java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как выбрать случайный элемент с его собственным шансом из таблицы значений, например: itemlottery (npcid, item, chance) VALUES (9100100, 1402011, 167) itemlottery (npcid, item, chance) VALUES (9100100, 1041082, 267) itemlottery (npcid, item, chance) VALUES (9100100, 1322003, 166...
17 фев. 2018, в 16:40
3 ответа
Как я могу добавить элементы в список из ввода в java. Как если бы я поставил: Сканер-считыватель = новый сканер ("a, b, c, d, e); Я хочу иметь это как String [] a = {a, b, c, d, e]; Используя любые методы сканирования с утилями, действительно, я немного потерял Извините за мой английский (не ...
string
list
while-loop
java.util.scanner
22 апр. 2014, в 03:31
2 ответа
Я пытаюсь написать метод, который определяет вложенные пары круглых скобок в строке. Примеры: "(())" истинно "((4))" false "()()" false "((())" false public static boolean nestedBrackets(String s){ if(s.length()<4){ return false; } else if(s.charAt(0) == '('&&s.charAt(s.length()-1)== '...
if-statement
recursion
parentheses
22 апр. 2014, в 03:17
5 ответов
Я получаю некоторые ошибки. Мой массив выглядит так: String words[] = new String[50000]; Пользователю предлагается ввести значения в массив words[i]=c.readLine(); Программа выйдет из цикла бесконечного цикла, когда будут введены дублирующиеся значения. Теперь программа должна сортировать масси...
arrays
sorting
22 апр. 2014, в 03:08
1 ответ
Он всегда работает с изображениями, но прямоугольники и овалы никогда не запираются правильно. У меня есть базовый игровой цикл в моем классе игровой панели, который многократно рисует игрока. Он не удаляет прямоугольник, просто оставляет след. Я хочу использовать прямоугольник вместо изображения д...
swing
jpanel
keylistener
thread-sleep
22 апр. 2014, в 02:57
2 ответа
У меня есть простое клиентское приложение С#, которое отправляет объект в приложение на базе Java. Примечание. Я использую protobuf-net на стороне клиенте. Для этого приложения у меня есть простой файл.proto с одним полем, а класс.java создается компилятором protoc. .Proto файл: message Person { ...
sockets
serialization
protobuf-net
22 апр. 2014, в 02:54
1 ответ
Что я делаю неправильно в этом коде? Это дает SQLException, что параметр выходит за пределы диапазона, в то время как я думаю, что дал параметр. try{ String sql = "select item_type as 'Item Type', md_by as 'Made By'," + " model as 'Model', selling_price as 'Selling ...
exception
jdbc
22 апр. 2014, в 02:50
1 ответ
Я делаю игру и всякий раз, когда игрок вступает в контакт с врагом, я хочу, чтобы JFrame всплывал, спрашивая, хотите ли вы сразиться с противником, но когда JFrame всплывает, игра продолжает работать в фоновом режиме. Я заметил, что с помощью JOptionPanes поток приостанавливается до тех пор, пока J...
multithreading
swing
jframe
joptionpane
22 апр. 2014, в 02:40
1 ответ
Я создал свою собственную JRE, используя Java 8 Embedded (я думаю, что она поддерживает только 32-битную JVM) Система: Linux X86_64 http://www.oracle.com/technetwork/java/embedded/downloads/java-embedded-java-se-download-359230.html когда я получаю доступ к 64-битной системе JNI-библиотеки из мо...
22 апр. 2014, в 02:31
1 ответ
Я не новичок в этом сайте, как я использовал его раньше, но я впервые задал вопрос: D Во-первых, я использую ось Y как вверх, так и вниз. Я пытаюсь вычислить 4 точки квадрата в трехмерном пространстве, перпендикулярном линии, образованной двумя заданными точками. Эта площадь должна быть: Перпенд...
line
geometry
point
trigonometry
22 апр. 2014, в 02:18
1 ответ
У меня есть запрос, сгенерированный моей программой Java в Query Variable. Я хочу отправить это в SWI-Prolog, чтобы получить решение этого. Ниже показан субкод, который я написал в Java, для связи с SWI-Prolog. Process P= new ProcessBuilder("C:\\Program Files\\swipl\\bin\\swipl-win.exe").start();...
swi-prolog
21 апр. 2014, в 22:45
1 ответ
Я хочу получить html сайта, как если бы я просмотрел свой браузер. Когда я пытаюсь получить html сайта, это происходит иначе, чем когда я использую хром, и мне было интересно, могу ли я сделать законный запрос на получение с HttpComponents из apache. Я попытался установить User-Agent, но он не ср...
web-crawler
18 окт. 2013, в 19:15
1 ответ
Я хочу передать (динамическую) переменную через гиперссылку. sname = "my image location"; out.println("hyperlink targeted_url name = sname "); на target_url: myvalue = request.getParameter("name").toString(); Но всякий раз, когда я пытался вывести это местоположение, вывод показывал мне змею. ...
jsp
18 окт. 2013, в 18:34
3 ответа
Я закончил учебник "Hello World" в Eclipse (с плагином ADT), и, судя по всему, вы должны переименовать строковый ресурс "привет" с помощью "Hello Android, я являюсь строковым ресурсом". Ну, Java.Lang.NullPointerException появляется с четырьмя: "Произошла ошибка. Подробнее см. Журнал ошибок". В журна...
sdk
adt
17 июль 2010, в 23:11
2 ответа
Мое пользовательское представление выглядит как ниже package com.mypackage; import java.util.ArrayList; import java.util.List; import android.content.Context; import android.graphics.Canvas; import android.graphics.Color; import android.graphics.drawable.ShapeDrawable; import android.graphics.draw...
imageview
16 июль 2010, в 17:54
Наверх
Меню