c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Играя вокруг теории графов, я применил алгоритм Kruskal в C++ и использовал GraphViz для визуализации, но при запуске кода для генерации png файла с помощью команды: circo -Tpng PairPQ.cpp -o graph.png Он показывает это: Error: PairPQ.cpp:7: syntax error near line 7 context: >>> using &...
kruskals-algorithm
graphviz
graph-visualization
minimum-spanning-tree
27 дек. 2013, в 21:00
2 ответа
Я создал новый узел. Как обратиться к node->question->question, node->question->options[], node->question->correctans и node->question->difficulty_level struct node { node *prev; node *next; int count; Question question[]; }; struct Question{ Strin...
linked-list
27 дек. 2013, в 20:46
1 ответ
я использую скрипты python в программе c/c++, и я хочу импортировать пакеты python из zip файла, как в Sublime Text, есть ли лучший способ сделать это?
boost-python
27 дек. 2013, в 20:41
2 ответа
У меня 6 ints 25 5 30 6 20 36 в txt файле. Программа открывает файл txt в порядке. В моем "cout for loop" в основном программа выводит то, что представляется двоичными представлениями int. Но выходной файл содержит извлечение таких же ints, а не двоичных данных. Я получил этот образец из своего уче...
iostream
27 дек. 2013, в 19:56
2 ответа
Я делаю небольшой IRC-сервер, но я столкнулся с проблемой; при попытке прослушивания сокета я получаю сообщение об ошибке 10022 (Invalid Argument). Ошибка также появляется на accept(), но это происходит потому, что сокет не прослушивается (проблема, о которой я отправляю). Я не включил функцию ac...
sockets
winsock2
27 дек. 2013, в 19:55
2 ответа
У меня есть приватная переменная типа struct node (обратите внимание, что узел struct имеет левый, правый и родительский указатели, а также свойство: T value, где T - тип шаблона) в файле заголовка: node<T>* root Тогда у меня есть следующий метод в файле.cpp: template<> void RedBl...
struct
templates
runtime-error
global-variables
27 дек. 2013, в 19:52
1 ответ
Скажем, у меня есть дерево AVL, так что его узлы сохраняют свой собственный коэффициент баланса как одно целое. Как я могу рассчитать коэффициент баланса узла N, если я знаю коэффициент баланса как его левого, так и правого ребенка. Обратите внимание, что у меня нет rHight и lHight, поэтому bal (...
data-structures
binary-tree
avl-tree
tree-balancing
27 дек. 2013, в 19:39
2 ответа
У меня есть unordered_map. unordered_map <string,Object> m_map; когда я создаю новый объект и вставляю его в неупорядоченную карту. m_object = new Object(); m_materials["Example"]=*m_object; Его можно модифицировать m_object, который находится в неупорядоченной карте, без доступа к unorde...
pointers
27 дек. 2013, в 19:22
2 ответа
Я просто имел дело с деревьями AVL, вставкой, удалением и другими методами, поэтому прямо сейчас у меня проблема с моим левым вращением, когда узел не является корнем (иначе родительский узел не равен нулю). Итак, часть моего метода, на самом деле его начало начинается следующим образом: void LR (N...
avl-tree
27 дек. 2013, в 18:50
2 ответа
Недавно я делал игру в C++, и я столкнулся с трудностями при попытке использовать наследование. То, что я пытаюсь сделать, это создать автомобили и игрока, который также является одной из форм автомобиля. Обе эти вещи требуют позиции x и y, метода для их получения и рендеринга. Поскольку я хочу, ч...
inheritance
27 дек. 2013, в 16:48
1 ответ
У меня есть приложение, которое должно запускаться в окне Top most. Он отлично работает, пока не сработает. Когда он падает, окно становится белым, а окно сбоя Windows показывает, хотите ли вы его отладить. В этот момент я хотел бы использовать этот параметр для отладки этого приложения. Но я ниче...
visual-studio
debugging
27 дек. 2013, в 16:21
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать инструмент Chartboost в нашу игру. Мы используем следующие инструменты для разработки. Xcode 5.0.2. Последняя библиотека ChartBoost. Цель развертывания - iOS 6.1. Базовый SDK - iOS 7.0. Игровой движок Cocos2d-x (C++). Чтобы использовать ChartBoost, я выполнил следующие...
27 дек. 2013, в 15:26
2 ответа
Я добавил следующий код в мой проект iOS в XCode. Это позволяет мне добавлять несколько кнопок в мой контроллер UINavigation - элементы отображаются хорошо в приложении, но когда я нажимаю кнопку "Обновить" или "Назад", приложение вылетает Я пытаюсь создать 3 кнопки - Refresh, GoBack и GoForward. ...
xcode
iphone
27 дек. 2013, в 13:57
2 ответа
Я пытаюсь скомпилировать эскиз lightRobot.ino Arduino от https://github.com/janisHD/LightRobot в Arduino 1.0.5, но я получаю несколько ошибок определения для функций в библиотеке lightRobot. Я использую OS X 10.8.5, но имел ту же проблему в Windows 8. Ниже приведены примеры файлов.h и.cpp: BlueTo...
arduino
multiple-definition-error
27 дек. 2013, в 13:23
1 ответ
моя программа должна выполнять 5 операций: 1.insert 2.delete 3.preoder 4.inorder 5.post order using двоичное дерево поиска... моя проблема только в функции удаления. взгляните на этот код: void tree::del() { if(isempty()) { cout<<"Tree is Empty"<<endl; return; ...
binary-search-tree
27 дек. 2013, в 13:20
Наверх
Меню