c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь проверить подпись open-ssl с помощью crypto++, вот часть open-ssl: $ openssl genrsa 1024 >priv.pem $ openssl rsa -in priv.pem -pubout -out pubkey.pem $ openssl dgst -sha1 -sign privkey.pem data.txt > sign $ openssl dgst -sha1 -verify pubkey.pem -signature sign data.txt Verified...
encryption
rsa
openssl
28 дек. 2013, в 12:16
2 ответа
Я новичок в шаблонах C++, и я пытаюсь написать функцию, которая возвращает chrono :: duration с указанной единицей времени и типом. Например, эта строка дает мне разницу во времени в секундах как двойную: std::chrono::duration<double> secd = std::chrono::duration_cast<std::chrono::dur...
templates
time
chrono
28 дек. 2013, в 11:16
1 ответ
У меня есть проект вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я пытаюсь скомпилировать это, получите ошибку: определение multipe 'FooTest_failing_Test: TestBody()' Я скомпилировал gtest 1.7 и gmock 1.7 и скопировал все libg * в /user/lib, и мои настройки сборки выглядели так: [IMG_OUR_ID=1...
eclipse-cdt
googletest
28 дек. 2013, в 10:08
2 ответа
Я пытаюсь реализовать односвязный список, в котором хранятся несколько типов элементов. Поэтому я столкнулся с шаблонами, но когда я попытался запустить следующий код, компилятор дал мне несколько ошибок связывания (LNK 2019: неразрешенный внешний символ). Я еще ничего не сделал и не могу понять, ч...
templates
28 дек. 2013, в 09:44
2 ответа
Я использую двойной указатель для создания двумерного массива. int **table; ось X таблицы указывает на значения Ascii, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] используя приведенный ниже код, я заполняю таблицу for (int S.no=0; S.no < 20 ; S.no++ ) { for (in...
28 дек. 2013, в 08:23
1 ответ
Я хочу скопировать результаты операции fft с устройства на хост. Вот что происходит. Ввод представляет собой указатель на указатель на float. значения распределяются во время выполнения. то он переносится в gpu и вычисляется fft. Затем результаты передаются в массив float2 2D. Но результат, которы...
memory
cuda
fft
28 дек. 2013, в 08:01
2 ответа
Я написал очень простую программу для поиска простых чисел до определенного диапазона, указанного пользователем. Но я столкнулся с проблемой. Программа просто перестает печатать простые числа, когда достигает составного числа. Я попытался понять, почему это останавливается, но я просто не могу поня...
for-loop
numbers
28 дек. 2013, в 07:45
1 ответ
Я пытаюсь использовать OpenGL в небольшой программе, которую я собираюсь написать (в C++). Я использую MinGW-w64 как компилятор, и я компилирую для Windows. Моя проблема в том, что все gl-функции, похоже, создают ошибки компоновщика, например: undefined reference to '__imp_wglCreateContext' или und...
linker
opengl
28 дек. 2013, в 07:03
1 ответ
Я хотел бы запустить код ниже https://github.com/CodeShark/RippleGen Как мне скомпилировать его, чтобы я мог его запустить? Я нахожусь в Windows 7, если нужно, я могу установить Ubuntu на виртуальную машину
28 дек. 2013, в 07:02
1 ответ
Поэтому я пишу программу для записи структуры в файл, а затем другую для чтения указанной структуры. Если структура была: struct MODEL { FLOAT X, Y, Z; D3DXVECTOR3 Normal; FLOAT U, V; }; struct RETURNTYPE { float vsize, isize; MODEL* model; DWORD* index; }; //actual out str...
struct
io
binary
28 дек. 2013, в 04:12
2 ответа
Мне нужно создать виджет в отдельном потоке и установить MainWindow для него как родительский виджет. Невозможно избежать создания потока. В конструкторе нового виджета я указываю указатель на MainWindow, но даю QObject :: setParent: невозможно установить родительский элемент, новый родитель нах...
multithreading
qt
qobject
qtcore
28 дек. 2013, в 03:48
2 ответа
Я до сих пор оглядывался на свой код и обнаружил, что я редко писал class. Или, другими словами, я не вижу смысла использовать их. Я имею в виду, почти все в кодировании, я могу работать с ними без использования классов, просто записывая функции и группируя их в разные файлы .h/.cpp на основе их фу...
class
oop
encapsulation
27 дек. 2013, в 23:15
1 ответ
Я пытаюсь, какие элементы в массиве (также числа Фибоначчи) являются простым или составным числом. Мне задан массив [1... N] целых чисел. Я должен написать algoritm, который возвращает информацию, что если в массиве: -All элементы, индекс которых является одним из чисел Фибоначчи, являются составн...
arrays
algorithm
indexing
27 дек. 2013, в 22:34
3 ответа
В основном у меня есть этот код: #include <iostream> using namespace std; struct foo{ string *question; //other elements }; int main(){ foo *q; foo *q2; q->question = new string("This is a question"); //q2->question = new st...
struct
27 дек. 2013, в 22:04
1 ответ
Я пытаюсь получить fft двумерного массива. Вход представляет собой реальную матрицу NxM, поэтому выходная матрица также является матрицей NxM (2xNxM вывода 2xNxM которая является сложной, сохраняется в матрице NxM, используя свойство эрмитовой симметрии). Итак, я хочу знать, есть ли способ извлечь...
matrix
cuda
fft
27 дек. 2013, в 20:42
Наверх
Меню