c++ — вопросы с ответами

1 ответ
ЗАДНИЙ ПЛАН У меня две реализации coord_t simp_t который просто хранит x, y dep_t который принимает зависимый родительский coord_t и добавляет к нему смещение Это классы реализации более низкого уровня. На уровне пользователя использование должно выглядеть так: coordinate_t<> ts( 3, 5 ); ...
c++11
templates
compiler-errors
pimpl-idiom
20 дек. 2013, в 20:57
1 ответ
Почему возникает ошибка связывания, если я пытаюсь использовать вектор stl vector и вектора тяги CUDA в том же проекте? File1.h #include <vector> using namespace std; class A{ public: A(); vector<int> vec; //.... }; File2.cu #include <thrust/device_vector.h> #include &l...
cuda
stl
thrust
20 дек. 2013, в 20:53
3 ответа
я пытаюсь решить ex7 из главы 2 (прата c++ праймер плюс) Задача: Напишите программу, которая просит пользователя ввести значение часа и минутное значение. Функция main() должна передать эти два значения функции типа void, которая отображает два значения в формате, показанном в следующем примере ...
20 дек. 2013, в 20:15
2 ответа
Главный новичок здесь, как я могу прокручивать каждый символ в пользовательском вводе, используя: get(char& c) Я хотел бы использовать его в цикле, чтобы что-то делать с каждым персонажем (включая пробелы), но я не могу заставить его работать в данный момент. Если вы можете это сделать, укаж...
get
20 дек. 2013, в 19:59
2 ответа
Число - это строка == "0x1388", которая равна 5000 в dec. Я не уверен, как преобразовать эту шестнадцатеричную строку в значение int == 0x1388; Любая помощь? И спасибо заранее. value = strtol (number.c_str(),NULL, number.size());
iostream
20 дек. 2013, в 19:34
1 ответ
Я хочу скомпилировать исходный код, но у меня проблемы с компиляцией. cc -O2 -Olimit 2000 -g -migrate -assume -Zp1 noaligned_objects ... cc: error: 2000: No such file or directory cc: error: noaligned_objects: No such file or directory cc: error: unrecognized command line option ‘-migrate cc: erro...
compilation
20 дек. 2013, в 19:34
1 ответ
У меня возникли проблемы с использованием opus с портом аудио. Мне нужно прочитать аудиоданные данных из потока, используя PortAudio, данные кодирования, данные декодирования и записи данных. Если я просто читаю и пишу, все работает хорошо. Но когда кодирование и декодирование, все, что я слышу, эт...
portaudio
opus
20 дек. 2013, в 19:28
2 ответа
Я попытался отсортировать точки на основе их координат x и выполнить двоичный поиск по вектору, но я не могу найти точки, которые, как я знаю, они существуют. Спасибо за вашу помощь. struct PointSort { bool operator() (cv::Point pt1, cv::Point pt2) { return (pt1.x < pt2.x);} } mySort; . . ...
opencv
20 дек. 2013, в 18:02
4 ответа
Я сделал не-общую функцию, чтобы выписывать все в поле, но я хочу сделать его общим, чтобы он мог использовать любой тип поля. Но везде, где я смотрю, я очень смущен тем, как это сделать. Примечание. Я перевел код на английский для лучшего понимания, поэтому, если любой из этих ключевых слов не име...
generics
function
field
20 дек. 2013, в 17:53
2 ответа
Я унаследовал какой-то старый код Windows C++ и создал для него проект в Visual Studio 2010. Когда я создаю, я получаю недостающие ошибки заголовкового файла для системных файлов, таких как "precom.h" и "Classes.hpp". Их нет на моей машине. Кто-нибудь знаком с этими файлами и откуда они? Благодарю....
20 дек. 2013, в 17:45
2 ответа
Прошу вас проинструктировать меня об этом коде, я хочу сохранить список из 5 данных, используя массив и функцию, это часть моего кода, но это дает мне ошибку ("33"): Cannot convert 'ABC (*)[5]' to 'ABC*' for argument '1' to 'void pass(ABC*)' Код: #include <iostream> using namespace std; ...
arrays
pointers
function
structure
20 дек. 2013, в 17:43
2 ответа
Мне нужно уметь: MySet<double> s; /* some insertions, other ops... */ int idx = s.getElemenetIndex(-15.3); а для idx - либо -1, если -1 5.3 не находится в наборе, либо относительный индекс -1 5.3 внутри набора (т.е. какой-то уникальный элемент набора имеет getElemenetIndex() равный 0, друг...
set
indexing
order
20 дек. 2013, в 17:39
1 ответ
На данный момент я использую ifstream для чтения нескольких файлов, например: File1: имя - стоимость File2: имя - стоимость file3: имя - стоимость Я хочу поместить все файлы в один большой файл и использовать ifstream для его чтения по строкам. Что мне нужно сделать? Вот мой код: //Lawn ...
20 дек. 2013, в 17:25
1 ответ
Я хочу создать программу, "которая будет распространена среди клиентов", поэтому я хочу защитить свой код ядра от хакеров ", сказал мне, что драйвер AMD как-то помещает исходный код ядра в двоичный файл, поэтому хакер может записывать ядро с помощью Устройство AMD " поскольку я еще не испытываю оп...
vexcl
20 дек. 2013, в 17:18
3 ответа
Я работаю над небольшим проектом, пытающимся интегрировать lua с С++. Моя проблема заключается в следующем: У меня есть несколько сценариев lua, давайте назовите их s1.lua s2.lua и s3.lua. Каждый из них имеет следующие функции: setVars() и executeResults(). Теперь я могу вызвать lua файл через LuaL_...
lua
lua-api
08 авг. 2010, в 00:17
Наверх
Меню