php — вопросы с ответами

1 ответ
Пробовали в течение нескольких часов, так как эта форма предполагает, чтобы моя электронная почта была отображена, и при вставке вставки детали включают электронную почту в базу данных. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вместо того, чтобы брать мой "электронный адрес", он берет мой идентификатор поль...
database
10 дек. 2017, в 10:15
3 ответа
Я хочу получить данные на основе двух таблиц db Есть: course table student_in_course table (with foreign key course_id) Я хотел бы получить все course.name на основе student_in_course.course_id для определенного student_in_course.student_id Какая самая лучшая практика для этого с помощью Act...
yii2
yii
10 дек. 2017, в 08:43
3 ответа
за последние несколько часов я пытался найти простой метод эхо-информации while из нескольких таблиц сразу. Я бы хотел сказать, что я не вытащил все мои волосы, но у меня есть. Вот один запрос mysqli, чтобы получить следующие поля от CUSTOMER $tid = $_SESSION['user_id']; // "id" is 1 for example ...
database
mysqli
10 дек. 2017, в 06:30
1 ответ
Я создал таблицы в MYSQL следующим образом Таблица авторов CREATE TABLE 'author' ( 'AuthorId' varchar(25) NOT NULL, 'AuthorName' varchar(50) NOT NULL, PRIMARY KEY ('AuthorId') ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=latin1 Таблица книг CREATE TABLE 'books' ( 'DocId' int(11) NOT NULL, 'ISBN' varchar...
database
foreign-keys
xampp
10 дек. 2017, в 01:52
2 ответа
Я написал скрипт PHP, который отправляет письма. Я отправляю их с "[email protected]" и также установил "Return-Path" на "[email protected]", но я все еще получаю отсканированные письма отправителям почты ("[email protected]" "). Здесь приведен код: $this->mail = new PHPMailer(); $this->...
email
phpmailer
bounce
05 нояб. 2014, в 18:54
1 ответ
У меня есть форма, которая принимает имя пользователя, пароль и category_id (и сохраняет его в сущности Doctrine "Пользователь"). Он создает учетную запись в базе данных, и я использую валидатор, чтобы все было проверено по мере необходимости. Теперь я хотел бы расширить эту форму, чтобы я мог подд...
validation
forms
facebook
05 нояб. 2014, в 18:33
2 ответа
У меня есть строка, где некоторая часть строки находится внутри фигурных скобок, и я хотел бы получить их в массиве. Lorem {{ipsum}} dolor sit amet, {{consectetur}} adipiscing elit. является, например: Lorem {{ipsum}} dolor sit amet, {{consectetur}} adipiscing elit. И я хотел бы получить: array("...
preg-grep
05 нояб. 2014, в 18:04
2 ответа
Я пытаюсь построить таблицу с результатами из базы данных. global $wpdb; $results = $wpdb->get_results( 'SELECT * FROM wp_prijavljeniupis ',OBJECT); то я пытаюсь сделать таблицу таким образом echo '<table>'; echo '<thead>'; echo '<tr>'; echo '<th>UID<th&...
05 нояб. 2014, в 17:26
1 ответ
Я использую Imagick с PHP для объединения изображений, загруженных пользователем. Для некоторых изображений я хотел бы проверить, загружен ли исходный файл в векторном формате. Есть ли способ сделать это с помощью PHP? Я понимаю, что Imagick преобразует векторные изображения в растровые, что делае...
vector
raster
imagick
05 нояб. 2014, в 17:19
1 ответ
Я использую Smarty 2 на своем веб-сайте. В одном месте я сравниваю значение, содержащееся в переменной smarty с некоторым строковым значением. С моим текущим кодом происходит сравнение, но оно сравнивает значение с учетом чувствительности к регистру. Я хочу выполнить этот случай сравнения строк без...
case-insensitive
smarty
string-comparison
smarty2
05 нояб. 2014, в 17:12
3 ответа
Прежде всего, я искал этот вопрос здесь и нашел ответы, но они не для меня. Мой код немного отличается. Это моя якорная структура; <?php echo anchor($this->lang->switch_uri('tr')); ?> Мне нужно использовать этот якорь в этой структуре меню; <li><a class="nav-icon"><i&g...
codeigniter
anchor
05 нояб. 2014, в 16:32
2 ответа
После многих поисков это самое близкое, что я получил. Я использую {$smarty.server.REQUEST_URI} чтобы получить вторую часть URL-адреса после http. Естественно, я получаю много текста1/text2/text3. Теперь я извлекаю последнюю строку текста, расположенную после последней косой черты. из моего понима...
substr
smarty
strpos
05 нояб. 2014, в 15:45
3 ответа
Хорошо, ive провел несколько дней, пытаясь понять, почему это не работает, и пока Google не дал мне ничего полезного. Может быть, есть встроенное правило, о котором я просто не знаю. Я ненавижу публикацию на сайтах, подобных этому, с вопросами, которые могут быть тривиальными, но я исчерпал свои со...
background
padding
18 сен. 2013, в 00:47
2 ответа
У меня есть, возможно, десять файлов.php, которые составляют основные страницы моего сайта и 20 файлов.css. Я заметил, что когда я сделал кнопку отправки в одном файле, он принял атрибуты файла.css, который я не связал обычным способом html. <head> <link rel="stylesheet" type="text/css...
17 сен. 2013, в 23:07
1 ответ
Как удалить iframe перед загрузкой страницы? На моем веб-сайте у меня есть пользователи, которые заполняют опрос surveillanceymonkey в iframe. По завершении опроса, surveillanceymonkey перенаправляется на страницу в моем домене веб-сайта. Эта новая страница все еще находится в ловушке iframe; Я хо...
17 сен. 2013, в 22:51
Наверх
Меню