c++ — вопросы с ответами

1 ответ
У меня вопрос о времени дельта, чтобы моя игра работала независимо от частоты в многопользовательской настройке. Будет ли использовать результат дельта с той же скоростью для каждого клиента? Или должны ли клиенты получать дельта, используемую сервером, и использовать это, чтобы заставить игру раб...
networking
client-server
timedelta
delta
27 дек. 2013, в 12:39
1 ответ
Я пытаюсь ввести из файла, сохранить его в векторе, а затем вывести его снова в тот же файл. Но выход, похоже, вызывает удвоение, которое затем снова захватывается входом. Вот мой код: void MyClass::fill() { //MyClass has a vector<MyObject> std::ifstream ifile("MyFile.ens"); std::str...
vector
ifstream
ofstream
27 дек. 2013, в 12:35
1 ответ
Я работаю в C++ на окнах. У меня есть список файлов. Некоторые (не все) файлы имеют приложенный к ним текст (удаление/модификация никогда не происходит). Я пытаюсь выяснить, был ли файл изменен. Я планирую получить размер файла (открыв файл с помощью ifstream, поместив курсор в конец и используя t...
27 дек. 2013, в 12:13
2 ответа
Я не совсем понимаю всю ситуацию, которая могла бы привести к этому, я внес большой вклад в эту функцию, но кажется, что это не проблема функции, а не проблема в функции, вызывающей это функция. main(){ //set up variables... //theVector is made on the spot using a constructor Player the...
sfml
27 дек. 2013, в 06:21
3 ответа
printf("What do you do?\n1. Walk Away.\n2. Jump.\n3. Open Door.\n\n"); scanf("%d",&Choice); printf("\n\n\n"); while(4<=Choice,Choice<=0); { printf("That is not a choice.\n"); printf("What do you do?\n1. Walk Away.\n2. Jump.\n3. Open Door.\n\n"); scanf("%d",&Choice);...
27 дек. 2013, в 05:41
3 ответа
Мой исходный код: #include <iostream> #include <string> int main(void) { struct character{ std::string name; unsigned short int age; unsigned short int height; unsigned short int weight; }; std::cout << "============================...
data-structures
iostream
27 дек. 2013, в 05:03
1 ответ
Я новичок в c++ и узнал о std: string, но я не могу не думать, что есть лучший способ сделать это ниже... BYTE a = 0x01; BYTE b = 0x02; BYTE c = 0x03; WORD d = 0xFF; char* e = "a char!"; std::string myString; myString.append(a, 1); myString.append(b, 1); myString.append(c, 1); myString.append(d, ...
visual-c++
27 дек. 2013, в 04:59
1 ответ
Я пытаюсь написать базовую программу для рендеринга текста в OpenGL с помощью SDL_ttf. Я видел около дюжины вопросов, которые отвечали на вопрос, как заставить их работать вместе, почти все из которых предоставляют код, похожий на то, что я использую. Однако я не видел никаких вопросов, связанных с...
string
opengl
sdl
sdl-ttf
27 дек. 2013, в 04:16
3 ответа
bool BDados::registar(string nome, string email, string gabinete, string sigla, string pass) { stringstream query; query << "INSERT INTO Docente VALUES (" << 7 << ",'" << nome << "','" << email << "','" << codigo << "','" << si...
visual-studio
27 дек. 2013, в 04:09
1 ответ
У меня есть компонент COM+, работающий как сервер в процессе (приложение библиотеки) в каталоге COM+ под 64-разрядной версией Windows Server 2008 или 64-разрядной версией Windows 7. Если я установлю 32-разрядную версию компонента в C:\Windows\System32 и запустить: HRESULT hr = CoCreateInstance(CLSI...
com+
27 дек. 2013, в 03:18
1 ответ
Код в C++: #include <iostream> #include <cmath> #include <algorithm> using namespace std; void check(int i,int j); int main() { int n; cin >> n; int a[n][n]; int b[n][n]; for (int i = 0; i < n; i++) { for (int j = 0; j < n; j++) ...
27 дек. 2013, в 02:29
2 ответа
Я заметил странное поведение GDB 7.5 в Windows. Рассмотрим следующую программу C: int foo(void){ int i = 5; return i; } int main(int argc, char** argv){ foo(); return 0; } При компиляции как классического C, так и C++ команда GDB disass foo дает один и тот же код сборки: Dump of ...
x86
gdb
27 дек. 2013, в 02:27
1 ответ
Я пытаюсь реализовать программу Stack, которая состоит из нескольких меньших стеков. Например, например: |.. | |.. | |.. | |.. | |.. | |.. | |.. | = |.. | + |.. | + |.. | |.. | |.. | В словах предположим, что я хочу реализовать стек размером 1000. Я буду использовать 10 стеков размером 100 к...
pointers
linked-list
stack
27 дек. 2013, в 01:53
1 ответ
Мое приложение x64 скомпилировано с /EHa, Я хочу защитить свой код от нарушений доступа, но процесс приложения, похоже, сбой, независимо от моих обработчиков SEH и завершения. void my_se_translator(unsigned int, struct _EXCEPTION_POINTERS*) { cout << "se_translator_called" << endl;...
exception-handling
27 дек. 2013, в 01:35
1 ответ
Я пытаюсь реализовать heapsort в C++, который возьмет в себе структуру двух целых чисел и отсортирует их в лексикографическом порядке. Однако Visual Studio бросает на меня кучу ошибок, например Error 8 error C2784: 'bool std::operator <(const std::_Revranit<_RanIt,_Base> &,const st...
algorithm
stl
queue
heapsort
27 дек. 2013, в 01:32
Наверх
Меню