java — вопросы с ответами

2 ответа
Как я могу сделать это в java? Или, чтобы быть более постоянным, я хотел бы сделать тайм-аут для моей функции. Псевдокод: public String aLotOfWork() { return hardWork(); if(hardWork() is still executing after 30 seconds) return "TimeOut"; } Я могу использовать TimerTask дл...
22 апр. 2014, в 07:53
3 ответа
Я хочу использовать HBase с весной. В документации, которую я вижу, есть что-то, что говорит: <hdp:configuration> fs.default.name=${hd.fs} mapred.job.tracker=${mapred.job.tracker} hbase.zookeeper.quorum=${hbase.zookeeper.quorum} </hdp:configuration> Как я могу ...
spring
hbase
22 апр. 2014, в 07:48
1 ответ
У меня есть требование, здесь мне нужно загружать некоторые файлы из прозрачного динамического представления на локальный компьютер программно, поэтому какие возможные способы мы можем использовать в этом. Заранее спасибо.
clearcase
22 апр. 2014, в 07:23
1 ответ
Я отправляю электронное письмо, чтобы получить информацию о пользователе. Он работает в localhost. Он отправляет электронное письмо, но когда я развернул его в облачных браузерах, я получил эту ошибку. Вы знаете, ребята, что происходит здесь? Буду признателен, если вы поможете мне. Это последний мо...
spring-mvc
email
cloudbees
22 апр. 2014, в 07:03
2 ответа
Я хочу подключить Oracle с JAVA, у меня есть код: Class.forName("oracle.jdbc.driver.OracleDriver"); dbURL = "jdbc:oracle:thin:@localhost:1521:DB"; con = DriverManager.getConnection(dbURL, "sys as sysdba" , ""); return con; он не работает, но я пробовал с командой promt, как this c...
thin
22 апр. 2014, в 06:38
1 ответ
Я хочу, чтобы мои классы были организованы в пакеты. Используя следующий пример: https://spring.io/guides/gs/accessing-data-mongodb/ У меня есть Application.java в "my.main.package". Я определяю собственную реализацию AbstractMongoConfiguration ниже: import org.springframework.context.annotation....
spring-boot
spring
22 апр. 2014, в 06:23
2 ответа
Таким образом, у меня есть простой прямоугольник, нарисованный на экране с вертикальными линиями, которые стекают по бокам. Так выглядит примерно так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Эта линия на самом деле 1 полная линия работает от верхней части экрана до конца, она просто выглядит отвратительно....
user-interface
graphics
swing
java-2d
22 апр. 2014, в 06:16
1 ответ
Я пытаюсь вызвать хранимые процедуры из java, используя jdbc conenction, чтобы подключиться к серверу sql String storedProcd = "{call TEST_PROC(?,?)}"; callableStatement = dbConnection.prepareCall(storedProcd); callableStatement.setInt(1, id); callableStatement.setString(2, Entityname); callableSta...
sql-server
jdbc
22 апр. 2014, в 06:15
1 ответ
Я не могу понять, почему объект не будет отображаться через аннотации. Независимо от того, что я пытаюсь, я всегда получаю эту ошибку: org.hibernate.MappingException: Unknown entity: com.hibernate.practice.Car Я свободно следуя учебник здесь, но не могу показаться, чтобы получить что - то работае...
hibernate
22 апр. 2014, в 05:50
1 ответ
Это мой второй семестр в колледже, и мы узнали о связанныхLists (Nodes). У меня была идея сделать что-то подобное для удовольствия в java, которое является классом Room с 4 указателями на другие объекты Room: север, юг, запад, восток, и каждый объект Room также содержит объект char, поэтому я могу ...
linked-list
heap
nodes
22 апр. 2014, в 05:47
3 ответа
Я работаю над клиентом онлайн-покера Омахи, написанным в javaFX + java. Мне нужно показать anchorPane, содержащую 3 кнопки после того, как control.call() завершит выполнение. Я знаю, что control.call() завершает выполнение, но по какой-то причине task.setOnSucceeded(new EventHandler() { метод task...
multithreading
javafx
task
concurrency
22 апр. 2014, в 04:58
2 ответа
Есть ли способ встроить реализацию интерфейса без его конструктора по умолчанию? Чтобы лучше понять мой вопрос, скажем, у меня есть интерфейс MyInterface и одна его реализация называется MyImplementation. public interface MyInterface { void myFunction(); } public MyImplementation implements My...
22 апр. 2014, в 04:37
2 ответа
У меня три таблицы, которые представляют мой очень простой проект. CREATE TABLE company ( id INT NOT NULL PRIMARY KEY AUTO_INCREMENT, name VARCHAR(250) NOT NULL ); CREATE TABLE employee ( id INT NOT NULL PRIMARY KEY AUTO_INCREMENT, name VARCHAR(250) NOT NULL ); CREAT...
hibernate
orm
design
22 апр. 2014, в 01:35
1 ответ
У меня ограниченный опыт Java, особенно когда речь идет о графике. Я до сих пор очень хорошо помог в решении этой проблемы и надеюсь внести свой вклад, поскольку я знаком с этим сайтом. Существует код стартера (ниже), который отлично работает, когда я тестировал его в Eclipse. Я использую его из кл...
swing
jframe
keylistener
paint
22 апр. 2014, в 01:13
1 ответ
Я столкнулся с этим http://www.brighthub.com/mobile/google-android/articles/48845.aspx Я понимаю, что могу создать представление. Но я хочу определить макет xml и поместить его в свое представление. например, в макете у меня будет несколько текстовых просмотров, я буду устанавливать их значение дина...
layout
17 июль 2010, в 14:29
Наверх
Меню