c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я следил за этой ссылкой, и все было хорошо. Теперь я попытался разместить эту функцию rreplace в своей собственной библиотеке, как это содержание myLib.h #include <regex> using namespace std; class myLib { private: // Some private things public: // Some public th...
compiler-errors
21 дек. 2013, в 20:27
2 ответа
Я написал перегрузку оператора == для класса, обрабатывающего очередь. В этом классе я использую шаблон, и первый элемент управления, который я хочу добавить, - это управление типом шаблона. Это код bool operator==(const Queue<T>& queue) { NodoCS<T>* NodoA = First; ...
templates
types
operator-keyword
queue
21 дек. 2013, в 19:18
1 ответ
Я получаю ошибку "несоответствие типа/значения при аргументе 1" при объявлении параметров fillVector. Есть где-то проблема пространства имен или просто плохой синтаксис? #ifndef VECTOR_OBJECTS_H_INCLUDED #define VECTOR_OBJECTS_H_INCLUDED void fillVector(vector<Chest> &newChest, int x, i...
vector
21 дек. 2013, в 18:42
1 ответ
Я пытаюсь создать простую программу, где я определил класс и включил его заголовок в Main. При связывании Linker жалуется на доступ к любой из функций-членов из класса: : undefined reference to voxel::anyFunction даже если функции являются общедоступными, а заголовки включены. Первоначально я об...
class
function
21 дек. 2013, в 18:34
1 ответ
Я написал следующие две функции, чтобы найти путь от одной путевой точки к другой, но я получаю ошибку сегментации, я предполагаю, что она бесконечно петляет, но я не понимаю, почему, поскольку она должна останавливаться, когда найденная путевая точка найдена. std::vector<waypoint> Area::getP...
path-finding
infinite-loop
segmentation-fault
21 дек. 2013, в 17:31
2 ответа
Как перегрузить оператор <, если у меня есть сам объект слева и целое справа? Я знаю, как перегрузить оператор "<", если я хочу сравнить объект с самим собой. т.е. bool NumberClass::operator<(NumberClass integer) { if (this->integer < integer.number) { return true; } else ...
operator-overloading
21 дек. 2013, в 17:03
1 ответ
Я пытаюсь сделать 2D-изображение так, чтобы оно полностью покрывало все окно. Для моего теста я настраиваю окно так, чтобы область клиента составляла ровно 320x240, а текстура тоже такого размера. Я установил свою орфографическую проекцию для куба 1x1x1 с центром в начале координат и установил св...
opengl
rendering
textures
2d
21 дек. 2013, в 16:55
2 ответа
У меня есть доступ к исходному коду c++, и по умолчанию он компилируется в статический *.lib. Есть ли более простой способ сделать это, чем писать обложку c++/CLI?
interop
21 дек. 2013, в 16:53
1 ответ
У меня есть две небольшие функции, называемые из основного. Ниже приведена программа int fun1(int x) { int s; s=8; } int fun2(int x) { int s; s=x*4; } int main(int argc, char *argv[]) { int n=2; cout << fun1(n)<<endl; cout<<fun2(n)<<endl; return 0; }...
function
callstack
21 дек. 2013, в 16:06
3 ответа
Это для домашнего задания в курсе cpp, и я ищу некоторые лучшие практики. У меня довольно сложный класс, который я хотел бы сохранить в классе связанных списков. Я должен реализовать свой собственный, включая класс узлов. Мне нужно только сохранить этот единственный относительно сложный тип, над к...
design
21 дек. 2013, в 16:02
1 ответ
Хорошо, поэтому я работаю над программой синхронизации длинных гонок на лыжах, а что нет. Я хочу, чтобы пользователь мог ввести время начала гонки, но я не нашел хорошего способа сделать это. Я использую struct tm * now = localtime( & maali ); чтобы получить текущее время (время оконча...
timing
21 дек. 2013, в 15:59
1 ответ
Если я попрошу пользователя ввести дату, и он ввел "16, затем 5, затем 2010", как я могу отобразить его таким образом 16/5/10 Я делал это так cout<<day<<"/"<<month<<"/"<<year<<endl; но выход выглядит таким образом 16/5/2010...
date
output
21 дек. 2013, в 15:52
1 ответ
Я хочу инициализировать массив. Там нет ошибки компиляции, но когда я запускаю программу, она показывает первый cout затем прекращает работу. Вот мой код: class A { string first_name ; string last_name; int ID; public: virtual void print ()=0; }; class B :public A{ string phon...
class
object
arrays
21 дек. 2013, в 15:51
2 ответа
Я ищу очень простой класс C++, реализующий целое число без знака с произвольной точностью и просто оператор post increment. Я знаю, что есть библиотека для произвольной арифметики целых чисел, но мои потребности довольно просты, и я предпочитаю избегать веса полной библиотеки. Мне кажется, что мо...
arbitrary-precision
21 дек. 2013, в 14:35
1 ответ
У меня длинное консольное приложение Sender, которое отправляет простой текст в STDOUT с использованием небуферизованного вывода, такого как cout << "Message" << flush(). Я хочу создать диалоговое приложение MFC (с именем Receiver), которое запускает Sender и может читать его вывод. Rece...
pipe
parent-child
07 сен. 2010, в 20:10
Наверх
Меню