c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно реализовать хороший RNG, и я думаю, что Mersenne Twister может быть для меня хорошим. Я нигде не нашел работы C++, я плохой поисковик Google или это действительно не так просто найти?! Я пробовал перед rand(): srand((unsigned)time(0)); for (int i = 0; i < 9; i++) { random = rand(...
random
07 окт. 2013, в 11:40
3 ответа
Было просто интересно, лучше ли использовать функцию IsWow64Process, чем компилировать ее отдельно для 64 бит os. По-прежнему необходимо изменить смещения некоторых адресов, чтобы программа на самом деле оставалась неизменной.
winapi
07 окт. 2013, в 11:14
2 ответа
я развернул следующий код C++ в системе Linux int sendEMail ( string sEMailAddress, string sEMailSubject , string sEMailText ) { int nRc = nOK; // send email here const int nBUFFERSIZE = 55000; static char szCommand [ nBUFFERSIZE ] = { 0 }; const char * szEmailText = NULL; FI...
sendmail
07 окт. 2013, в 11:06
1 ответ
Я пытался создать Связанный список, используя уникальный указатель. Однако моя программа не компилируется из-за некоторых странных ошибок, которые я не знаю, как ее исправить. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне решить, как решить эту проблему? Спасибо. ContactList.h #pragma once #include"Contact...
list
pointers
linked-list
unique
07 окт. 2013, в 11:03
1 ответ
Я использую boost :: dynamic_bitset для отслеживания нескольких подключений tcp. Если он подключен, он установлен в 1, в противном случае он установлен в 0. И каждое соединение является одним потоком. Должен ли я защищать бит, установленный из нескольких потоков? или Это необязательно, поскольку он...
boost
07 окт. 2013, в 10:55
2 ответа
Я пытаюсь сделать переоценку свойств, используя пример http://support.microsoft.com/kb/300606. Однако я получаю несколько ошибок в моем коде, которые я не знаю, как их преодолеть. Я создал лист свойств, используя мастер классов в моем диалоге. Мне нужна только функция изменения размера, упомянутая ...
visual-c++
mfc
visual-studio-2008
07 окт. 2013, в 10:44
2 ответа
В Windows у меня есть два физических интерфейса. На каждом интерфейсе устанавливаются два IP-адреса: IPv4 и IPv6. Следующий код не исправляет работу в этой конфигурации: joinMulticastGroup возвращает true только для первого интерфейса, а для следующего интерфейса joinMulticastGroup возвращает false...
qt
multicast
07 окт. 2013, в 10:14
1 ответ
Я вижу странное поведение с CryptStringToBinary Cryptography API. См. Ниже код (config: x64 Debug): #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <strsafe.h> #include <iostream> #include <exception> void main() { DWORD dwSkip; DWORD dwFlags; DWORD dwDataLen; ...
string
cryptography
07 окт. 2013, в 09:53
2 ответа
Я пытаюсь загрузить объекты A и B из файла, которые будут выглядеть примерно так: A 3 4 B 2 4 5 B 3 5 6 A 2 3 У меня есть следующие классы: Base, A и B, подклассы Base. Каждый с оператором >> перегружен. Проблема заключается в функции load(). Я не уверен, как создавать объекты.. Мой load()...
pointers
inheritance
declaration
07 окт. 2013, в 09:37
3 ответа
Использование ссылки. Поведение std :: generate должно быть эквивалентно: template <class ForwardIterator, class Generator> void generate ( ForwardIterator first, ForwardIterator last, Generator gen ) { while (first != last) { *first = gen(); ++first; } } Но когда я пытаюсь за...
c++11
std
07 окт. 2013, в 09:26
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать первую строку командной строки wxWidgets, и получить следующую ошибку /usr/local/include/wx-3.0/wx/gtk/toplevel.h: In member function ‘virtual bool MyApp::OnInit(): /usr/local/include/wx-3.0/wx/gtk/toplevel.h:63:18: error: ‘virtual bool wxTopLevelWindowGTK::Show(bool) is in...
wxwidgets
07 окт. 2013, в 08:58
2 ответа
Я пытаюсь добиться проверки типов параметров класса шаблонов, запретив неявные преобразования типа, такие как string-> bool, тем самым бросая ошибку компиляции. Конкретный сценарий является простым: #include <iostream> #include <string> using namespace std; template <class T> ...
templates
typechecking
07 окт. 2013, в 08:40
2 ответа
Я пытаюсь кодировать относительно сложное сообщение в структуру объединения, так что я могу создать массив uint8_t, который я могу передать в протокол последовательной связи. Однако, глядя на массив, сгенерированный, когда мой союз заполнен данными, после элемента моего типа команды появляется доп...
arrays
structure
unions
07 окт. 2013, в 06:06
1 ответ
У меня есть код, который работает в главном диалоговом окне, но не может работать во втором (или третьем) диалоге. Дело в том, что я хочу, чтобы на каждой странице элемента управления вкладки отображался встроенный диалог, похожий на страницу свойств. Сначала я создаю два диалога: IDD_DIALOG1 и ID...
mfc
dialog
tabcontrol
07 окт. 2013, в 04:35
1 ответ
Итак, допустим, у меня есть вектор, vector<Item*> vItem и класс Item с функцией-членом Item::setValue(); , Позволяет также сказать, что я заполнил этот вектор, используя vItem.push_back(new Item). Теперь для доступа к этой функции-члену через указатель в векторе будет vItem[0]->setValue("...
pointers
function
vector
member
07 окт. 2013, в 04:04
Наверх
Меню