c++ — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть этот простой код: #include <iostream> #include <string> #include <algorithm> using namespace std; int main() { string s = "1,0"; string result; //result.resize(s.length()); replace_copy(s.begin(), s.end(), result.begin(), ',', '.'); cout <<...
string
stl
20 дек. 2013, в 16:46
1 ответ
Я установил CPPCheck (v1.6.1) для большого проекта, содержащего множество библиотек. Когда я проверяю библиотеку, я получаю некоторые сбои проверки, которые меня интересуют, и все хорошо. Однако на данный момент у меня есть только список текстовых файлов всех *.cpp и *.h в той библиотеке, которую ...
cppcheck
20 дек. 2013, в 16:23
3 ответа
Я получаю следующую ошибку: "fatal error C1083: Cannot open include file" для одного из моих файлов заголовков быть #included в stdafx.h. Я установил пути включения и библиотеки в зависимости от проекта, попытался включить их в дополнительный раздел include. Кроме того, когда я #include <...
compiler-errors
compilation
20 дек. 2013, в 16:21
2 ответа
Я пытаюсь выполнить итерацию в обратном направлении через вектор. Я "сделал" итератор с помощью typedef: typedef std::vector<Object*>::iterator Cursor; Моя проблема заключается в том, что эта функция, кажется, падает, когда она достигает начала вектора. У меня есть следующий код: void Inser...
iterator
vector
insert
20 дек. 2013, в 16:19
1 ответ
Я создаю свой собственный сервер, используя некоторые протоколы: TCP-PULL ok, TCP-PUSH ok, UDP-PULL ok (но я не могу одновременно обслуживать двух клиентов!), UDP-PUSH ok (та же проблема). Теперь мне нужно создать мой последний протокол: Multicast-PUSH, но я не могу понять, как это работает, и я де...
sockets
mfc
multicast
20 дек. 2013, в 16:15
4 ответа
Я работаю над университетским заданием о поиске массива различных фигур с помощью ООП. Я создал все мои классы формы, чтобы они были получены из моего основного класса формы. Класс Shape используется как интерфейс, так что все классы формы, полученные из класса формы, должны иметь функцию области р...
20 дек. 2013, в 15:39
3 ответа
У меня есть вектор структур. Мне нужно проверить, есть ли структура в векторе или нет. Вся структура, а не какой-либо конкретный член. Это бросает мне эту ошибку во время компиляции: binary '==' : no operator found which takes a left-hand operand of type 'NavigationNode' (or there is no acceptable ...
struct
stdvector
20 дек. 2013, в 15:34
1 ответ
Помогите!!! Я собираюсь извлечь данные из базы данных oracle, используя инструкцию select и загрузить вектор. SELECT *From table где таблица содержит ID, NAME и возраст с более чем 100 элементами.... так что у меня есть простой метод для получения значений с помощью c++ (консоль) с помощью result...
oracle11g
resultset
20 дек. 2013, в 14:30
4 ответа
[A,0]->[B,3] [B,0]->[A,3] Это структура данных, в которой я планирую использовать, где координата Y - вектор, а координата x - список. каждый узел в списке будет содержать строку и целое число (как показано выше). позволяет сделать вид, что это класс, который содержит объявление вектора связ...
class
object
list
vector
20 дек. 2013, в 14:23
4 ответа
Как вы/вы бы создали функцию, которая на каждом вызове возвращает следующее значение в номинированном числовом диапазоне в лексикографическом порядке строкового представления...? Пример: диапазон 8..203 → 10, 100..109, 11, 110..119, 12, 120..129, 13, 130..139,..., 19, 190..199, 20, 200,203, 30,99...
algorithm
sorting
iterator
language-agnostic
20 дек. 2013, в 14:12
1 ответ
Я пытаюсь создать массив структур с динамическим размером и попытаться присвоить значения каждой из этих структур. Я знаю, что я мог бы использовать вектор, чтобы легко решить это, но я делаю это как упражнение, чтобы изучить основы C++ и то, как он действительно работает в своей основе. В этом сл...
20 дек. 2013, в 13:44
1 ответ
Существует пример заполнения boost :: property_tree :: ptree boost::property_tree::ptree pt; pt.put("one", "value1"); pt.put("one.two", "value2"); pt.put("one.three", "value3"); Как расширить библиотеку Boost.Assign, которая подходит для инициализации boost::property_tree::ptree object? Мне хотел...
boost
boost-propertytree
assign
20 дек. 2013, в 11:45
1 ответ
Есть ли способ объявить глобальную переменную, как если бы она использовалась как локальная? Я имею в виду: __device__ int m_myvar; __global__ void myKernel() { .. do something with m_myvar; } Я хотел бы объявить m_myvar как локальный для функций, где он используется. Любой способ сделать это...
cuda
nvidia
20 дек. 2013, в 11:25
1 ответ
Я создал веб-сервер для облачного облака EC2 для онлайн-компиляции и запуска кода C++. Тем не менее, я боюсь, что любой может получить доступ к файлам сервера через программу C++ или может сделать сетевой сокет. Возможно ли выполнить программу на сервере таким образом, чтобы это было безобидно для ...
security
gcc
amazon-ec2
sandbox
20 дек. 2013, в 11:18
1 ответ
Я хочу получить весь текст в расширенном элементе управления редактирования как CString, например GetDlgItemText, но это для диалоговых окон. Самое близкое, что я могу найти в своих исследованиях: GetTextRange и получить диапазон, используя GetTextLength.... Но я подозреваю, что есть лучший способ....
mfc
rich-text-editor
20 дек. 2013, в 10:43
Наверх
Меню