Vert.x 2 & IntelliJ: проблемы с автоматическим повторным развертыванием

1

У нас возникают проблемы с настройкой Vert.x с IntelliJ для автоматической перезагрузки классов во время разработки. Мы использовали подход "лучшей практики", как описано в их документах (с использованием maven), но не могут заставить auto-redeploy работать.

Действия по воспроизведению:

  1. Создайте свой проект с помощью mvn archetype:generate -Dfilter=io.vertx:
  2. Выполнить mvn idea:idea создания проекта IntelliJ
  3. Откройте файл .ipr в IntelliJ
  4. Не забудьте установить параметры проекта в " Preferences → Compiler → Make Project Automatically
  5. Убедитесь, что "auto-redeploy": true mod.json "auto-redeploy": true установлен в mod.json в папке ресурсов
  6. Создайте проект в первый раз: CMD + Fn + F9 (CMD + F9 если вы используете медиа-ключи в качестве функциональных клавиш)
  7. Запустите vertx:runMod с панели Maven (или из командной строки)

На этом этапе приложение запускается (и при проверке папки target/mods, похоже, создается модуль). Тем не менее, внесение изменений в класс PingVerticle и сохранение результатов абсолютно ничего не происходит. Кроме того, ни один из ресурсов не копируется, поэтому при запуске простого веб-сервера он всегда приводит к "не найденным ресурсам". Однако vertx_classpath.txt имеет все каталоги с ресурсами.

Я также обнаружил, что при добавлении внешних зависимостей к вашему pom они не копируются в модуль и не приводят к исключению класса.

Мы что-то упустили в процессе установки? Благодарю.

Теги:
maven
intellij-idea
vert.x

1 ответ

3
Лучший ответ

Кажется, это было объединение ряда неудачных событий. Еще раз нам пришлось использовать определенную версию Maven (3.0.5) с определенной версией Java (1.7u45). Я не могу точно вспомнить, почему, возможно, что-то связано с производственной системой, над которой мы работали. Однако после обновления всего (Maven 3.2.1 и Java 1.8.0) и удаления старых путей все работает по назначению.


ОБНОВИТЬ

На самом деле, оказывается, проблема заключалась в том, что на пути к проекту было место. Удаление его все решило.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню