java — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над плагином Eclipse и хотел бы, чтобы некоторые из его предложений были ошибками компилятора, если они не обработаны, и поэтому я попытался создать участника компиляции, который создает ошибку компиляции независимо от того, что проект еще компилирует, и он похоже, не работает. Мой код: pu...
plugins
custom-errors
13 июнь 2014, в 01:39
1 ответ
Вопрос находится в названии. Я добиваюсь сначала сделать банку (банку с упаковкой проекта).... тогда я перемещаю ее до того, как id mvn clean сохранить его в другом месте. Или я в военном проекте, поэтому мне нужно переименовать проектную упаковку в войну, тогда я должен сделать mvn clean ins...
maven-3
executable-jar
war
maven-shade-plugin
23 апр. 2014, в 10:37
2 ответа
Я новичок в gwt. Я хочу, когда пользователь нажмет кнопку "Назад", он получит предупреждение о том, что эта страница будет обновляться. Мы видим, что во время набора текста на свободном фокусе, если пользователь нажимает кнопку "Назад", его страница обновляется, и все значение стирается. как мы мож...
gwt
22 апр. 2014, в 19:05
2 ответа
У меня есть сомнения относительно ArrayList и List. В этом случае мы должны использовать ArraryList, например: ArrayList obj = new ArrayList(); И в этом случае мы должны использовать интерфейс списка. List obj = new ArrayList(); В чем разница между ними?...
22 апр. 2014, в 15:16
1 ответ
Enviroment: Java SE 7, Eclipse 4.2 Там коды: код 1: import java.io.ByteArrayOutputStream; public class Tuple { static TwoTuple<String, Integer> f() { return tuple("hi", 47); } static TwoTuple f2(){ return tuple(new ByteArrayOutputStream(), 47); } public st...
generics
22 апр. 2014, в 13:07
3 ответа
Интересно, есть ли какая-либо синхронизация по времени в java. например, следующая синхронизация блокирует объект и ждет, пока//мой процессор приложений не завершит задачу. synchronize (myobject) { //my application processor. } С тем же, есть ли способ сказать синхронизацию только 1 мин или 2 м...
multithreading
synchronization
22 апр. 2014, в 12:58
1 ответ
Я работал над проверкой с использованием аннотации в Struts2, и я был очень удивлен, увидев, что в аннотациях нет LongRangeFieldValidator где, поскольку проверки, выполненные с использованием xml, имеют LongRangeFieldValidator Я попробовал разные способы получить LongRangeFieldValidor с помощью а...
struts2
annotations
xwork
struts-validation
22 апр. 2014, в 12:37
2 ответа
Возможно, немного необычный вопрос. Я строю apache-log4j-1.2.17 из источников, и все работает правильно, но я хотел бы немного изменить процесс и не знаю, как это сделать. А именно, я хотел бы удалить свойство Bnd-LastModified из файла манифеста и комментария timestamp из файла pom.properties. Ес...
maven-3
maven-bundle-plugin
22 апр. 2014, в 12:18
2 ответа
Я пишу простую тестовую программу Java, используя Socket для проверки того, какой порт доступен для службы TCP на моей локальной машине. Вот мой код: for (int i = 0; i < 1024; i++) { try { //test availability InetAddress addr = InetAddress.getLocalHost(); Socket s = n...
sockets
22 апр. 2014, в 11:35
3 ответа
public class Parent{ private Object oBase; public Object getObject(){ // [some logic] return oBase; } public String getObjectValue(){ return getObject().getValue(); } public class Child extends Parent { private Object oChild; public Obje...
polymorphism
inheritance
override
dynamic-binding
22 апр. 2014, в 11:14
4 ответа
Почему компилятор Java запускает предупреждение "unchecked cast" при выдаче Class<? extends Object> Class<? extends Object> до Class<Object>? Как может этот бросок, возможно, потерпеть неудачу?
generics
type-safety
22 апр. 2014, в 10:01
1 ответ
У нас возникают проблемы с настройкой Vert.x с IntelliJ для автоматической перезагрузки классов во время разработки. Мы использовали подход "лучшей практики", как описано в их документах (с использованием maven), но не могут заставить auto-redeploy работать. Действия по воспроизведению: Создайте ...
maven
intellij-idea
vert.x
22 апр. 2014, в 10:00
1 ответ
У меня есть приложение Spring и я использую JBoss 7.1.1 для запуска моего сервера. Когда я нажимаю кнопку "Отправить", он переходит к моему контроллеру, который вызывает метод из другого класса Java. Этот метод создает изображение: ... private String filePath = "./qrcode.png"; ... FileOutputStream...
spring
image
22 апр. 2014, в 09:42
1 ответ
Я использую H2 db в своем приложении java, и мне нужно получить от него дату. Все в порядке, но wneh у меня есть 1-значное число дня или месяца, это дает мне этот формат 2014-4-8. Возможно ли получить что-то вроде этого (2014-04-08), с нулями без разбора и форматирования с помощью приложения?...
database
h2
22 апр. 2014, в 09:22
2 ответа
Мне нужна помощь, объясняющая следующий пример ниже (c) CommonsWare. Я знаю, что это делает подкласс Arraydapter для создания пользовательских списков просмотров. Однако я не понимаю эти строки: IconicAdapter() { super(DynamicDemo.this, R.layout.row, items); } Что делает super()? И ...
20 июль 2010, в 15:37
Наверх
Меню