерево). Основная идея: Существует АСТ, анализируемый из исходного кода, который содержит около 10000 узлов. Список из 50 предметов, которые я хотел бы найти в АСТ. Вопрос: Каков наилучший способ поиска этих 50 предметов в АСТ? ...
abstract-syntax-tree
22 апр. 2014, в 09:17
2 ответа
У меня такой сценарий. После отправки запроса страницы JSP идет сервлет. В сервлете у меня есть требование, чтобы отправить объект на ту же страницу JSP, чтобы заполнить текстовые поля формы. Пользователь вводит значение id в форме, и нам нужно извлечь данные из базы данных и заполнить остальные ...
jsp
servlets
22 апр. 2014, в 08:30
1 ответ
С Spring AOP я пишу Аспект с советом, который перехватывает любой метод, аннотированный с помощью @MyAnnotation. Предположим, что перехваченный метод был объявлен следующим образом: @MyAnnotation public String someMethod(ArrayList<Integer> arrList) {...} В методе рекомендаций я хочу получит...
reflection
spring
type-parameter
spring-aop
22 апр. 2014, в 08:27
7 ответов
Мне нужен какой-то механизм, который позволяет мне переносить некоторые данные из одной java-программы в другую на одном ПК. Я уже исследовал RMI, но хочу, чтобы 1-е приложение транслировало какое-то сообщение для второго без запроса 2-го приложения. В RMI только клиент может инициировать сообщение...
message
broadcast
corba
22 апр. 2014, в 08:07
1 ответ
Я пытаюсь использовать JPL для передачи запроса в SWI-Prolog (CLPFD) из Java. Я получаю следующее исключение при запуске программы на Java. Query = Arithmetic_Expression # = X * Y + X + 1, [Y, X] ins 0..100500, Arithmetic_Expression в 1..5/10/12. Исключение в потоке "main" jpl.PrologException: Pro...
swi-prolog
clpfd
22 апр. 2014, в 04:32
2 ответа
По какой-то причине питание камеры в моей программе боком. Если я держу палец до камеры снизу, она появляется как справа от поверхности. У меня довольно стандартная реализация surfaceView = (SurfaceView)findViewById(R.id.surfaceView); surfaceHolder = surfaceView.getHolder(); surfaceHolde...
19 июль 2010, в 19:45
1 ответ
Когда вы делаете снимок на устройстве и устройстве, его можно отправить. Существуют приложения, которые подталкивают свои действия в этот список рассылки (например, Twidroid, который добавляет в это меню список "Отправить Tweet" ). Итак, как можно добавить такую ​​точку меню в это меню? Для моего пр...
camera
listview
sd-card
19 июль 2010, в 12:51
Наверх
Меню