c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Ниже приведены версии CPU и GPU кода обнаружения объекта из OpenCV. 1) Реализация графического процессора медленная по сравнению с версией процессора 2) Скорость обнаружения медленна по сравнению с версией кода ЦП для того же классификатора Любая идея, почему это так? Версия процессора CODE #in...
opencv
visual-c++
cuda
23 май 2014, в 18:08
1 ответ
После попытки вызвать простую программу для проверки моего метода поиска первого меньшего узла, чем тот, который указан как параметр: BinaryTreeMap <int, int> m; m[5] = 5; m[3] = 3; m[8] = 8; m[1] = 1; m[2] = 2; m[6] = 6; cout << m.firstSmaller(5) << " "; cout<< m.firstSmall...
pointers
recursion
binary-tree
27 дек. 2013, в 18:06
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать проект, содержащий код с этой страницы. Я добавил необходимый glut32.lib в Linker → Input → Additional Dependencies. glut32.lib : fatal error LNK1107: invalid or corrupt file: cannot read at 0x1E9E Build FAILED. Я читал, что распространять ошибку для ссылки на dll вмест...
windows-7
visual-studio-2010
glut
27 дек. 2013, в 18:05
1 ответ
Я нашел этот код для чтения данных с моего периферийного устройства USB: #include "stdafx.h" #define IWEARDRV_EXPLICIT #include <windows.h> #include <iweardrv.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]) { // Load functions dynamically (in case they don't have a VR920) HINSTANCE iwe...
dll
27 дек. 2013, в 17:32
2 ответа
Я хочу написать код для слияния двух связанных списков, чтобы в результирующем списке не было дублирования. Эти два списка упорядочены, но могут иметь дублирование внутри них. Полученный список должен быть сохранен в текущем списке. Код должен работать в O(n1+n2) где n1 - размер текущего списка, а ...
list
algorithm
merge
27 дек. 2013, в 17:14
1 ответ
Я пытаюсь добавить значение в http-запрос и получить ошибки, когда я добавляю длинный путь. long test1, test2; unsigned long age; numdata=inet.httpGET("test.com", 80, '/system/get.php?value1='+test1+'&value2='+test2, msg, 50); error: неверное преобразование из 'long int' в 'const ch...
arduino
27 дек. 2013, в 17:11
2 ответа
Я использую CUDA. У меня есть следующий класс на хосте: class Particle{ public: float x; float v; // several other variables } Тогда у меня есть вектор частиц vector <Particle> p_all(512); На GPU я хочу работать с массивом всех x (взятых из всех частиц) и вы хотите ско...
arrays
cuda
27 дек. 2013, в 16:42
2 ответа
У меня есть родительский процесс, и я хотел бы запустить дочерний процесс на определенную продолжительность (например, N миллисекунды). Я делаю это в c++ (и в окнах). Могу ли я предоставить некоторый параметр CreateProcess, который убьет его через некоторое время и вернет управление родительскому ...
multithreading
process
createprocess
27 дек. 2013, в 11:45
1 ответ
У меня проблема с преобразованием кодированного символьного массива UTF8 в кодированный массив символов CP1250. Я попытался создать статический файл iconv lib, но при компиляции моего кода UTF8-> CP1250 он всегда терпит неудачу 1>foo.obj : error LNK2001: unresolved external symbol libiconv_c...
visual-studio
static-libraries
iconv
27 дек. 2013, в 11:26
2 ответа
У меня есть структура вроде: struct myNode{ Node node; // node object takes just name parameter I mean node(string name); int value; }; И в моей функции main() у меня есть указатель struct myNode, и я хочу сначала прочитать файл, чтобы получить имя объекта и значения узла (просто целое чи...
class
oop
27 дек. 2013, в 11:07
3 ответа
Я новичок в c++, и мне нужно выбрать функцию, которая просит пользователя ввести значения первого элемента из пяти разных массивов. Например, массив для имени студента, массив для идентификатора ученика и т.д. Вопрос здесь, каков будет параметр этой функции. Это моя попытка объявить массивы глобал...
arrays
function
27 дек. 2013, в 09:51
3 ответа
Вот немного кода: ====================== [Player.cpp] ====================== #include "TmTeam.h" #include "TmPlayer.h" #include "Player.h" void Player::doTurn() { (...) Tm_doPost(); (...) } =================== [Player.h] =================== class Player { (...) public: (...) ...
inheritance
virtual-functions
27 дек. 2013, в 09:08
3 ответа
Можно ли написать вариационный шаблонный класс template<typename Functor, int... D> struct Foo { void bar() { // ??? } }; Это эквивалентно template<typename Functor, int D0> struct Foo<Functor, D0> { void bar() { Functor f; double d0[D...
c++11
variadic-templates
27 дек. 2013, в 08:47
5 ответов
Я пытаюсь определить, вводит ли пользователь что-то, кроме символа, и, в частности, что они вводят только m или s. См. Код ниже. Заметка: filingStatus - char do { cout << "Please enter your filing status (s for single, m for married)" << '\n'; cin >> filingStatus; ...
27 дек. 2013, в 08:24
2 ответа
Как изменить файл.pro в проекте C++, чтобы напечатать время выполнения конкретного кода? Я использую Qt Creator в качестве общей C++ IDE в Ubuntu 13.04. В терминале я бы использовал time ./a.out Мой текущий файл.pro TEMPLATE = app CONFIG += console CONFIG -= app_bundle CONFIG -= qt SOURCES += m...
qt-creator
27 дек. 2013, в 07:17
Наверх
Меню