php — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю небольшое приложение для обучения. Для этого приложения у меня есть база данных Mysql, где каждая строка является "задачей". Каждая задача имеет одно поле "статус", в том числе id_task. Когда я нажимаю кнопку, вызов AJAX отправляет запрос в файл PHP, где статус обновляется и результ...
08 апр. 2018, в 00:37
1 ответ
У меня есть следующий код, который создает два выпадающих меню, которые заполняются значениями из базы данных. Первое выпадающее меню печатает выбор пользователя, а второй - нет. Как я могу это исправить? PS Я не хочу использовать AJAX //first drop down echo<<<FORMSTART <form name= "m...
pdo
08 апр. 2018, в 00:34
1 ответ
У меня есть таблица MySQL с полем типа LONGTEXT $sql = "SELECT * FROM openings WHERE shortlisted = 'NO' ORDER BY fullName asc"; $result = $conn->query($sql); if ($result->num_rows > 0) { $final[] = array( "status" => "200", "message" => "Applicants information...
07 апр. 2018, в 17:14
1 ответ
Я столкнулся с проблемой.. Он выдал ошибку: не удалось изменить информацию заголовка. В чем причина? И как я могу исправить это. Спасибо за помощь. Я проверю все, но потом все еще не могу это исправить. В чем проблема? Вот мой код ниже: <!DOCTYPE html> <html dir="ltr" lang="en-US">&l...
07 янв. 2015, в 09:32
1 ответ
Возможно ли, используя wkhtmltopdf, определить динамические поля? Я создаю pdf файл для счета-фактуры, на первой странице у меня есть BVR в нижнем колонтитуле, чтобы пользователь мог его вырезать и оплатить. На страницах, кроме первого, у меня нет нижнего колонтитула. Проблема в том, что при нали...
pdf-generation
wkhtmltopdf
07 янв. 2015, в 09:11
3 ответа
У меня есть сайт samplewebsite.com, а функция входа в систему и сеанс работают нормально. Теперь я создаю новую страницу с участием сеанса, запущенного на странице входа в систему, которая находится на samplewebsite.com/sample.php. На данный момент файл содержит только следующий код. session_start...
session
session-variables
07 янв. 2015, в 08:43
1 ответ
Есть ли способ получить номер порта от получения пакета обновления в php..... В java я обычно вызываю эту функцию pacet.getPort() и packet.getAddress(), чтобы получить номер порта и IP-адрес отправителя. Есть ли способ достичь этого в UDP? Благодарим за продвижение........
sockets
udp
07 янв. 2015, в 07:25
1 ответ
Я пытаюсь создать две визуально похожие веб-среды. Один из них должен быть безопасным, а другой - нет. Я полагаю, что все правильно и неправильно, и примеры помогут мне, пока я все еще учусь. Сейчас я занимаюсь регистрацией форм, но в то время как более безопасный код работает правильно, ненадежный...
mysqli
07 янв. 2015, в 07:03
1 ответ
Во-первых, я создаю одну php-страницу с <script type="text/javascript" > function ShowDIV() { if (popUpDiv.style.display=="none") {popUpDiv.style.display="block"; blanket.style.display="block"; } else { popUpDiv.style.display="none"; blanket.style.display="none";} } <...
07 янв. 2015, в 07:02
1 ответ
Я делаю небольшой проект, используя laravel, но маршрутизация не работает по какой-то причине, пожалуйста, укажите мне в правильном направлении, ниже я отправляю код. маршрутизатор Route::get('{username}', array('as' => 'profile', 'uses' => 'ProfileController@index')); контроллер public ...
routes
laravel-4
php-5.5
cartalyst-sentry
07 янв. 2015, в 06:40
1 ответ
У меня есть страница editor.php, которая получает имя файла с другой страницы и загружает его в редактор codemirror. Моя проблема в том, что он работает только с.txt файлами, но не работает с.html или.java файлами. <?php $login=$_COOKIE['login']; $directory = "userFiles/" . $login . "/";...
07 янв. 2015, в 06:34
1 ответ
"facebook/php-sdk-v4": "4.0. *" - разрешает до 4.0.15 Javascript SDK v2.2 У меня возникла проблема при развертывании моего приложения laravel в Heroku, используя последние JS SDK и PHP SDK. Он отлично работает локально (nginx), но при развертывании в Heroku (Apache) он не работает здесь: $ helper...
facebook
heroku
laravel-4
07 янв. 2015, в 03:58
1 ответ
Мой сайт имеет два языка: EN (английский) и TR (турецкий). Теперь он загружается как турецкий язык по умолчанию. В URL-адресах нет какой-либо языковой фразы. Например, наши страницы: domain.com/index.php, domain.com/aboutus.php и т.д. Если кто-то щелкнет по ссылке "Английский", перезагрузите стран...
.htaccess
redirect
url-redirection
07 янв. 2015, в 03:30
2 ответа
В ближайшее время я создам веб-сайт, размещенный на GoDaddy. Однако одним из ключевых компонентов для создания этого веб-сайта является зависимость от текстовых сообщений, поступающих с моего телефона. Я буду использовать SMS-сообщения для текстового сообщения моего сервера с конкретными обновления...
server
mobile
07 янв. 2015, в 03:16
1 ответ
У меня есть страница регистрации на моем сайте, которая передает данные POST в PHP файл, который затем INSERT его в базу данных. Проблема в том, что запрос: class DB extends SQLite3{ function __construct(){ $this->open('db/userpass.db'); } } $db = new DB(); $db->query("I...
sqlite3
10 нояб. 2013, в 23:23
Наверх
Меню