c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую загрузчик ppm для установки изображения в качестве фона, но проблема в цветах здесь - это код и изображение, которое я использую. http://imgur.com/w732d6j http://imgur.com/mJr26Ik вот код..... texture.h #ifndef TEXTURE_H #define TEXTURE_H struct Image { unsi...
opengl
graphics
texture-mapping
ppm
28 дек. 2013, в 22:02
1 ответ
Я почти закончил создание этого сервера, но до того, как я его закончил, я хотел проверить его, но когда я это делаю, он продолжает говорить, что "было достигнуто соединение", прежде чем кто-либо подключится к нему. Я хочу сказать, что "соединение было достигнуто", когда кто-то действительно подклю...
client
28 дек. 2013, в 19:02
1 ответ
Я пытаюсь создать связанный список в c++, который вставляет элементы из конца. У меня есть следующий код #include<iostream> using namespace std; //Define a structure struct Node{ int info; Node* next; } *start, *newptr, *current, *ptr; Node* createNewNode(int); void...
list
linked-list
28 дек. 2013, в 18:54
3 ответа
Я новичок-программист, который просто перешел с Python (на IDLE) на C++, и мне неудобно знать только несколько "важных" методов структур данных STL. Есть ли что-то вроде функции help() Python в C++ или какой-либо другой способ доступа к удобоваримой и сжатой документации в отношении стандартной биб...
28 дек. 2013, в 18:02
2 ответа
У меня есть строка, содержащая 968 двоичных значений 0, 1. Мне нужно преобразовать это в строку, содержащую шестнадцатеричные значения каждой группы байтов из 8 бит. например: '111111111000000110011001' преобразуется в 'ff8199' Это код C++, который я написал: #include<iostream> #include<i...
string
hex
28 дек. 2013, в 14:38
1 ответ
Я пытаюсь получить текущий заголовок окна, и я использую это: string GetActiveWindowTitle() { char wnd_title[256]; HWND hwnd = GetForegroundWindow(); GetWindowText(hwnd, wnd_title, sizeof(wnd_title)); return wnd_title; } Это сработало для меня. Теперь я хочу получить заголовок окн...
winapi
28 дек. 2013, в 14:37
2 ответа
Я написал две функции install() и del(): #include <windows.h> #include <Lmcons.h> #include <iostream> using namespace std; void install (char * fileAndPath, char * registryName) { const unsigned long size = strlen(fileAndPath); HKEY software; HKEY mykey; long yRe...
winapi
registry
28 дек. 2013, в 14:28
3 ответа
У меня проблема с этой рекурсивной функцией void: void ReadBinaryTree(NODE &p) { char ch; File.get(ch); if (ch != '#') { NODE p = new Node; p->SetFreq(ch); ReadBinaryTree(p->Left()); ReadBinaryTree(p->Right()); } else return; } ...
pointers
recursion
arguments
reference
28 дек. 2013, в 14:25
3 ответа
это вопрос c++. Я работаю над проектом OpenGL. написал простой загрузчик OBJ. У меня есть класс под названием Mesh. Получив указатель объекта под названием обезьяна Mesh* monkey; и вызывающая функция: load_obj("Monkey.obj", monkey); Я хочу прочитать из файла и поместить его в вершины обезьян. ...
class
pointers
vector
unhandled-exception
28 дек. 2013, в 14:24
2 ответа
Я пытаюсь реализовать красное черное дерево с использованием шаблонов. Например, при вставке элемента в дерево ключ и элемент должны быть общими типами. До сих пор я реализовал файл заголовка, который состоит из структуры и функций, которые будут реализованы. Тем не менее, я не знаю, правильно ли я...
tree
28 дек. 2013, в 14:09
7 ответов
перед моей основной функцией я объявляю массив статических указателей с новыми указателями на объект, реализующий класс базового массива, и я хочу знать, должен ли я удалить его (или только классы) самостоятельно с помощью "delete". static AStudentList* a = new AStudentList(); static BStudentList* ...
28 дек. 2013, в 14:00
1 ответ
После настройки табличной модели: from PyQt4.QtSql import * from PyQt4.QtCore import * from PyQt4.QtGui import * import sys def createConnection(driverType, databaseName, hostName=None, userName=None, password=None): db = QSqlDatabase.addDatabase(driverType); db.setDatabaseName(databaseNa...
qt
pyqt
qtsql
28 дек. 2013, в 13:20
1 ответ
У меня есть некоторые файлы cr2. Я хотел бы сделать программу C++ или написать сценарий, который отделяет разные файлы cr2 с разными фокусными расстояниями и помещает их в отдельные каталоги. Как я могу это сделать? У меня есть доступ к Canon EDSDK и LibRaw, но я не уверен, где я могу найти инфо...
exif
canon-sdk
28 дек. 2013, в 02:51
2 ответа
Используя команду командной строки в C++, я не смог выполнить команду, так как мой каталог имеет пространство между двумя символами, "журнал" и "файл". Возможно, регулярное выражение может помочь мне решить эту проблему. Но у меня не было идей, как это сделать. system("copy C:\users\person\log file...
copy
28 дек. 2013, в 02:34
1 ответ
Я пытаюсь понять структуру в C++, Visual studio, изучив примеры этой среды. Все такие примеры и рамки являются проектами и сгруппированы в решение в Visual Studio 2012. И каждый раз, читая примеры, я хочу перейти к некоторым классам, чтобы лучше понять и увидеть, где такие классы находятся в фильтр...
filter
visual-studio-2012
highlighting
28 дек. 2013, в 02:11
Наверх
Меню