java — вопросы с ответами

1 ответ
Я фактически работаю с базой данных Mysql на AWS и Spring Boot с Maven + JPA. Важно отметить, что приложение успешно подключается к базе данных, но когда я вызываю get 'Usuario': http://localhost:8080/usuario Я получил: { "timestamp": 1518993836210, "status": 404, "error": "Not Found"...
spring-boot
18 фев. 2018, в 23:57
1 ответ
У меня проблема с моим приложением, которое использует JavaFX... В одном представлении у меня есть tableview, который содержит список людей, и я хочу изменить стиль строки на одного человека. Вот мой код: personTable.setRowFactory(new Callback<TableView<Person>, TableRow<Person>>(...
javafx
22 апр. 2014, в 14:54
2 ответа
Я изучал, как вернуть случайное логическое значение, а затем использовать возвращенное логическое выражение для выражения оператора if, но я не могу понять, как структурировать или использовать какой синтаксис. private Random random; public void mousePressed(MouseEvent e) { determineHit();...
boolean
random
22 апр. 2014, в 14:46
1 ответ
Я видел, что этот вопрос задавали раньше в SO. Некоторые из потоков: Как проверить наличие интернет-соединения в java. Обнаружение интернет-соединения с использованием Java. Почему InetAddress.isReachable возвращает false, когда я могу выполнить ping IP-адрес? , Все эти темы довольно старые. Под...
networking
22 апр. 2014, в 14:22
1 ответ
Я хочу создать всплывающее меню точно так же, как в eclipse на Ctrl + F6. Он должен иметь JScrollBar и список строк, где каждый элемент имеет небольшую границу. У меня есть идея использовать JDialog но как заставить его не отображать кнопки границы и закрытия, а только JList со строкой прокрутки?...
swing
jdialog
22 апр. 2014, в 14:13
1 ответ
Я получаю следующее исключение, когда пытаюсь де-сериализовать xml для java-объекта. com.thoughtworks.xstream.converters.reflection.AbstractReflectionConverter $ UnknownFieldException: Нет такого поля xmlserializer.EntityFields.EntityFields. Я видел ваше решение по следующей ссылке, но для меня э...
xml-serialization
xstream
22 апр. 2014, в 13:55
4 ответа
Я работаю над Java. У меня есть String и я хочу преобразовать его в формат Date. Для получения более подробной информации см. Строки кода. String dateString = "4:16:06 PM"; Я хочу преобразовать его в ниже Date: Date convertedDate = 2014-04-22 16:16:06.00 Как я могу это сделать?...
22 апр. 2014, в 13:52
2 ответа
Я создаю конечную точку app app app. В одном из методов конечных точек мне нужно определить базовый url. Как я могу сделать это на Java?
google-app-engine
google-cloud-endpoints
22 апр. 2014, в 13:50
1 ответ
Я пытаюсь определить фактический размер встроенных изображений в документах MS Word, используя HWPFDocument docB = new HWPFDocument(fileInputStream); PicturesTable picB = docB.getPicturesTable(); List picturesB = picB.getAllPictures(); for (Object o : picturesB) { ...
doc
apache-poi
22 апр. 2014, в 13:48
5 ответов
У меня есть список массивов здесь: ArrayList <vehicles> carsArray = new ArrayList<vehicles>(); carsArray.add(new vehicles ("CAR","Peugot","3008",12500.00)); carsArray.add(new vehicles ("CAR","BMW","316",4995.00)); carsArray.add(new vehicles ("CAR","Ford","Fiesta",12995.00))...
arrays
sorting
22 апр. 2014, в 13:42
1 ответ
У меня есть два разных веб-приложения, которые используют весну и работают на одном и том же коте (возможно, позже они будут разделены на разные коты для каждого) Мой первый webapp - это прямое веб-приложение, которое пользователи могут входить в систему, создавать учетную запись и делать вещи. Д...
spring-security
spring
authentication
tomcat
22 апр. 2014, в 13:31
1 ответ
import java.util.List; import java.util.concurrent.TimeUnit; import org.openqa.selenium.By; import org.openqa.selenium.WebDriver; import org.openqa.selenium.WebElement; import org.openqa.selenium.chrome.ChromeDriver; import org.openqa.selenium.firefox.FirefoxDriver; import org.openqa.selenium.intera...
selenium
webdriver
22 апр. 2014, в 13:29
2 ответа
Я сделал свою игру на html с интеграцией mvn -Phtml Кто-нибудь знает, как проверить его сейчас? Какой сервер мне нужен и как я могу заставить его работать в Интернете? большое спасибо!
playn
19 окт. 2013, в 01:32
1 ответ
public short[] HanningWindow(short[] signal_in ,int pos ,int size) { for (int i= pos; i < pos+size; i++) { signal_in[i] = (short) ((signal_in[i]) * ( 0.5 * (1-Math.cos( (2 * Math.PI * i) / (size - 1))))) ; } return signal_in; } Я пытаюсь использовать его над pos = (rin...
signal-processing
22 июль 2012, в 16:02
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, просто просто нажимает кнопку на случайное изображение. Однако кнопка не работает. Когда я сначала загружаю активность там, он отлично работает и появляется случайное изображение. Но когда я нажимаю кнопку, он не загружает другого, как мне нужно. Любая идея, что я имею зде...
image
random
20 июль 2010, в 01:20
Наверх
Меню