c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно сделать разбиение строки таким образом, что если у меня есть строка, как показано ниже string foo="thisIsThe Test Input"; Мне нужно получить часть, идущую после множественного или одиночного с пространством. В этом случае мне нужно получить "Test Input". Я знаю, что я могу п...
string
split
28 дек. 2013, в 01:52
2 ответа
Я узнал о std::forward_as_tuple. Я использую эту технологию в своем проекте: template<class... Ts> tuple<Ts&&...> values(Ts&&... ts) // yes, values is renamed forward_as_tupe { return tuple<Ts&&...>(std::forward<Ts>(ts)...) } class C_SQL { .........
c++11
tuples
boost-tuples
28 дек. 2013, в 01:35
2 ответа
Я пытаюсь глобально объявить двумерный массив указателей. В global.h у меня есть: #ifndef GLOBAL_H #define GLOBAL_H #include<vector> #include "PlayerClass.h" #include "MonsterClass.h" #include "RoomClass.h" void roomDeclare (int xSize, int ySize) { RoomClass **room = new RoomClass*[xSi...
28 дек. 2013, в 01:05
1 ответ
В настоящее время я использую glDrawElements для отправки кучи вершин для рендеринга графического процессора. Проблема, которую я сейчас испытываю, заключается в том, что я хотел бы присвоить значение для равномерной (называемой material) для каждой вершины, поэтому ее можно использовать в вершинно...
opengl
28 дек. 2013, в 01:03
3 ответа
Бесконечная петля Программа ниже работает большую часть времени. Однако я замечаю, что после использования цикла несколько раз программа переходит в бесконечный цикл вместо выхода из программы, когда я нажимаю клавишу кроме 1. Например, я могу ввести 1, чтобы ввести новый балл, а затем нажать любу...
infinite-loop
visual-studio-2012
28 дек. 2013, в 00:56
1 ответ
У меня проблема с моей функцией int getUserOption(). Ошибка в верхней фигурной скобке функции (справа под заголовком функции), которая говорит, что expected a ';' и одна ошибка в нижней фигурной скобке, которая говорит, что expected a 'while'. Я не могу найти никого с подобными проблемами, и я знаю...
function
menu
user-defined-functions
28 дек. 2013, в 00:49
1 ответ
В начале - извините за мой английский (я все еще учился). Я создал башню, нацеленную на игрока. Он отлично работает, но когда я двигаюсь в пределах башни, башня больше не нацеливает меня. Просто взгляните на этот код и запустите его в своем компиляторе. int detection (sf::Sprite statek,sf::Rectang...
sfml
28 дек. 2013, в 00:20
1 ответ
В настоящее время я выполняю работу Revelles, Urena и Lastra "Эффективный параметрический алгоритм для Octree Traversal". В алгоритмах пересечения Ray-Octree кто-то реализовал его и вставил свой код. Моя реализация должна быть одинаковой, за исключением того, что я использовал некоторые векторы для...
algorithm
raytracing
octree
27 дек. 2013, в 23:45
1 ответ
Я делаю свою первую многопоточную программу и имею некоторые проблемы. Я основал код на примере, который я нашел в Интернете, который работал нормально, пока я не внес свои изменения. В приведенной ниже основной функции выполняется несколько потоков, которые выполняют другую функцию. Эта функция за...
multithreading
main
pthreads
27 дек. 2013, в 23:10
2 ответа
Я делаю таблицу рулетки и хочу задать вопрос, но также получить помощь с кодом исправления. 1, в настоящее время я использую rand()% 37 в качестве генератора случайных чисел для чисел 0-36. Есть ли лучший генератор, который дает более случайное число? 2, я не уверен, как проверять значения в масс...
27 дек. 2013, в 23:04
1 ответ
Вот минимальное упрощение, которое воспроизводит ошибку, которую я вижу в большей базе кода. В двух словах, я хочу моделировать сегменты линии, используя разные числовые типы (int, double и т.д.), template<typename T> class Vector2 { public: Vector2(T x, T y) : x(x), y(y) {} template...
c++11
templates
27 дек. 2013, в 18:22
1 ответ
Я использую 64-разрядную версию Ubuntu 12.04. Я построил qt-библиотеки (qt-везде-opensource-src-4.8.2) и хочу использовать их при создании моего приложения и развертывать их с моим приложением. Я хочу, чтобы у моего приложения был значок в системном трее, поэтому я пытаюсь использовать класс QSys...
qt
27 дек. 2013, в 18:18
1 ответ
В настоящее время я создаю проект на C++ с помощью Visual Studio в Windows 8. Это приложение захватывает видео с камеры и запускает некоторые виртуальные анимации в режиме реального времени, причем некоторые звуки воспроизводятся вместе с анимациями. Пользователь имеет возможность записывать видео...
audio
video
winapi
record
27 дек. 2013, в 18:11
3 ответа
Я хочу показать содержимое текстового файла 20 строк на экране. Пользователь нажимает 'n' для отображения следующих 20 строк и 'p' для отображения предыдущих 20 строк. Я не знаю, почему он не работает. Вот мой код: #include<fstream.h> #include<process.h> #include<conio.h> void ma...
file
text
lines
27 дек. 2013, в 17:39
1 ответ
Привет Я пишу программу, которая открывает каталог, читает все zip файлы и распаковывает их, затем я хочу создать и html файл и показать все фотографии в распакованных папках в новом html файле. Я читал, что использование потока - хорошая идея, и я пытаюсь с этим... но я не могу отобразить фотограф...
11 нояб. 2013, в 22:29
Наверх
Меню