c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Предисловие: рекомендации, установленные профессором, я должен использовать массив, а не какую-либо другую структуру данных. Его psuedo-код (который не очень краток) метода, которым мы должны следовать: name and grade are read into a temporary location loop from the end of the filled part of the ar...
arrays
insertion-sort
07 окт. 2013, в 01:13
2 ответа
Я смотрю на QT и вижу, как идеально он будет кодировать: код один раз, развертывать везде и даже перетаскивать. (Scratch, только для взрослых: D) Во всяком случае, управляется ли оно, неуправляемым или C++/CLI для стандартной формы QT? Я привык к собственному/неуправляемому C++ коду, а MSVC C++ сде...
qt
07 окт. 2013, в 01:02
1 ответ
Мне нужно перегрузить оператор сложения нескольких разных объектов и вернуть "объект кластера": перегрузить оператор сложения (+), чтобы добавить любую комбинацию экземпляров для рабочих столов, ноутбуков и кластеров. Этот оператор должен возвращать объект типа кластера " Так что если бы у меня был...
object
operator-keyword
addition
overloading
07 окт. 2013, в 01:00
2 ответа
Я создал функцию для вставки данных в BST, и она отлично работает. Я использовал "pass by reference", и значение "head" должно меняться после каждой вставки. Однако я обнаружил, что "голова" всегда указывает на первое значение, которое я вставил. Может ли здесь кто-нибудь объяснить, почему "голова"...
binary-search-tree
07 окт. 2013, в 00:54
1 ответ
Я использую Qt Creator для проекта SFML. Проблема, с которой я в настоящее время сталкиваюсь, заключается в том, что мое приложение выйдет из строя на определенной строке кода, только если я запущен в режиме выпуска. Я удалил приложение, чтобы найти точную строку кода, вызывающую проблему. Вот как...
sfml
qt-creator
07 окт. 2013, в 00:11
2 ответа
У меня возникли проблемы с переносом головы вокруг этого преобразования. Я хочу рекурсивно преобразовать 2D-матрицу NxN в свою версию z-order. Например, заданный массив: [ 1 2 ] [ 3 4 ] Z-порядок [ 1 2 3 4] Каковы рекурсивные шаги для преобразования z-порядка?...
multidimensional-array
matrix
07 окт. 2013, в 00:03
2 ответа
Я создал метод, который должен удалить первый элемент массива, однако, когда я запускаю свой код, отладчик переворачивается, и я не уверен, почему. Это мой метод removeFirst(): Loan & ListOfLoans :: removeFirst(){ index = 0; //determine if the container needs to be shrunk if((numb...
arrays
06 окт. 2013, в 23:49
1 ответ
Я читал, что можно создать шаблонный метод. В моем коде есть что-то подобное Файл: Student.h class Student { public: template<class typeB> void PrintGrades(); }; Файл: Student.cpp #include "Student.h" #include <iostream> template<class typeB> void Student::PrintGrade...
templates
06 окт. 2013, в 22:10
1 ответ
Как передать вектор через вызов функции указателю на вектор в другом классе и вызвать функцию или элемент через принимающий класс; и как вызывать эту функцию в принимающем классе удаленно? В этом примере object0 - это тип объекта, содержащий функцию, которая будет вызываться. Object0 будет создан...
callback
pointers
vector
reference
06 окт. 2013, в 21:50
1 ответ
class ClassB { int option; public: ClassB(void){} //without the default constructor, the example does not compile. ClassB(int option) { this->option = option; } }; class ClassA { ClassB objB; //initialize objB using default constructor. When does this actually oc...
06 окт. 2013, в 21:47
1 ответ
Я начинаю ученик C++, и я использую jGRASP и установил MinGW32, потому что мы переводим наши назначения удаленно в машину Linux, поэтому это помогает обеспечить правильную работу, имитируя среду Linux в Windows или что-то в этом роде. Для MinGW32 я установил "базовый пакет", а затем вручную выбрал ...
compiler-errors
jgrasp
mingw32
06 окт. 2013, в 21:43
1 ответ
Я пытаюсь документировать проект с помощью doxygen, и doxygen больше не создает никакого вывода. В первый раз, когда я запускал Doxygen через doxywizard, все прошло отлично, но я обнаружил, что Graphviz не был в переменной пути, и поэтому ни одна из моих точек не работала. Я закрыл doxywizard, удал...
doxygen
doxywizard
06 окт. 2013, в 21:28
1 ответ
Эй, я в настоящее время занимаюсь домашним заданием, где мы сравниваем разные виды производительности для эффективности. Однако у меня возникают проблемы с доступом к элементу данных и чувствую себя немного глупым, потому что я чувствую, что это должен быть простой ответ. Вот моя главная функция. ...
arrays
06 окт. 2013, в 21:15
1 ответ
Я хочу написать сетевую программу с визуальной студией, я пишу эту небольшую программу #include<iostream> #include <winsock.h> int main() { WSADATA wsaData; // if this doesn't work //WSAData wsaData; // then try this instead // MAKEWORD(1,1) for Winsock 1.1, MAKEWORD(2,0) for Winsock 2...
visual-studio
sockets
network-programming
06 окт. 2013, в 21:12
1 ответ
#include <iostream> using namespace std; float n; float fact(float m) { float prod=1; while(m>1) { prod*=m; m--; } return prod; } //////////////////////////////// float min(float b[],float n) { float small=999999999999; ...
subscript
06 окт. 2013, в 20:40
Наверх
Меню