c++ — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть требование, которое нужно многократно выделять и освобождать память. В настоящее время он пытается использовать симулятор Integrity ARM. Я создал две задачи: Первая задача (кодер): принимает видеоданные из сокета и кодирует их и отправляет на вторую задачу. Вторая задача (декодер): получ...
dynamic
rtos
memory-management
integrity
11 нояб. 2014, в 18:44
1 ответ
Этот код будет считывать текущий процесс из ОС и отображать его (C++). В частности, ОС здесь - Windows XP. Проблема (ошибка) находится в (я думаю) прототипе. Кстати, он отображает следующие ошибки. Ошибка 1: ошибка LNK2019: неразрешенный внешний символ _EnumProcesses @12, указанный в функции _main...
process
operating-system
21 дек. 2013, в 17:40
1 ответ
Я создаю Lua api для своей программы. Я хочу иметь возможность сделать следующее: void* CreateA() { A* a = new A(); PointerTypes[a] = A; return reinterpret_cast<void*>(a); } void* CreateB() { B* b = new B(); PointerTypes[b] = B; return reinterpret_cast<void*(...
casting
rtti
21 дек. 2013, в 17:05
3 ответа
Я пытаюсь найти вектор строк и заменить любую пунктуацию пробелом. Компилятор не разрешит его с помощью [] [] и =. Есть ли способ сделать это? Если нет, то какая функция и параметры функции строки мне нужны? например. String.Replace(,???); void evaluate_char(vector<string> & x) { ...
string
containers
vectorization
21 дек. 2013, в 17:01
1 ответ
Я пытаюсь создать глубокую копию класса, перегружая оператор equals, однако он, похоже, не работает. Любая помощь ценится! Это класс, который я пытаюсь скопировать: class CMap { public: int m_nWidth; int m_nHeight; char* m_pData; void setDimensions(int nWidth, int nHeight); ...
operator-overloading
deep-copy
21 дек. 2013, в 12:57
1 ответ
Я пытаюсь создать свой проект со следующим make файлом: CC=g++ in=main.cpp out=analyser series=Series.o episode=Episode.o curlandclean=src/htmlfunctions/curlandclean.cpp pugilib=src/pugixml/src/pugixml.o curllib=src/libcurl/src/curl tidylib=src/tidy/tidy-html5-master/lib/libtidy.a CFLAGS=-c C11FLA...
makefile
21 дек. 2013, в 11:50
1 ответ
У меня есть веб-сервис, который запрашивает БД и возвращает результаты этих запросов. Однако вебсервис не имеет прямого доступа к БД, вместо этого он запрашивает его, используя созданную пользователем библиотеку, с определенными методами для извлечения пользователей, имен и т.д. Я включил библиотек...
web-services
21 дек. 2013, в 11:49
1 ответ
Я пытаюсь пройти через вектор строк с итератором, но ему нужно проверить несколько значений заранее. Я попытался сделать это со следующим кодом: typedef std::vector<std::string>::iterator Cursor; std::string check(Cursor& at) { int number; std::string ans = *at; if (ans.empty...
iterator
recursion
vector
21 дек. 2013, в 11:01
2 ответа
У меня проблема. Я не могу выйти из программы, когда обнаруживаю ошибку. int main() { int N,N1; cout<<("Zadejte pocet prvku mnoziny A:")<<endl; cin>>N; if (N<=0 || cin.fail()){ cout<<("Nespravny vstup.")<<endl; return 1; ...
return
21 дек. 2013, в 10:40
1 ответ
Я реализую что-то похожее на HTTP-сервер, дизайн: для уже установленного соединения, я хочу повторно использовать его для нескольких запросов, поэтому я запускаю еще одну задачу чтения с async_read на нем, когда запрос завершен, а также запустите deadline_timer, Если в течение 60 секунд нет входа, ...
boost-asio
21 дек. 2013, в 10:19
2 ответа
Я пытаюсь сделать 2d-игру, и я хочу, чтобы код раз развертывался повсюду (ios/droid/linux/windows). Кроме того, я не хочу платить 420 долларов за лицензию; Мне нужна свобода. До сих пор я смотрел OpenFL, в том числе HaxeFlixel (который основывается на openFL), но его flash. Где C++ в моей жизни? ...
2d
game-engine
21 дек. 2013, в 10:10
1 ответ
Я создаю потоки boost внутри функции с помощью while(trueNonceQueue.empty() && block.nNonce < std::numeric_limits<uint64_t>::max()){ if ( block.nNonce % 100000 == 0 ) { cout << block.nNonce << endl; } boost::thread t(CheckNonce, block); t.det...
segmentation-fault
boost-thread
21 дек. 2013, в 09:58
3 ответа
В связи с проблемой проблемы здесь: Ссылка #include <iostream> using namespace std; int main() { int T,*x,i,j,k,a,res,pres; long Q,N,p,q; cin>>T; for(k=0;k<T;k++) { cin>>N>>Q; x=new int[N]; for(i=0;i<N;i++) { ...
optimization
encryption
algorithm
c-preprocessor
21 дек. 2013, в 09:27
1 ответ
Я пытаюсь сжать/распаковать QStrings. Как у меня такая настройка: существует модуль telnet/socket, который считывает информацию с сервера telnet. Затем эти строки отправляются в Javascript (это клиентский клиент, где пользовательский интерфейс реализован в HTML с использованием QWebView и т.д.). Э...
qt
telnet
zlib
21 дек. 2013, в 09:20
1 ответ
Я пытаюсь многопоточность с OpenCL, но я понимаю, что это неправильная терминология. У меня есть простая функция C++, и я хотел бы либо постоянно отправлять ее с ее параметрами на GPU, либо партиями. Какой простой пример этого и какой технический термин?...
multithreading
opencl
21 дек. 2013, в 08:34
Наверх
Меню