php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать php для выполнения запроса mysql, который содержит китайские символы. Следующий код работает на моей предыдущей машине. $sql=" SELECT 部门, 编码 ... FROM pb "; if ($conn->query($sql)){ echo "sueccess"; } else{ echo "MySQL Query fail". $conn->error;} Однако после перенос...
08 апр. 2018, в 11:15
1 ответ
У меня есть сайт PHP, который анализирует XML и отображает его на веб-странице. XML файл изменяется каждый раз так часто, поэтому изменение веб-страницы. Он меняется каждые 30 минут. Я хочу иметь возможность принимать XML-данные и вставлять их в свою базу данных MySQL. Тем не менее, я не могу найт...
08 апр. 2018, в 04:34
1 ответ
Я делаю приложение на PHP с каркасом CodeIgniter. Мне удалось создать страницу регистрации, которая позволяет пользователям вводить свой адрес электронной почты и пароль. Я использую password_hash(password, PASSWORD_DEFAULT) функцию PHP для хранения паролей пользователей в базе данных. Я убедился,...
codeigniter
php-password-hash
08 апр. 2018, в 03:59
1 ответ
Поэтому я читаю сессии, и я должен сказать, я смущен. Похоже, что сеансы "сломаны", так как могут быть разумными в отношении безопасности, почему они не выполнили больше проверок безопасности в самом коде сеансов... Во всяком случае, мой вопрос. Я нашел этот веб-сайт с большим количеством проверок...
security
session
07 янв. 2015, в 11:46
4 ответа
Как я могу подтвердить ввод данных от пользователей, следующих за форматом mm/yyyy а также диапазон yyyy - с 2002 по 2030. Таким образом, месяц должен составлять от 1 до 12 а все годы ниже 2002 и 2030 недействительными. Вот мое текущее регулярное выражение: ^(0[1-9]|1[012])[- /.](20)\d\d$ ...
validation
07 янв. 2015, в 11:26
1 ответ
Я пытаюсь сделать форму, чтобы люди могли загружать несколько фотографий на один адрес электронной почты, идея в том, что когда я выбираю 3, 4 или 5 фото, которые отправляются в 1 электронном письме. Но если я выберу 3 фотографии, я получаю 3 письма с 1 вложением на электронную почту, я понятия не ...
forms
email
photo
07 янв. 2015, в 11:11
1 ответ
Мне нужен отсортированный массив шестнадцатеричных чисел. (В этом случае у меня есть 128-битные числа, закодированные как 32-байтные шестнадцатеричные строки: это IP-адреса, преобразованные в двоичную форму in_addr, а затем преобразованные в шестнадцатеричные: адреса IPv4 были добавлены с "::", что...
string
arrays
sorting
hex
07 янв. 2015, в 11:02
1 ответ
Я хотел бы получить результат для Google патентов, кто может помочь? Это пример из поиска Google, <?php require_once('simple_html_dom.php'); $url = 'https://www.google.com/search?hl=en&q=facebook&num=1'; $html = file_get_html($url); $linkObjs = $html->find('h3.r a'); foreach ($link...
simple-html-dom
07 янв. 2015, в 10:56
4 ответа
Я действительно новичок в этом, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы. Я пытаюсь выполнить очень базовую операцию: Сравните две строки. Это казалось достаточно простым, но я не могу заставить его работать. Вот немного кода, который я сделал, чтобы проверить значение $ username, прежде чем идти даль...
syntax
comparison
07 янв. 2015, в 10:55
2 ответа
Я использую Magento 1.9.1. Я установил magento на свою локальную машину. Но электронная почта здесь не работает. Когда зарегистрированный пользователь делает заказ, электронная почта от администратора не отправляется. Также, когда администратор нажимает кнопку " Send Email разделе " Orders ", отоб...
email
magento
07 янв. 2015, в 10:06
1 ответ
Я пытаюсь построить регулярное выражение для реализации следующего ограничения: Значение может иметь любую длину, но не может содержать одинаковые буквы/цифры, которые могут вызвать путаницу при печати. Например, 1 (числовой), я (верхний регистр латинского i) и l (нижний регистр Latin L) выглядят...
07 янв. 2015, в 10:00
3 ответа
"Hello" returns true "12345" returns true "Hello1" returns false "123H" returns false regex может проверить только буквы и цифры, кроме обоих? или Проверить функцию PHP?
07 янв. 2015, в 09:54
2 ответа
Я использую этот код для отображения записи пользовательских данных, но этот код не работает на моей стороне Я хочу выделить некоторые пользовательские данные. Я создал функцию, в которую я вставляю несколько аргументов (каждый аргумент представляет столбец в базе данных), а затем эхо, в зависимос...
function
mysqli
07 янв. 2015, в 09:27
3 ответа
Этот код работает при запуске приложения, но Dreamweaver дает синтаксическую ошибку. Ему не нравится знак вопроса. Мне нравится, что DW является синтаксической ошибкой. Есть ли другой способ написать это? У меня есть DW cs5.5 Я не могу обновить версию Dreamweaver. if ( $('#postage6').val() == "...
dreamweaver
11 нояб. 2013, в 18:48
2 ответа
У меня есть веб-сайт с несколькими страницами. У меня есть эта функция, которая для данного набора данных выплевывает HTML-таблицу. В настоящее время у меня есть этот код в трех отдельных файлах или страницах, если хотите, и весь код точно реплицируется среди трех. Я ищу способ сократить этот на...
function
parameters
11 нояб. 2013, в 07:01
Наверх
Меню